#
#
Просмотров: 324
Тема дня

Седьмая нянька

Picture

Администрация Новокузнецка усиливает контролирующие функции и подумывает о расширении штатов.

Просмотров: 3733
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9663
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Хабаровск. 71-й день протестов. Прошли митинг и шествие

Хабаровск. 71-й день протестов...

Удивительно, но протестные действия не "захлебнулись" до сих пор.

71-й день протеста. По субботам в Хабаровске проходят митинг и шествие по улицам города за освобождение губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Видео: RusNews

19.09.2020
Просмотров: 2004 | Комментариев: 60
ert 19.09.2020 11:34
Чем Фургал лучше Ефремова. Свободу Ефремову!
1
24
=
-23
Амено 19.09.2020 12:02
В лужу пукнул как всегда.

Ну выйди за Ефремова. Слабо?
16
4
=
12
me1 19.09.2020 12:19
Не выйдет, конечно.
6
4
=
2
Историк 19.09.2020 16:42
Ну выйди за Ефремова. Слабо?

Он сказал мне по секрету, что он уже замужем за узбеком. Или узбек за ним. А в лужи пукать это его любимое занятие. Фонтанчики ядовитые пускать.

Жалко Хабаровск не поддержали в других городах. Теперь Путин никогда не допустит чтобы случайных людей выбрали губернаторами. Только проверенные подлецы. Кондовые едросы, либоблюды и проходимцы. Типа Беглова в Питере.
14
9
=
5
Патриот Дубль 19.09.2020 17:01
Амено : В лужу пукнул как всегда.

Ну выйди за Ефремова. Слабо?

За Ефремовым трупов меньше. Убил одного по пьяне. За Фургалом доказанных заказных три.
5
17
=
-12
Доказаных кем, дебилушко? ))) был суд?
Как там бюджет госдепа? трещщит по швам?
4
2
=
2
Близнец 20.09.2020 08:08
Амено : В лужу пукнул как всегда.

Ну выйди за Ефремова. Слабо?

Ну выйди за фургала .Слабо ?
0
6
=
-6
me1 19.09.2020 12:17
ert: Чем Фургал лучше Ефремова. Свободу Ефремову!

Как чем?

Фургал ни в чем не виноват!!! Только в том, что он стал популярнее Путина! Дело шито белыми нитками и никто в него не верит, в том числе и Путин.

А Ефремов, к сожалению пошел на преступление, сев за руль мертвецки пьяным и человека убив
16
3
=
13
me1 19.09.2020 12:19
Ефремова тоже по человечески жалко но понимаешь что он виноват на самом деле. И вел себя он не по мужски.

А Фургал, другое дело. И как показания из Мистрюкова выбивали - Вы же сами знаете
11
3
=
8
ert 19.09.2020 20:53
Конечно знаем. Мы же со свечкой стояли.
1
9
=
-8
Близнец 20.09.2020 08:10
me1: Ефремова тоже по человечески жалко но понимаешь что он виноват на самом деле. И вел себя он не по мужски.
Откуда вы знаете ,как " выбивали" показания из мистрякова ?
А Фургал, другое дело. И как показания из Мистрюкова выбивали - Вы же сами знаете

0
4
=
-4
Близнец 20.09.2020 08:12
me1: Ефремова тоже по человечески жалко но понимаешь что он виноват на самом деле. И вел себя он не по мужски.

А Фургал, другое дело. И как показания из Мистрюкова выбивали - Вы же сами знаете

А вы откуда знаете,как " выбивали" показания из мистрякова ?
0
6
=
-6
Русин 19.09.2020 14:03
ert: Чем Фургал лучше Ефремова. Свободу Ефремову!


А, чем Фургал хуже Путина, в отношении которого было возбуждено уголовное дело № 144128, но "странным" образом закрыто. https://zen.yandex.ru/media/currenttime/ugolovnoe-delo-putina-byvshii-sledovatel-o-dele-144128-5e81d212af00697c4d213320
13
4
=
9
b-km.ivanov 19.09.2020 14:57
Посмотрел, интересно конечно. Но...
Цыпа, ты где там? Для тебя это.
7
7
=
0
Патриот Дубль 19.09.2020 17:02
Амур Хабаровск топит. Добегались болезные, уже набережную заливает.
4
17
=
-13
ZapsB 19.09.2020 11:37
Проттв акцизов и транспортной реформы нужен митинг
16
4
=
12
виктор 19.09.2020 11:39
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.
17
2
=
15
Историк 19.09.2020 16:44
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.

