#
#
Просмотров: 1149
Тема дня

Ваш депутат

Picture

По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".

Просмотров: 3261
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6528
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
Хабаровск. 71-й день протестов. Прошли митинг и шествие

Хабаровск. 71-й день протестов...

Удивительно, но протестные действия не "захлебнулись" до сих пор.

71-й день протеста. По субботам в Хабаровске проходят митинг и шествие по улицам города за освобождение губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Видео: RusNews

19.09.2020
Просмотров: 2801 | Комментариев: 60
ZapsB 19.09.2020 11:37
Проттв акцизов и транспортной реформы нужен митинг
16
4
=
12
виктор 19.09.2020 11:39
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.
17
2
=
15
Историк 19.09.2020 16:44
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.

Поддерживаю! Моя мама всегда о нем хорошо отзывалась. Так ведь Попок гнобил Миком и Кузнецова. За гроши продавал свою совесть. Теперь поди радуется, сволочь. Как кто то написал о нем на заборе. Уверен, что Кузнецов не виновен. А дело уголовное открыли без всякого завяления и основания. А по отравлению Навального до сих пор не открыли. Парадокс?
12
8
=
4
ТОТ 19.09.2020 11:40
Владимир Путин получил Шнобелевскую премию

Данная новость была опубликована сегодня на сайте РБК:

Президенты получили шуточную награду за влияние на мир в период пандемии «большее, чем ученые и врачи». Вместе с ними лауреатами стали еще пять мировых лидеров (с) РБК
12
5
=
7
ZapsB 19.09.2020 11:43
Путин уходи, теперь еще и наши деньги на помощь лукашенке и его дырявым ментам пойдут.
Как вы бесите, животные
22
5
=
17
me1 19.09.2020 12:15
Вот эта поддержка кровавого тирана Лукашенко - это просто возмущает!!!
Как Путину не стыдно нашими деньгами поддерживать диктатора!!!!!
13
5
=
8
Амено 19.09.2020 12:01
Ну блин упертые!
9
4
=
5
Амено 19.09.2020 12:01
Хабаровчане вы красавцы!
16
4
=
12
Язва+ 19.09.2020 12:10
В Хабаровске уже стало модно выходить на улицу. Не выходишь - лузер.
А так всё это напоминает игру в "гляделки": кто более упрямый?
4
8
=
-4
me1 19.09.2020 12:13
Вот что значит когда люди САМИ выбрали себе губернатора!!!
14
4
=
10
Близнец 20.09.2020 08:15
me1: Вот что значит когда люди САМИ выбрали себе губернатора!!!

Чем этот " выбранный" отличается от предыдущих ? Или от будущих ?
0
5
=
-5
Argentum 19.09.2020 12:13
А за нашего мэра никто так не выйдет потом.
15
6
=
9
me1 19.09.2020 12:14
Вы опередили. Да, и мэра и губернатора.
Я на секунду позже Вас написал (ниже)
10
4
=
6
Папа 19.09.2020 12:32
Argentum: А за нашего мэра никто так не выйдет потом.



Как же Путриот и Черт? Опять же Онотолий и пропавший Слесарюга. Неужели предадут?
13
4
=
9
ilnikbez 19.09.2020 12:59
Argentum: А за нашего мэра никто так не выйдет потом.

Так наших ни кто и не выбирал.
14
5
=
9
me1 19.09.2020 12:13
У нас же одни фальсификации, мне так кажется если Цивилева в Москву увезут, люди только радоваться будут. Полагаю
15
4
=
11
арбуз 19.09.2020 12:36
Уважаемый, вы тоже радоваться будете? А вот лично вам што плохова Цевелёв зделал? Мне так ПО- увезут его или не увезут. Ибо если увезут-привезут другова. Или вы всё на хорошего барина надеетесь? Так баринов не бывает хороших.
7
6
=
1
Папа 19.09.2020 12:29
Когда уже Письков проблеет хоть что то про Хабаровск?
15
4
=
11
Близнец 20.09.2020 08:16
Папа: Когда уже Письков проблеет хоть что то про Хабаровск?

