#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Нужны рабочие руки

544 вакансии от работодателей поступило в Центр занятости населения Новокузнецка на прошлой неделе.

Требуются: водитель автомобиля – 29 тыс. руб., монтер пути – 18 тыс. руб., составитель поездов – 28 тыс. руб., слесарь по ремонту подвижного состава – 28 тыс. руб., слесарь-ремонтник – 25 тыс. руб., токарь – 20 тыс. руб., фрезеровщик – 25 тыс. руб., чистильщик металла и отливок – 22 тыс. руб., подземный электрослесарь – 20 тыс. руб., подземный горномонтажник – 20 тыс. руб., повар – 18 тыс. руб., менеджер – 17 тыс. руб., инженер по охране труда – 30 тыс. руб., менеджер по персоналу – 18 тыс. руб. и др.

Центр занятости населения Новокузнецка
18.10.2016
Просмотров: 2381 | Комментариев: 17
Хиус 18.10.2016 19:57
"...подземный электрослесарь – 20 тыс. руб., подземный горномонтажник – 20 тыс. руб..."

Как говорит Сципион : -Гы-Гы!
6
0
=
6
Эредин 18.10.2016 20:51
Очень хорошие вакансии, но а то что зарплата невелика - не беда, кризис, люди с пониманием должны относится.
2
2
=
0
val anok 19.10.2016 09:19
Импортозамещение, по сути, это стыдливое название новой индустриализации. Всю свою инженерно-техническую базу мы про...ли. Должны вписываться в западные технологии. И чо, кто загнал нас в технологическое рабство? Кто все эти годы заводил в лесок?
1
0
=
1
Murka 19.10.2016 11:20
Нужны рабочие. Опыт работы не обязателен.
Достаточно желания работать бесплатно
Тел ******
0
0
=
0
Кальянов 19.10.2016 11:37
Баян, но во время кризисов опять смешно:

ВАКАНСИЯ: Крепостные крестьяне
Прямой работодатель : Барская усадьба Лопера
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 15 до 60
Образование: Не имеет значения
Занятость: Любая
10000 $ в месяц
Требования:
Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Тульской губернии крепостные крестьяне. Предпочтение крестьянским семьям с двумя - тремя детьми. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.
Обязанности:
жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно славянская внешность (мужикам иметь бороду) Обязательное требование умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал! Дополнительные требования знание иностранных языков исключено, знание русского мата обязательно, желательно умение удить рыбу, стрелять белку в глаз, подковать лошадь, вырезать наличники, орать народные песни, стучать ложками и играть на балалайке. Религия православие!
Условия:
Соцпакет: бесплатная медицинская помощь, проведение семейных и религиозных празднеств за счет барина. Условия проживания отдельно стоящие крестьянские избы-мазанки без удобств, но с русскими печками и колодцами. График работы пожизненно (есть свое кладбище) Испытательный срок 3 года. Спецодежда сарафаны, лапти, портки и рубахи. По выходным - обязательная порка на конюшне!
2
0
=
2
UVG 19.10.2016 11:42
:)) официальное трудоустройство.
0
0
=
0
ворчун 19.10.2016 11:54
(с выражением глубокого сожаления на лице)
в крестьяне не подхожу
(вопрошая с надеждой)
товарищ, крепостные пролетарии не требуются?
1
0
=
1
UVG 19.10.2016 11:57
Учитывая опыт службы, могут взять на галеры.
2
0
=
2
UVG 19.10.2016 11:57
мотористом.
2
0
=
2
ворчун 19.10.2016 12:14
фигассе, мотористом!!!
меня, люксового представителя верхней палубы в маслопупы?
дяденька UVG, если у вас стрельбовой или навигационной РЛС на галеге нет, то я ещё и боцманить могу (совмещал,такскать, крайнии полгода службы)
1
0
=
1
UVG 19.10.2016 12:17
Пока ничё обещать не буду, но толику просьбу передам.
0
0
=
0
ворчун 19.10.2016 13:09
UVG: Пока ничё обещать не буду, но толику просьбу передам.
так вы это серьёзно
у нас что корапь по Томи ходить будет?
0
0
=
0