#
#
Просмотров: 192
Тема дня

Пять лет борьбы за свои права

Picture

Пострадавшие от обрушения дома в Междуреченске в 2016 году так и не получили компенсации.

Просмотров: 7765
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 13946
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Детские библиотекари отчитались перед читателями

Книга - лучший друг

В четверг в Центральной детской библиотеке Новокузнецка состоялся седьмой по счету "Библиоподиум".

Лучшие библиотекари рассказали читателям об итогах ушедшего года - открытых публичных центрах правовой информации, победах в международных и всероссийских конкурсах, проведенных промо-акциях, работе специальных "кружков".

Кстати, сегодня в детской центральзованной библиотечной системе Новокузнецка - более сорока двух тысяч читателей, то есть больше половины всего детского населения нашего города. Что говорит о том, что интернет все-таки не победил настоящую книгу.

19.02.2012
Просмотров: 790 | Комментариев: 8
uttkin 19.02.2012 13:42
Книга - это чудо! В нее вложена душа автора! Я всегда с трепетом открываю новую книгу в надежде на откровение.
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.02.2012 13:55
uttkin: Книга - это чудо! В нее вложена душа автора! Я всегда с трепетом открываю новую книгу в надежде на откровение.

И получаю полное разочарование.
0
0
=
0
uttkin 19.02.2012 14:16
b-km.ivanov:
uttkin: Книга - это чудо! В нее вложена душа автора! Я всегда с трепетом открываю новую книгу в надежде на откровение.

И получаю полное разочарование.

Неужели, все так плохо?
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.02.2012 14:34
uttkin:
b-km.ivanov:
uttkin: Книга - это чудо! В нее вложена душа автора! Я всегда с трепетом открываю новую книгу в надежде на откровение.

И получаю полное разочарование.

Неужели, все так плохо?


К сожалению. Как и везде.
0
0
=
0
uttkin 19.02.2012 14:50
b-km.ivanov:
uttkin:
b-km.ivanov:
uttkin: Книга - это чудо! В нее вложена душа автора! Я всегда с трепетом открываю новую книгу в надежде на откровение.

И получаю полное разочарование.

Неужели, все так плохо?

К сожалению. Как и везде.

Даже после чтения Достоевского? Ведь хуже жизни, чем он описывает, наверное, не бывает?
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.02.2012 15:11
Уткин, бывает. Без хамства, не будем страусами. Обратим внимание на то как сегодня живет сельский житель, во что его превратили, как живут люди с з.п в 4600р. или того меньше. А потом чиновники цинично врут, что средняя з.п по Кузбассу да и по России 15-20 тыс.
Сволочи.
0
0
=
0
uttkin 19.02.2012 16:49
b-km.ivanov: Уткин, бывает. Без хамства, не будем страусами. Обратим внимание на то как сегодня живет сельский житель, во что его превратили, как живут люди с з.п в 4600р. или того меньше. А потом чиновники цинично врут, что средняя з.п по Кузбассу да и по России 15-20 тыс.
Сволочи.

Расстроили Вы меня! Пойду в продуктовый магазин, читать другую лит-ру, как в студенческие времена!
0
0
=
0
...эээ... 19.02.2012 21:12
По-разному живут. Те кто работают, хозяйство держат - не жалуются. Те кто пьянствуют ... да тоже не жалуются вообще-то. Кому-то жить-поживать, кому-то чиновников ругать. Каждому своё.
0
0
=
0