Поддерживаю! Моя мама всегда о нем хорошо отзывалась. Так ведь Попок гнобил Миком и Кузнецова. За гроши продавал свою совесть. Теперь поди радуется, сволочь. Как кто то написал о нем на заборе. Уверен, что Кузнецов не виновен. А дело уголовное открыли без всякого завяления и основания. А по отравлению Навального до сих пор не открыли. Парадокс?
12
8
=
4
ТОТ 19.09.2020 11:40
Владимир Путин получил Шнобелевскую премию

Данная новость была опубликована сегодня на сайте РБК:

Президенты получили шуточную награду за влияние на мир в период пандемии «большее, чем ученые и врачи». Вместе с ними лауреатами стали еще пять мировых лидеров (с) РБК
12
5
=
7
ZapsB 19.09.2020 11:43
Путин уходи, теперь еще и наши деньги на помощь лукашенке и его дырявым ментам пойдут.
Как вы бесите, животные
22
5
=
17
me1 19.09.2020 12:15
Вот эта поддержка кровавого тирана Лукашенко - это просто возмущает!!!
Как Путину не стыдно нашими деньгами поддерживать диктатора!!!!!
13
5
=
8
Амено 19.09.2020 12:01
Ну блин упертые!
9
4
=
5
Амено 19.09.2020 12:01
Хабаровчане вы красавцы!
16
4
=
12
Язва+ 19.09.2020 12:10
В Хабаровске уже стало модно выходить на улицу. Не выходишь - лузер.
А так всё это напоминает игру в "гляделки": кто более упрямый?
4
8
=
-4
me1 19.09.2020 12:13
Вот что значит когда люди САМИ выбрали себе губернатора!!!
14
4
=
10
Близнец 20.09.2020 08:15
me1: Вот что значит когда люди САМИ выбрали себе губернатора!!!

Чем этот " выбранный" отличается от предыдущих ? Или от будущих ?
0
5
=
-5
Argentum 19.09.2020 12:13
А за нашего мэра никто так не выйдет потом.
15
6
=
9
me1 19.09.2020 12:14
Вы опередили. Да, и мэра и губернатора.
Я на секунду позже Вас написал (ниже)
10
4
=
6
Папа 19.09.2020 12:32
Argentum: А за нашего мэра никто так не выйдет потом.



Как же Путриот и Черт? Опять же Онотолий и пропавший Слесарюга. Неужели предадут?
13
4
=
9
ert 19.09.2020 20:58
Не, за мэра не выйду. Ни за какого. Все мэры-губернаторы одним мирром мазаны, из одного теста слеплены. Не кумиры в общем. Расходный материал.
0
7
=
-7
ilnikbez 19.09.2020 12:59
Argentum: А за нашего мэра никто так не выйдет потом.

Так наших ни кто и не выбирал.
14
5
=
9
me1 19.09.2020 12:13
У нас же одни фальсификации, мне так кажется если Цивилева в Москву увезут, люди только радоваться будут. Полагаю
15
4
=
11
арбуз 19.09.2020 12:36
Уважаемый, вы тоже радоваться будете? А вот лично вам што плохова Цевелёв зделал? Мне так ПО- увезут его или не увезут. Ибо если увезут-привезут другова. Или вы всё на хорошего барина надеетесь? Так баринов не бывает хороших.
7
6
=
1
Папа 19.09.2020 12:29
Когда уже Письков проблеет хоть что то про Хабаровск?
15
4
=
11
Близнец 20.09.2020 08:16
Папа: Когда уже Письков проблеет хоть что то про Хабаровск?

Зачем ?
0
4
=
-4
арбуз 19.09.2020 12:43
Зделали из Фургала свещенную корову- и носются с ним как дураки с яйтцами.
Щас Навального на божничку посодили. Чёт мне кааатса за всеми этими людскими телодвижениями зверинный оскал Крэмля высовываетса. И ехидно улыбаетса...
5
10
=
-5
От, што светофор, напротив Быстроденег, с человеком делает...
3
2
=
1
арбуз 19.09.2020 12:46
Кста- почему без масок протестанты протестуют? Непорядок, однако. У нас тоже скоро секта протестантов откроетса...
4
8
=
-4
арбуз 19.09.2020 12:49
Сикоко дней не захлёбываютса? 71 день? Ух ты!
Шапка на Кузпресе-
Хабаровск. 500-й день протестов...
Проходит ещё время-
Хабаровск. 1000-й день протестов...
5
9
=
-4
uttkin 19.09.2020 12:55
...новое народное развлечение...поди за это еще и деньги платят...
2
13
=
-11
uttkin 19.09.2020 12:57
...все уже должны башмаки сносить за 2 месяца ходьбы по асфальту, однако?
2
10
=
-8
АЛЕКС 19.09.2020 17:46
Ты видать тоже у сваих дуркавцов не хило маршировал,аж ноги сбил,одна короче другой на 3 см.
4
6
=
-2
конформист 19.09.2020 21:49
uttkin: ...все уже должны башмаки сносить за 2 месяца ходьбы по асфальту, однако?