Зачем ?
0
4
=
-4
арбуз 19.09.2020 12:43
Зделали из Фургала свещенную корову- и носются с ним как дураки с яйтцами.
Щас Навального на божничку посодили. Чёт мне кааатса за всеми этими людскими телодвижениями зверинный оскал Крэмля высовываетса. И ехидно улыбаетса...
5
10
=
-5
От, што светофор, напротив Быстроденег, с человеком делает...
3
2
=
1
арбуз 19.09.2020 12:46
Кста- почему без масок протестанты протестуют? Непорядок, однако. У нас тоже скоро секта протестантов откроетса...
4
8
=
-4
арбуз 19.09.2020 12:49
Сикоко дней не захлёбываютса? 71 день? Ух ты!
Шапка на Кузпресе-
Хабаровск. 500-й день протестов...
Проходит ещё время-
Хабаровск. 1000-й день протестов...
5
9
=
-4
uttkin 19.09.2020 12:55
...новое народное развлечение...поди за это еще и деньги платят...
2
13
=
-11
uttkin 19.09.2020 12:57
...все уже должны башмаки сносить за 2 месяца ходьбы по асфальту, однако?
2
10
=
-8
АЛЕКС 19.09.2020 17:46
Ты видать тоже у сваих дуркавцов не хило маршировал,аж ноги сбил,одна короче другой на 3 см.
4
6
=
-2
Kuzn85 19.09.2020 16:41
СВОБОДУ МШ!!!!СВОБОДУ всем задержанным за митинги
7
3
=
4
ТОТ 20.09.2020 11:06
"Утром в Хабаровске шли обильные дожди — многие улицы были похожи на реки. Однако горожан это не останавливает. Сотни, а может, и тысячи людей пришли на площадь имени Ленина, чтобы поддержать Сергея Фургала", — пишет портал dvhab.ru.

Во время митинга городские власти устроили на площади аудиоконцерт классической музыки, посвященный 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена. День рождения у композитора 16 декабря. Правильно сказал Лавров: Дебилы *ля!!!!
4
0
=
4
Тайга 22.09.2020 15:48
ДЕНЬ ПЕРЕМЕН - ПЕРВЫЕ АРЕСТЫ! АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ КУЗБАСС КЕМЕРОВО СИБИРЬ
https://youtu.be/Z9egUjeNdo0
0
0
=
0
АПМ 22.09.2020 16:02
Тайга: ДЕНЬ ПЕРЕМЕН - ПЕРВЫЕ АРЕСТЫ! АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ КУЗБАСС КЕМЕРОВО СИБИРЬ
https://youtu.be/Z9egUjeNdo0

Это про него?

https://bezcenxury.wordpress.com/2020/03/22/алексей-федоров-волк-в-овечьей-шкуре/
1
2
=
-1
Тайга 22.09.2020 17:39
а ты автора этой хрени назвать можешь?! ник -правдоруб, это как тутошний "патриот"
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:42
за бабки- нонешние "патриоты-правдорубы" и не такое насочиняют...бомжи фрилансЁры
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:44
шож ты Петрович, твою же землю отстаивают, а ты сюда это хавнище тащишь...а впрочем тебе это привычно- с Верой у тебя така же песня
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:52
..."Ни один представитель бесславной оппозиции Кузбасса не уходил от пера правдорубов из «Без цензуры»". хорошие у тебя источники
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 18:00
Тайга: ..."Ни один представитель бесславной оппозиции Кузбасса не уходил от пера правдорубов из «Без цензуры»". хорошие у тебя источники



пэдру от туда же приволок?!
0
0
=
0
АПМ 22.09.2020 17:53
Тайга: шож ты Петрович, твою же землю отстаивают, а ты сюда это хавнище тащишь...а впрочем тебе это привычно- с Верой у тебя така же песня

Что ты так разволновался?
Я же только вопрос задал... Да ссылочка моя весьма жестко смотрится, но ведь не бывает дыма без огня...
Да и ты не предоставил альтернативную версию биографии "героя"...
1
1
=
0
Тайга 22.09.2020 17:55
зачем?! ты в Сибири святош не найдешь- не те края
0
0
=
0