#
#
Просмотров: 757
Тема дня

И от "бабушки" ушёл, и от "дедушки" ушёл

Picture

Telegram обогнал в России Сбербанк и Wildberries.

Просмотров: 2583
Тема недели

"Мы живём в учебнике истории"

Picture

До начала голосования за кандидатов в президенты России осталось менее четырёх недель.

Просмотров: 14653
Тема месяца

За выборы с выбором

Picture

31 января Центризбирком РФ завершает приём документов от претендентов на должность президента России.

Обсуждения

ЖЖЖ 25-02-2024 22:43

Ruthenium 25-02-2024 22:33

СоваВоЗлеОлимпа 25-02-2024 21:05

Franz 25-02-2024 20:33

UVG 25-02-2024 19:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Опросы на КузПресс
  Являетесь ли вы пользователем Telegram?
  Хватает ли вам денег на жизнь?
  Контролируете ли вы свое состояние по анализу крови? Как часто?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Студентка из Екатеринбурга выиграла конкурс "Мисс Россия-2015"

Лицо России

Студентка из Екатеринбурга выиграла конкурс "Мисс Россия-2015".

Обладательницей титула "Мисс Россия 2015" стала София Никитчук. Первой вице-мисс стала Владислава Евтушенко, студентка петербургского университета, а второй вице-мисс - Анастасия Найденова.

"Мисс Россия" — самый известный и престижный национальный конкурс красоты в России. Финал конкурса проходил в субботу в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве.

РИА Новости
19.04.2015
Просмотров: 2591 | Комментариев: 65
SBPopov 19.04.2015 18:03
40-килограммовая Мадонна была стандартом женской красоты в 80-е??? Хорошо, что я этого тогда не знал, а то бы искал... стандарт
1
3
=
-2
Страшненькая то какая мисс Россия....
0
0
=
0
ястреб 19.04.2015 18:05
Про такую фигуру,как у неё, в народе говорят:"доска- 2соска". Очень уж худая при росте 178см.Нет ни талии,ни бёдер. А лицо - взрослой тетки!(ей ведь всего 21год!).Выглядит лет на30! Она хохлушка?! Об этом говорит её фамилия и имя.Посмотрите на неё в других СМИ.
4
1
=
3
me1 19.04.2015 18:13
Может, я старомодный, но мне так до сих пор нравится типаж Мерилин Монро, она очень женственна, чегоне скажешь про Мадонну, кейт Мосс, Джоли. Особенно Мадонна, это же женщина-извращение, во всех смыслах!!!
1
0
=
1
me1 19.04.2015 18:14
А эта мисс с украинской фамилией обычная накрашенная простушка. Полагаю, так
2
1
=
1
SBPopov 19.04.2015 18:21
Это к вопросу о том, как формируется сознание одновременно целого поколения. Доводилось слышать рассказы об анорексичных девочках. Сейчас читаю, что французы "пересмотрели" отношение к таким моделям. На русских девушек, похоже, насмотрелись
1
0
=
1
ZoG 19.04.2015 18:41
SBPopov: Это к вопросу о том, как формируется сознание одновременно целого поколения. Доводилось слышать рассказы об анорексичных девочках. Сейчас читаю, что французы "пересмотрели" отношение к таким моделям. На русских девушек, похоже, насмотрелись
(стёр 3/4 напейсаного)
Товарищ Банкир, ну чО? вы никогда в Бельгии,Хранции, Холандии, тему сисег не раскрывли? Ну , да волосы везде, наши-то моднее будут.
0
1
=
-1
SBPopov 19.04.2015 20:36
ZoG:
SBPopov: Это к вопросу о том, как формируется сознание одновременно целого поколения. Доводилось слышать рассказы об анорексичных девочках. Сейчас читаю, что французы "пересмотрели" отношение к таким моделям. На русских девушек, похоже, насмотрелись
(стёр 3/4 напейсаного)
Товарищ Банкир, ну чО? вы никогда в Бельгии,Хранции, Холандии, тему сисег не раскрывли? Ну , да волосы везде, наши-то моднее будут.


А чО остановился? Дотёр бы и остальные 1/4... чО сказать-то хотел?
2
0
=
2
ZoG 19.04.2015 20:57
SBPopov: Это к вопросу о том, как формируется сознание одновременно целого поколения. Доводилось слышать рассказы об анорексичных девочках.

