#
#
Просмотров: 1330
Тема дня

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 5578
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14695
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

ilnikbez 22-10-2020 13:41

арбуз 22-10-2020 13:09

ЕвгенияКорюкова 22-10-2020 13:07

uttkin 22-10-2020 13:02

UVG 22-10-2020 13:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
169 семей в Новокузнецке стали новоселами

Под ключ

Сегодня 169 семей в Новокузнецке стали новоселами. 119 человек получили беспроцентные льготные займы на двадцать лет, 44 новосела переехали в новые квартиры по программе ГУРШ, 6 – на коммерческой основе. Среди новоселов молодые семьи, переселенцы с подработанных территорий, педагоги, медики, милиционеры, сотрудники МЧС, участники боевых действий и др.

Строители возвели новые дома с учетом современных требований по сейсмобезопасности, экологичности и энергоэффективности, выполнили отделку "под ключ", застеклили балконы, установили водо- и электросчетчики, сантехнику и электропечи. Квартиры получились светлые, просторные, с удобной планировкой.

В целом на строительство четырех домов направлено 283 млн рублей из разных источников финансирования, сообщила пресс-служба Администрации Кемеровской области.

18.06.2010
Просмотров: 1576 | Комментариев: 27
Alexei1950 18.06.2010 21:12
за 20 лет много воды утечёт и много чего изменится((((особенно в нашей раше
0
0
=
0
Кузнечанка 19.06.2010 01:16
Сегодня утром , в связи с приездом слуги народа АГТ, был перекрыт мост на Ильинку!!! Это, что же, выходит за падло нашему губернатору проехать с нами по новой ильинской трассе!!! Когда же наши слуги народа будут служить нам, а не себе любимым??? Создали такую пробку по объездной дороге!!! Надоело до чертиков это наше скифское идолопоклонение!!! Дибильная демократия, а вообще мы катимся к феодализму со всеми нашими реформами!!! Смесила все, но злая, как 1000 чертей!!!
0
0
=
0
GIGR 19.06.2010 01:49
Надоть федеральный закон, чтоб только на вертолетах боярат передвигаться...
0
0
=
0
Alexei1950 19.06.2010 02:07
перекрывает власть местная а не сам же АГТ!это заведено с древней руси когда впереди скакали гайдуки и гнали всех с дорог-БОЯРИН ЕДЕТ!
0
0
=
0
777 19.06.2010 03:26
18.06.2010 20:16:26 Кузнечанка
"...Дибильная демократия, а вообще мы катимся к феодализму со всеми нашими реформами!!! Смесила все, но злая, как 1000 чертей!!!"
:):):) Долго стоять пришлось? :) Действительно зла... По посту сужу...

Ментам, видимо, тоже это "не по нутру" бывает... Высказался, приватно, мне один из гайцев, когда я "тихим ропотом возник"... Единожды попал, тоже на обочину всех сгоняли с трассы... Правда, не в этот раз...

18.06.2010 20:49:44 GIGR
Надоть федеральный закон, чтоб только на вертолетах боярат передвигаться...

:):):) Ну так побаиваться стали... На вертолётах-то "кататься"... Да и гайцев там нет... :) И трассы четко обозначенной. Ну нет худа без добра... Хоть разметка появилась... свеженанесенная. А вот сфеотофоры-то зря отключают... Там где ремонты дороги производят. ИМХО

0
0
=
0
Мартышка 19.06.2010 10:57
Ну если квартиры Косилов строил (а там только он стороит , это Новокузнецкий домостроительный комбинат), то не завидую я новоселам.....Такое, простите, дерьмо, что по планировкам, что по качеству. Сейчас создатут там ТСЖ и за деньги новоселов будут еще 5 лет недоделки устранять. За деньги выделенные на строительство конечно все отчитались, ну а сколько реально было потрачено и сколько ушло в .... Теперь все что "потерялось" компенсируется из карманов новоселов через ТСЖ или управляющую компанию все того же НДСК. Сами несколько лет назад были в этом дерьме. Так лучше бы деньги выделили! Мы бы купили себе что хотели, и где хотели. И ремонт нормальный бы сделали.
0
0
=
0
Кузнечанка 19.06.2010 12:10
Сегодня говорила с Торонто, рассказали, как у них встречать будут слет большой двадцатки, а будет еще больше, стран 35! Там дурдом еще больший, чем у нас!!! Говорят, что в центре Торонто построили огромный забор вокруг гостиницы где все руководители будут жить! Предположительно на охрану этой встречи потрачено уже более миллиарда долларов!!! Народ то же возмущается, но кому до этого дело!!! Мои уедут из города, потому что будет большой дурдом!!! Раз так боятся своих подданных, встречались бы на военных базах стран участников!!! никто не видит и безопасно! Эту идею еще никто не предлагал??? Кстати я была в Питере во время встречи Путина и Буша! Вокруг Мариинки даже гулять было нельзя!!! Весь центр был закрыт, Питерцам то же достается! А нынешние любят примазаться к царским покоям!!!
0
0
=
0
Кузнечанка 19.06.2010 12:15
Alexei1950
перекрывает власть местная а не сам же АГТ

