#
#
Просмотров: 3042
Тема дня

Узелок завяжется, узелок затянется...

Picture

Невесёлые новости пришли из Тюмени

Просмотров: 6345
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10610
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

Norg-Norg 30-09-2020 17:07

арбуз 30-09-2020 16:47

Папа 30-09-2020 16:40

Язва+ 30-09-2020 14:39

uttkin 30-09-2020 14:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Заслуживают ли, по-вашему, награжденные в Кузбассе полученных наград?
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  ...
добавить на Яндекс
В парке им. Гагарина открыт первый аттракцион "Веревочный парк"

В парке Гагарина открыт первый аттракцион

Об открытии "Веревочного парка" в Новокузнецке сообщила гостья портала КузПресс Кристина.

Она же прислала фото и комментарий: "Мы сегодня шли по тропинке парка Гагарина домой и увидели, что работает аттракцион, дети обрадовались, и мы с удовольствием его посетили".

Есть ли у организаторов согласование с "антикоронавирусным штабом" (ведь режим "Повышенная готовность" никто не отменял), Кристина не знает, но хочет, чтобы о новости узнал весь город.

Пожалуйста: публикуем: нам не халко...


18.05.2020
Просмотров: 2349 | Комментариев: 26
Антиэволюция: Вернитесь на ветки?!
3
3
=
0
Сова во-зле Олим: Антиэволюция: Вернитесь на ветки?!

Слава, слава Цивилёву - воробьёву королю?!
6
4
=
2
Малина 19.05.2020 16:52
Сова во-зле Олим: Антиэволюция: Вернитесь на ветки?!
Люди несчастнее обезьян
0
0
=
0
Загадка 18.05.2020 13:08
А если нет согласования, то Кристину оштрафуют и привлекут к административной ответственности или штрафуют только тех, кто отказывается от интервью с Кузнецовым.
7
4
=
3
Близнец 18.05.2020 13:26
Загадка: А если нет согласования, то Кристину оштрафуют и привлекут к административной ответственности или штрафуют только тех, кто отказывается от интервью с Кузнецовым.

С 11 мая разрешено гулять в парках и заниматься спортом на открытых площадках . Этот " аттракцион вполне подпадает под определение - " занятие спортом на открытых площадках ". Гуляя по парку можно дойти до аттракциона.
В чём проблема ?
3
4
=
-1
Малина 19.05.2020 16:52
Загадка: А если нет согласования, то Кристину оштрафуют и привлекут к административной ответственности или штрафуют только тех, кто отказывается от интервью с Кузнецовым.
Ничего не оштрафуют прекратите панику поднимать
1
0
=
1
АЛЕКС 18.05.2020 13:13
Самый хороший атракцион,это шторм,почему-то меня после 3-го раза не пускали,(пришлось договариваться со студентам)
Сова,пупсик думаю бы плавание какое-то устроил,явно это не его идея.
1
3
=
-2
Малина 19.05.2020 16:52
Вам нет 16ти?
0
0
=
0
Язва+ 18.05.2020 13:14
Снимал там как-то:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=qvvjvsMdhy4&feature=emb_logo
2
1
=
1
АЛЕКС 18.05.2020 13:24
Язва+,а стаканчики не чего ни напоминают?
1
3
=
-2
me1 18.05.2020 13:16
Хорошая новость!!!
3
0
=
3
me1 18.05.2020 13:17
Солнце, жара. Хочется немного хорошего отдыха
2
0
=
2
Близнец 18.05.2020 13:28
me1: Солнце, жара. Хочется немного хорошего отдыха

На Томи в выходные пляжники появились. И немало. Несмотря на запрет губернатора .
2
3
=
-1
uttkin 18.05.2020 14:28
ага! Зато назло коронавирусу! Солнце все выжигает!!!
1
2
=
-1
me1 18.05.2020 13:17
Только надо не забывать про дистанцию и маски!!!
3
0
=
3
uttkin 18.05.2020 14:30
...ну, да! маски для подводного плавания...какой-то чудак даже в боксерских перчатках по улицам ходил...полицейским объяснял, что других в доме не нашел...
3
1
=
2
АЛЕКС 18.05.2020 15:09
Хорошее предположения уткин.

Александр Шлеменко о текущей ситуации в стране:

«В России тысячами исчезают населенные пункты. У нас людям нечего делать. Я живу в городе-миллионике Омске, и у меня сомнения, что он миллионик.

Люди бегут отсюда, бегут из Сибири. Из Москвы эти проблемы не так видны, потому что все едут именно туда. В Сибири страшные вещи творятся, мы теряем территории.

Если вы посмотрите интернет, то все говорят о ситуации, когда еле отстояли Байкал от китайского завода. Хотели у нас воду забирать. Слава Богу, что отстояли.

Идут попытки забрать наш лес. Его остается все меньше и меньше. У нас огромные проблемы.

В стране идет геноцид и экоцид. Кто его устраивает, я не могу сказать. Мнение у меня есть, но нет доказательств».
2
1
=
1
Ruthenium 18.05.2020 16:30
АЛЕКС:
В стране идет геноцид и экоцид. Кто его устраивает, я не могу сказать. Мнение у меня есть, но нет доказательств».

Хорош патриот, не может проговорить вслух давно очевидные вещи.
1
2
=
-1
Буланов Ю 18.05.2020 15:34
Очень интересный аттракцион. В сентябре прошлого года гуляя в парке, потянулся за малолетними лазальщиками на эти веревки. Думал, что за 30-40 минут осилю трассу. Ошибся немного, но за полтора часа все же справился. Когда спустился майку мою можно было выжать. Тем не менее, понравилось очень. Рекомендую :)
3
0
=
3
uttkin 18.05.2020 16:25
Наверное, юнгой себя почувствовали или дама виновата была?
4
1
=
3
me1 19.05.2020 13:39
Буланов Ю: Очень интересный аттракцион. В сентябре прошлого года гуляя в парке, потянулся за малолетними лазальщиками на эти веревки. Думал, что за 30-40 минут осилю трассу. Ошибся немного, но за полтора часа все же справился. Когда спустился майку мою можно было выжать. Тем не менее, понравилось очень. Рекомендую :)

Вы молодец!
1
0
=
1
me1 19.05.2020 13:40
Не каждый молодой справится
0
0
=
0
ПРАЙД 18.05.2020 17:56
Хорошая новость, почему бы и нет! Ну сколько можно уже «сидеть дома», так и весь иммунитет можно посадить, а зимой заболеть от малого ветерка. Активный, культурный отдых на свежем воздухе, прогулки, витамин D и адреналин, полученный на аттракционе - вот это есть Гуд. Жаль, что только один аттракцион открылся, но это тоже хорошо.
0
0
=
0
me1 19.05.2020 13:40
Хорошая новость, что жизнь возвращается в свое русло
2
0
=
2
me1 19.05.2020 13:40
И погода такая классная!!!
2
0
=
2
Малина 19.05.2020 16:51
Погода замечательная уже неделю стоит, сейчас только тучки набегают
1
0
=
1