...у них эти "вьетнамков" в сараях поленницами лежат.
1
3
=
-2
конформист 19.09.2020 21:50
арбуз: Сикоко дней не захлёбываютса? 71 день? Ух ты!
Шапка на Кузпресе-
Хабаровск. 500-й день протестов...
Проходит ещё время-
Хабаровск. 1000-й день протестов...

...а там ВЫБОРЫ!!!
0
3
=
-3
Kuzn85 19.09.2020 16:41
СВОБОДУ МШ!!!!СВОБОДУ всем задержанным за митинги
7
3
=
4
конформист 19.09.2020 17:47
...поди и в наводнении тож Президент виноват? мало песку закупили7 Шесть лет назад было наводнение аж всё лето. Дамбов настроили УХ!!! Ихде же они?
4
2
=
2
ert 19.09.2020 21:01
Смыло... Новый губернатор просто обязан строить новую дамбу. Иначе как жить?
1
6
=
-5
конформист 19.09.2020 21:47
ert: Смыло... Новый губернатор просто обязан строить новую дамбу. Иначе как жить?

...ну да-ну да... Фургала забрали...тайфунов напустили..нету счастья хабарам.
0
3
=
-3
конформист: ...поди и в наводнении тож Президент виноват?

Ага. Американский.
Наш то завсегда на белом коне, с обосраной сракой...
4
2
=
2
ТОТ 20.09.2020 11:06
"Утром в Хабаровске шли обильные дожди — многие улицы были похожи на реки. Однако горожан это не останавливает. Сотни, а может, и тысячи людей пришли на площадь имени Ленина, чтобы поддержать Сергея Фургала", — пишет портал dvhab.ru.

Во время митинга городские власти устроили на площади аудиоконцерт классической музыки, посвященный 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена. День рождения у композитора 16 декабря. Правильно сказал Лавров: Дебилы *ля!!!!
4
0
=
4
Тайга 22.09.2020 15:48
ДЕНЬ ПЕРЕМЕН - ПЕРВЫЕ АРЕСТЫ! АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ КУЗБАСС КЕМЕРОВО СИБИРЬ
https://youtu.be/Z9egUjeNdo0
0
0
=
0
АПМ 22.09.2020 16:02
Тайга: ДЕНЬ ПЕРЕМЕН - ПЕРВЫЕ АРЕСТЫ! АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ КУЗБАСС КЕМЕРОВО СИБИРЬ
https://youtu.be/Z9egUjeNdo0

Это про него?

https://bezcenxury.wordpress.com/2020/03/22/алексей-федоров-волк-в-овечьей-шкуре/
1
2
=
-1
Тайга 22.09.2020 17:39
а ты автора этой хрени назвать можешь?! ник -правдоруб, это как тутошний "патриот"
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:42
за бабки- нонешние "патриоты-правдорубы" и не такое насочиняют...бомжи фрилансЁры
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:44
шож ты Петрович, твою же землю отстаивают, а ты сюда это хавнище тащишь...а впрочем тебе это привычно- с Верой у тебя така же песня
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:52
..."Ни один представитель бесславной оппозиции Кузбасса не уходил от пера правдорубов из «Без цензуры»". хорошие у тебя источники
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 18:00
Тайга: ..."Ни один представитель бесславной оппозиции Кузбасса не уходил от пера правдорубов из «Без цензуры»". хорошие у тебя источники



пэдру от туда же приволок?!
0
0
=
0
АПМ 22.09.2020 17:53
Тайга: шож ты Петрович, твою же землю отстаивают, а ты сюда это хавнище тащишь...а впрочем тебе это привычно- с Верой у тебя така же песня

Что ты так разволновался?
Я же только вопрос задал... Да ссылочка моя весьма жестко смотрится, но ведь не бывает дыма без огня...
Да и ты не предоставил альтернативную версию биографии "героя"...
1
1
=
0
Тайга 22.09.2020 17:55
зачем?! ты в Сибири святош не найдешь- не те края
0
0
=
0