Ой, оЙ, ой, какие мы скромные, а про "доводилось слышать..." Прям Солженициным пахнуло. Что только, в этой моей, никчёмной, жизни, не доводилось слышать. Мало-ли что говорят. Заверяю, Вас как банкира - если сами не щупали и не нюхали, то не верьте - врут.
0
0
=
0
Хиус 19.04.2015 18:43
Все эти рёбра из канадского клёна,
1
0
=
1
Русич 19.04.2015 18:51
И в этом нас учат основным законам потребления рассматривая Женщину (Мать) как товар......
Самая главная Мисс Вселенной это та которая подарила тебе детей и делит с тобой все печали и радости....
Остальное все для полудурков от Бога Яхве.....
6
0
=
6
Православный 19.04.2015 19:07
Такими были наши...
Бабушки
7
2
=
5
UVG 19.04.2015 19:17
Православный: Такими были наши...
Бабушки
Это которая на Тыргане шубы шила?
3
1
=
2
Православный 19.04.2015 19:07
Мамы
7
2
=
5
Православный 19.04.2015 19:08
Сестры
6
2
=
4
Православный 19.04.2015 19:08
Жены
4
3
=
1
Православный 19.04.2015 19:09
Дочки
5
2
=
3
Православный 19.04.2015 20:31
кроме внучи фото причесок разных лет взяты с сайта http://smilepost.ru/girls/7121-kak-menyalis-pricheski-devushek-s-80-h-godov-11-foto.html
0
1
=
-1
Православный 19.04.2015 19:09
Внуча
5
2
=
3
UVG 19.04.2015 19:19
Ну и в концовке, фото брэда Пита (или Путина), типо это я !
3
0
=
3
Православный 19.04.2015 19:41
Эталон женской красоты...своего времени
2
3
=
-1
Чалдон 19.04.2015 19:44
"Обладательницей титула "Мисс Россия 2015" стала София Никитчук. Первой вице-мисс стала Владислава Евтушенко, а второй вице-мисс - Анастасия Найденова. ...".

Ха-ха! Двух хохлушек сделали "лицом России", а кацапку лишь третьей! Это ж чистой воды кремлёвский "наш ответ Чемберлену Киеву!". Типа, вот мы какие украинолюбы. Политические игрища чистой воды, а не конкурс.
4
1
=
3
SBPopov 19.04.2015 20:51
Чалдон: "Обладательницей титула "Мисс Россия 2015" стала София Никитчук. Первой вице-мисс стала Владислава Евтушенко, а второй вице-мисс - Анастасия Найденова. ...".

Ха-ха! Двух хохлушек сделали "лицом России", а кацапку лишь третьей! Это ж чистой воды кремлёвский "наш ответ Чемберлену Киеву!". Типа, вот мы какие украинолюбы. Политические игрища чистой воды, а не конкурс.


глубокомысленно.
0
0
=
0
mt-811631 19.04.2015 21:05
SBPopov: глубокомысленно.

б г е й к л л м н н о о с у ы ы
0
0
=
0
Murka 19.04.2015 20:41
В результате выросшего в мире модельного бизнеса женщины разделились на тех, кого
можно любить, и на тех, с кем можно красоваться, пиариться… Сегодняшняя формула женской красоты с фигурами шнурков-мутантов пропиарена модельерами и дизайнерами, потому что большинство из них геи. Только им могут нравиться женщины, у которых не за что подержаться. А мы, мужики, на это поймались.
В результате уже двое моих знакомых бизнесменов живут с моделями, а изменяют им с маленькими и полненькими. И, конечно же, стесняются даже друзьям признаться не в том, что изменяют женам, а что изменяют с таким несовершенством.

/Михаил Задорный
1
0
=
1
ZoG 19.04.2015 21:04
Смяшно, коментарий про twist и jerk не прошёл. Такие у нас свободы, на кузпрессе.
0
0
=
0
Модератор 19.04.2015 21:40
ZoG: Смяшно, коментарий про twist и jerk не прошёл. Такие у нас свободы, на кузпрессе.
Правила публикации комментариев на сайте КузПресс

Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.

Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы готовы нести ответственность за ее размещение.

Желаем вам приятного пребывания на сайте!


Еще есть вопросы?
1
0
=
1
ZoG 19.04.2015 22:12
Модератор:
Еще есть вопросы?

Да кикие могут быть вопросы. Нет, так нет. Нерпиятны Вам мои почеркушки, да и ладно. Теперь всё прояснилось. Какие темы Вашему сайту как пенопласт по стеклу. Знаю что в чужой монастырь со своим уставом...
Это Ваша площадка, потому и Ваше правои Ваша политика. Страна, как не странно, у нас свободная выше крыши, потому: "В настоящее время каждый имеет свое право"©
0
0
=
0
Модератор 19.04.2015 22:24
ZoG:
Модератор:
Еще есть вопросы?

