#
#
Просмотров: 12
Тема дня

Мастера носочного искусства

Picture

"Кузнецкий рабочий" завершил приём рукодельных изделий жителей Новокузнецка на "Фестиваль вязаных носков".

Просмотров: 1921
Тема недели

Белгород под угрозой?

Picture

"ВСУ собирают войска на границе с Россией".

Просмотров: 8958
Тема месяца

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
  Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Следственный комитет "поздравил" детей с днём рождения

Как СК РФ поздравил детей с днём рождения

"Маразм крепчал": гость портала КузПресс Язва+ обращает наше внимание на креативные потуги Следственного комитета.

Видеоролик с поздравлением каждому гражданину России, которому исполняется 14 лет, появился на официальном сайте Следственного управления Москвы СК РФ. Однако вскоре исчез. Язва+ не только сохранил копию, но и добавил к ней яркий финал.

В общем, смотрите:


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
19.02.2021
Просмотров: 2314 | Комментариев: 19
виктор 19.02.2021 19:05
значит и к шансону пора приобщаться. запахло весной. метелям отбой. володя плешной. ворота открой. разучивайте детки пока не в клетке.
16
1
=
15
UVG 19.02.2021 19:13
Язва+(ник) - респект, ролик супер! Чёт про участие во флешмобах ни словом не обмолвились?
18
1
=
17
UVG 19.02.2021 19:14
А кто в теме, бывший горком КПСС в Кузне, СК всё здание занял?
11
1
=
10
Mr. Nemo 19.02.2021 20:54
UVG: А кто в теме, бывший горком КПСС в Кузне, СК всё здание занял?
Верхний этаж
2
1
=
1
UVG 19.02.2021 20:58
А остальное, там ведь куча всяких офисов была, и вывеска на здании только СК? Остальные аффилированные с ними?
5
1
=
4
Kotafey 19.02.2021 21:39
Был там в том году... на Cвердлова,20 и другие контроры работают.
Следственный отдел по г. Новокузнецку
Следственное Управление Следственного комитета РФ по Кемеровской области
​3-4 этаж

Дель
лаундж-бар
​1 этаж

Букетон
салон-мастерская по флористике и декору
​1 этаж

Грильмастер
ресторан быстрого обслуживания



Кемеровская лаборатория судебной экспертизы Минюста России
Новокузнецкий филиал
​216 кабинет; 2 этаж

Сибирское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Кузбасский отдел по надзору за энергосетями и электроустановками потребителей и энергоснабжением
​2 этаж​

Броня 345
частное охранное предприятие
​2 офис; 1 этаж

Новокузнецкая городская организация Российского профсоюза работников среднего и малого бизнеса
Общественные организации
​31а офис; 2 этаж


Союз ветеранов Афганистана г. Новокузнецка
Общественные организации
​19 помещение; 1 этаж

Сонины Сказки
творческая студия керамики
​1 этаж


Компания систем учета UDS
Автоматизация торговли
​1 этаж
4
1
=
3
lis0chca 19.02.2021 19:32
За гранью разума... Сёдня с утра не хотела говорить слово "идиотизм"... Это вот что? Жертвы ЕГЭ? Природные или профессиональные последствия?
19
1
=
18
Kotafey 19.02.2021 21:44
Ну вы еще их Новогоднее поздравление с караоке не смотрели...гляньте...прикольно...люди в форме в детский сад пришли...

https://youtu.be/MIXc2wqmep4
4
2
=
2
ZapsB 19.02.2021 19:39
Тошнит уже от этих ментовских , судейских, следачьих и прочих гбшных морд..
20
1
=
19
Kotafey 19.02.2021 21:48
А от котиков не тошнит??? :))))))))))))
3
4
=
-1
Denis 19.02.2021 19:45
Про уголовные статьи со смайликами...
7
1
=
6
Mr. Nemo 19.02.2021 20:56
Вот именно
Обхохочешься просто!
6
1
=
5
Язва+ 19.02.2021 20:48
А вот и ответочка Следственному комитету прилетела от правозащитников

https://www.youtube.com/watch?v=RAHeoR-1vMw
13
1
=
12