#
#
Просмотров: 432
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5645
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8616
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
"Водятлы" с включенной аварийкой плюют на всех

Хамство по-новокузнецки

Фото и комментарий прислал гость сайта BooMBoXxX.

"Такая ситуация приводит к тому, что троллейбусы порой по нескольку машин дожидаются одного "водятла". Приехал в "Ближний" номер 5, что по Металлургов,дом 4, не нашел рядом места для парковки и бросил грузовик посреди дороги. А троллейбусы уже пройти мимо него никак не могут. За это время мимо проехало две машины полиции, и ни одна не остановилась.

Помимо этого грузовики постоянно заезжают по тротуару прямо к дверям магазина, да так, что пешеходам не пройти. Это же относится и к магазину "Мария-Ра", который чуть ближе к вокзалу (Металлургов, 2)".

От редакции:

Фото-, видео- и текстовые материалы можете прислать нам по E-mail: kp@kuzpress.ru

19.09.2015
Просмотров: 2351 | Комментариев: 13
Alexei1950 19.09.2015 23:36
а почему водитель троллейбуса сидела как пенёк видя что нарушаются правила парковки и не подала сигнал полиции?нарушения можно видеть на каждой остановке которые заставлены личным транспортом а автобусы и троллейбусы останавливаются посредине проезжей части дороги!это пока тепло а зимой что твориться будет?наледи!навалы сугробов от чистки дорог!личный транспорт !почему меры не принимает транспортная организация?
5
6
=
-1
Айл Би Бэк 19.09.2015 23:38
Alexei1950: а почему водитель троллейбуса сидела как пенёк видя что нарушаются правила парковки и не подала сигнал полиции?нарушения можно видеть на каждой остановке которые заставлены личным транспортом а автобусы и троллейбусы останавливаются посредине проезжей части дороги!это пока тепло а зимой что твориться будет?наледи!навалы сугробов от чистки дорог!личный транспорт !почему меры не принимает транспортная организация?
Как вы это себе представляете?
"Сигнал полиции"
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 19.09.2015 23:40
Возможно, водитель уже ушел.
Кстати, видно, что автобус по рельсам объезжает.
Троллейбус бы тоже рад, да "рога" не телескопические
3
0
=
3
Чалдон 19.09.2015 23:45
Айл Би Бэк:
Alexei1950: а почему водитель троллейбуса сидела как пенёк видя что нарушаются правила парковки и не подала сигнал полиции?нарушения можно видеть на каждой остановке которые заставлены личным транспортом а автобусы и троллейбусы останавливаются посредине проезжей части дороги!это пока тепло а зимой что твориться будет?наледи!навалы сугробов от чистки дорог!личный транспорт !почему меры не принимает транспортная организация?
Как вы это себе представляете?
"Сигнал полиции"

Ей хоть засигналься. Очень часто вижу хамов, втыкающих личные тачки посреди остановки, чтобы выскочить к ларьку и ни разу не видел, чтоб полиционеры их оштрафовали.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 19.09.2015 23:48
Аналогично
2
0
=
2
Айл Би Бэк 19.09.2015 23:49
Формально вроде бы не нарушает правил. Правда, в этом случае треугольник должен выставить, если уж на 100 процентов по правилам
1
0
=
1
Айл Би Бэк 19.09.2015 23:49
Еще машины к Марии Ра подкатывают и перегораживают проход, есть такая беда у нас
2
0
=
2
TigerShot89 20.09.2015 00:26
В России нет никаких нормативов по времени реагирования полиции, ГИБДД, Скорой помощи и т.д. Они могут приехать и через час после звонка, а могут и через 5 часов. Не знаю ни одного случая чтобы после звонка через 5 минут кто-то приехал как это принято в цивилизованной Европе и США.
4
0
=
4
Чалдон 20.09.2015 00:42
А нафига им это надо? Власть содержит полиционеров не для защиты правопорядка, то есть не для защиты народа от его нарушителей, а для защиты власти от народа. Тут полиционеры всегда прибывают быстро и вовремя, демонстранта отмутузят и в каталажку кинут мигом.
7
0
=
7
Айл Би Бэк:
Alexei1950: а почему водитель троллейбуса сидела как пенёк видя что нарушаются правила парковки и не подала сигнал полиции?нарушения можно видеть на каждой остановке которые заставлены личным транспортом а автобусы и троллейбусы останавливаются посредине проезжей части дороги!это пока тепло а зимой что твориться будет?наледи!навалы сугробов от чистки дорог!личный транспорт !почему меры не принимает транспортная организация?
Как вы это себе представляете?
"Сигнал полиции"

В лёгкую, один звонок...
0
0
=
0
me1 19.09.2015 23:42
Да, с аварийной сигнализацией не стесняются нарушать правила стоянки
1
0
=
1
TigerShot89 20.09.2015 00:23
Без выставленного треугольника включенная аварийка не дает права на стоянку в неположенных местах. В 5 минут эти товарищи далеко не всегда вписываются.
5
0
=
5
R2R 20.09.2015 19:50
надо было ему стекла разбить и колеса проколоть!
1
0
=
1