Да кикие могут быть вопросы. Нет, так нет. Нерпиятны Вам мои почеркушки, да и ладно. Теперь всё прояснилось. Какие темы Вашему сайту как пенопласт по стеклу. Знаю что в чужой монастырь со своим уставом...
Это Ваша площадка, потому и Ваше правои Ваша политика. Страна, как не странно, у нас свободная выше крыши, потому: "В настоящее время каждый имеет свое право"©
Ведите себя порядочно, и никаких вопросов вообще не возникнет.
Желаю приятного отдыха на сайте
1
0
=
1
ZoG 19.04.2015 22:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модератор 19.04.2015 23:16
Маты были излишними.
А в остальном - что странного, что модератор разговаривать умеет? У нас модераторы такие же пользователи, только правил стараются придерживаться
1
0
=
1
мимоходенко 19.04.2015 21:35
Посредственности какие то. Одно слово - мисски. У нас на потоке в СМИ в 80-куда как убедительней красавицы были. И посмотреть, и пообщаться, и на счастье, по взаимному притяжению. А уж в Педе, там вообще ... вот поэтому я в Пед и не пошел, опасался не доучиться )
1
0
=
1
Murka 19.04.2015 21:40
а ты,мимоходенко 19.04.2015 21:35, на каком факультете учился?!
0
0
=
0
мимоходенко 19.04.2015 21:52
ЭМФ
0
0
=
0
Murka 19.04.2015 22:17
почти соседи, металлургический
1
0
=
1
мимоходенко 19.04.2015 22:23
СМИчи, мы все родственники )
1
0
=
1
мимоходенко: СМИчи, мы все родственники )

+
0
0
=
0
ястреб 19.04.2015 21:46
Этой красотке вручили: 1)корона стоймостью в $1млн. 2)банковская карта в 3 млн.руб.4)автомобиль Hyndai Solaris 4)часы от Baldini watches. Все эти вознагрождения в 21 год за какие такие заслуги? при нынешней экономической обстановке в стране. Подобные мероприятия можно назвать "Пир во время чумы". Теперь она будет участвовать в "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".
1
0
=
1
ZoG 19.04.2015 22:18
ястреб: Э Подобные мероприятия можно назвать "Пир во время чумы". Теперь она будет участвовать в "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Завидуйте молча.
0
1
=
-1
тоня 19.04.2015 22:33
1 вице-мисс страшна, ужас.
3
0
=
3
тоня: 1 вице-мисс страшна, ужас.

И не говорите, на мой вкус - как смертный грех.
0
0
=
0
лок 20.04.2015 01:51
О "ВСТАВАНИИ С КОЛЕН" И "СТАБИЛЬНОСТИ" :


Лео Ротцназе, портной, 1932 г.
1932 г.

Меня тошнит от нашей прессы. Какую газету ни открой -- везде пролезли они: охранители, которых в народе справедливо с иронией называют "портянками". Ещё бы: с треском и позором слить мировую войну, а теперь вылизывать за мелкий пфеннинг толстую задницу этого подлеца и кретина Гинденбурга.

Как эти ослы только не называют годы его правления! Вслушайтесь: "золотые двадцатые", "стабильные двадцатые". Веймарская республика встала с колен -- говорят они. Какой бред!
Стоило в США случиться малюсенькому кризису, как вся наша т.н. "стабильность" полетела к чертям.
Америке, конечно, чихать, они и не такое выносили. Их граждане даже не заметят неудобств. А мы?
Вы знаете, сколько у нас безработных, какая инфляция? Сколько простых немцев вынуждены ежедневно сводить концы с концами? Но и не это главное. В нашей Богом проклятой Германии стало невозможно дышать. Недаром Веймарская республика заслужила насмешливое прозвище "демократия без демократии".
Коррупция, полицейский произвол, издевательская поддержка олигархов правительством Брюнинга, локауты, обнищание Рура. И вы хотите сказать, что Гинденбург опять не знал? Не хотел этого?

Вы по-прежнему предпочтете терпеть этого тупоголового вояку в кресле рейхспрезидента? Человека, который до сих пор жалеет о гибели старой имперской Германии, утверждает, что "нож в спину стране всадили либералы".
Но смешнее всего крики: ой, а не стало бы ещё хуже! Кто, если не Гинденбург?!
Кто? Герр Пихто! Кандидат по имени Негинденбург. Иначе говоря -- любой! Любой справится лучше. Тельман, Гитлер -- без разницы!

Хватит лжи! Хватит немощи! Хватит застоя! Хватит воровства! Если тебе небезразлична судьба твоей страны, прийди на выборы и голосуй за любого кандидата, кроме Гинденбурга. Конечно, выиграть мы вряд ли сможем при нашем авторитарном строе. Но если состоится второй тур, вор и жулик Гинденбург будет просто вынужден пойти на уступки. Ему придется рано или поздно назначить народного кандидата хотя бы рейхсканцлером!

Вы можете делать свой выбор, а я проголосую за Гитлера. Да, это не идеальный кандидат: настораживает его популизм, излишняя увлеченность пропагандой. Но такова политика. Поэтому и его кровожадность в речах -- лишь предвыборная риторика. Зато Гитлер не боится ничего и смело разоблачает все язвы нашей прогнившей системы! Уверен, он вполне достойный кандидат на переходный период.
2
0
=
2
usp42.com 20.04.2015 14:00
Хороша Маша, да не наша.
0
0
=
0