#
#
Просмотров: 623
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 5919
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8866
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

Сова во-зле Олим 08-03-2021 14:44

кол 08-03-2021 14:36

так - то 08-03-2021 14:01

Папа 08-03-2021 13:41

Язва+ 08-03-2021 13:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Заплатить "натурой"

Новокузнечанка сшила униформу для коммунальшиков в счет долга по кварплате.

Такой необычный способ отработки задолженности ей предложили в управляющей компании.

Как подчеркнул заместитель губернатора Анатолий Анатольевич Лазарев, в Кузбассе одной из наиболее действенных мер по взысканию задолженности за услуги ЖКХ, является метод по отработке долгов, когда неплательщик устраивается на работу в свою управляющую компанию, к примеру, дворником, а его заработная плата идет в счет погашения задолженности.

Индивидуальный подход по применению данной меры нашли в новокузнецкой управляющей компании "Агат". Там у одной из собственниц жилья в силу жизненных обстоятельств накопился долг по жилищным услугам. Выход был найден быстро: портниха по профессии отработала задолженность не с метлой во дворе, а в собственной квартире за швейной машинкой. Женщина сшила для персонала управляющей компании спецодежду, причем по индивидуальным меркам. Так управляющая компания смогла сэкономить на услугах сторонней организации, а жительница ликвидировала просроченную задолженность.

19.05.2014
Просмотров: 1309 | Комментариев: 4
Alexei1950 19.05.2014 11:35
очень даже правильный подход!по суду всё равно ведь заставили бы работать и платить или имущество описали бы((
0
0
=
0
чилим 19.05.2014 14:53
Креативно подошли! А какую форму рассчета предложат тем, кто шить не умеет? :)
0
0
=
0
Alexei1950 19.05.2014 15:05
метла!
0
0
=
0