Да, я согласна с тем что короля делает его окружение, но если сам король видит что он голый, то по меньшей мере оденется сам!!! Неуже ли Вы верите что он не знает и не учавствует в создании той системы которая существует!!! вы очень наивны!!! Команду создавал он сам!!! Сам за нее и отвечает!
0
0
=
0
777 19.06.2010 15:35
:) Другое, как бы, неловко слышать и смотреть... Это когда "благодетель вся Кузбасса" в торжественной обстановке... Его заслуга в чем? Это его работа? А если и есть его сооучастие в таком благом деле, как программа ГУРШ, 6, по которой в регион из федерального бюджета в 2009 году должны были поступить 4.6 миллиарда рублей, так это должно быть, просто, его работой. Зачем такие "фейверки" устраимвать? Показать всем, в том числе и тем, кто там в Москве, что-то на эти деньги делается и выделенные деньги не украдены? Кому нужны такие показательные мероприятия, во время которых люди теряют свое, кто рабочее, кто свое свободное время простаивая в пробках?
Это, мягко будет сказано, бессовестно. А сколько служб отвлекается для проведения мероприятий таких?..
Ну не может этот человек, что бы не показать всем, да и не самоутвердиться - "Ай, да Я, спасибо мне..." :) Натура у него такая, что-ли? :) Вот кто-бы подсчитал, сколько в этот раз истрачено средств налогоплательщиков, потеряно рабочего времени простых горжан ВПУСТУЮ, а это тоже потери в денежном выражении определяются, что бы исполнить сие "благое" показательное мероприятие?
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.06.2010 01:41
19.06.2010 10:35:51 777
Они считают только "свои" освоенные мильёны.
И то, что Вы считаете вроде как своим, то ЭТО уже не Ваше, а ИХ.
А на мнение горожан и жителей области здесь просто "пюлют" с высокой колокольни.
Как были мы для НИХ "дойными коровами", так и есть, ничего не меняется и даже наворованные миллионы НУКой - превращаются в очередной пустышечный фарс с "отмазкой" основных претендентов на роль главных фигурантов.
Семейку Мартиных - к ответу за содеянное, семейку Деминых - к ответу за содеянное, Васильева - одын штука - к ответу за содеянное!
Мы прекрасно знаем наших "благодетелей", все схемы хищений были неоднократно представлены в различные инстанции, нас просто держат за быдляк, вот так.
0
0
=
0
Землянин 20.06.2010 02:17
Ой, хто это в черных очках на фото? Чот не признал.

0
0
=
0
ввп. 20.06.2010 12:35
да уже уберите это чудище, три дня весит...на первой странице, тошнотворный натюрморт и на сити - н завис (там еще и новокузнецкий мзр весит)
0
0
=
0
Обосреватель 20.06.2010 13:15
Очки газо-сварщика надел чтоли?
0
0
=
0
олегггг 20.06.2010 14:14
ввп. - Вам не нравится и не смотрите.
А мне вот нравится - такой импозантный, подтянутый музчина.
Весь в белом, дажь сварные очки не портят (подчёркивают единение с народом).
Как галантно ручку даме пожимает и денюшку протягивает.
А какая улыбка.
0
0
=
0
Smirnov Victor 20.06.2010 18:23
Галантность так и прет, единение с народом - по-факту, на лицо, так сказать.
0
0
=
0
Jentos 20.06.2010 18:56
Слыхал, прогнозируют, наши земли китайцам отойдут в скором будующем! Думаю, что-то изменится может в лучшую сторону. Эх, застать бы эти времена.
p.s. думаю мои мечты не противозаконны? я по поводу смены власти и режима.
0
0
=
0
Водяной 20.06.2010 19:18
Бардокин сообщил, что следом едет Путин. В программе встреча с управдомом Смирновым. Будут советоваться, что делать с Кузней. Может, нахер её в космос запустить?
0
0
=
0
чилим 20.06.2010 20:18
Шутник однако... Только с юмором у тебя тоже проблемы!
0
0
=
0
Водяной 20.06.2010 21:05
Ну, тогда давай Смирнова запустим. И всех чилимов с ним.
0
0
=
0
чилим 20.06.2010 23:58
19.06.2010 18:30:26 Водяной
Так земля устроена, что дураков больше.

Но таких как ты, воинствующих, все равно мало...
0
0
=
0
Alexei1950 21.06.2010 00:25
а зачем нам в космос улетать?мы и так живём как на луне!!!всё изрыто
0
0
=
0
jam 21.06.2010 01:26
Строил один дом СК "Стимул", а три других дома ООО "Кузнецкая региональная компания "МиК". И не надо думать, что все строит НДСК. Правда дома построены не очень хорошо, т.к. АИЖК КО (инвестор) давал очень мало денег и экономил на всем что можно. Одним словом социальные дома.
0
0
=
0
Smirnov Victor 21.06.2010 01:33
20.06.2010 16:05:00 Водяной
Ну, тогда давай Смирнова запустим. И всех чилимов с ним.
Можт лучше водяного в болоте утопим? Хотя, го..но - ОНО не тонет, а вони на весь сайт.
Водяной, ты откуда такой вонючий?
0
0
=
0
григорий 21.06.2010 02:20
водяной - провокатор. пустое место, не стоит внимания обращать
0
0
=
0
Водяной 21.06.2010 08:20
Я вам глаза пытаюсь открыть на действительного провокатора, а вы как бараны упрямитесь.
0
0
=
0
чилим 21.06.2010 09:32
Мессия, блин...
Ну если так, то обозначь как нибудь, что же ты сам из себя представляешь, и что за душой. Виктор, как минимум, не боится от своего имени выступать и свое мнение отстаивать!
0
0
=
0
Alexei1950 21.06.2010 16:19
тогда зачем дома строить ?лучше бараки понастроить новые и заселить народ!они долговечней чем эти дома которым капремонт надо через год)!
0
0
=
0