#
#
Просмотров: 366
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2578
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16762
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
"Народ отвергает тех, кто говорит ему правду, не обладая властью"

"Нет ничего легче обещания"

"Народ отвергает тех, кто говорит ему правду, не обладая властью", полагает гость портала КузПресс ANO GARUDA, предлагая обсудить тему.

Слово автору:
"Народ интуитивно выбирает того, кто не притворяется. Даже если это откровенный злодей, который готов им распоряжаться самым  низменным образом — обкрадывать, кидать в пекло сплетен, отнимать собственность.   Это странное, даже мазохистическое в своей основе свойство "глубинного народа»,  определяет и его выбор. Глядя на предвыборную агитацию, мы наблюдаем цирк лицемеров,  елейных комсомольцев, недоворовавших "начальников цехов". И как "подлинную альтернативу" им, народ вновь выбирает вчерашнего кандидата на избирательный пост, льнет к "хозяину", возвращается к нему как побитая собака.  Их объединяет некое страшное подлинное зоологическое чувство. При этом, парадоксально, но факт. Всею свою душой народ отвергает тех, кто говорит ему правду, не обладая властью.  Так многих (причем даже в оппозиционной среде) буквально корежит и  выворачивает от слов персонажей, кто подобно мне открывает глаза  на истинное положение вещей. 
Каждый может вынести правду о других, но никто — о себе.

Автор: АНО "Социальные технологии "Гаруда"
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ANO GARUDA
19.09.2021
Просмотров: 1596 | Комментариев: 61
Kotafey 19.09.2021 08:18
Я вот самое правдивое фейковое существо на сайте. Но как обычно не верят животным.Говорят меховой коврик нагло лжет говоря что не будет Прекрасной Роиси будущего. Врет что китайцы тут пропишутся.Врет что все предопределено.врет про будущие чипы и электронное голосование.Врет про пандемию. Ну Ну канешно... просто знайте что самое фантастическое дерьмо чаще всего и реализуется, да еще так, что ни один пессимист не угадает.

Но господа...Да паникер Кричащий Волки! Волки! Раздражает.Да его волки за это и растерзают. Но при всей неприятности паникера.Он прав!Волки существуют! Волки убивают! Волки Нападут! Вы будете готовы хотя бы морально к неизбежному... А вот тот кто убаюкивает,говоря что "волков" нет...тот настоящий лгун и есть.Из за него гибнут люди (пастушки-паникеры-шутники) и в итоге и стадо.
12
20
=
-8
арбуз 19.09.2021 08:25
Отсыпешь?
Скажи куда подойти
14
2
=
12
ilnikbez 19.09.2021 10:26
А чо валериянкас бывает в таблетках, я думал ее нюхать надо.
7
7
=
0
Борис Лебедев 19.09.2021 12:55
И Котафея понесло... В очередной раз... Со счету сбиться можно который.
4
5
=
-1
uttkin 19.09.2021 12:59
Точно! Совсем сдурел, крыша поехала...какая-то Моська на него наехала, а ему померещились волки...
5
4
=
1
Kotafey 19.09.2021 13:11
Борис Лебедев: И Котафея понесло... В очередной раз... Со счету сбиться можно который.

Поэтому я тут на сайте "Нумбер Уан!" Карма Ваша такая чтобы непонятное существо с тараканами в башне была Вашим лидером. Ибо в этой нормальности нормальным может остаться только изначально сумашедший.
4
9
=
-5
uttkin 19.09.2021 13:12
Да, не! Ты просто талантливый!!!
1
4
=
-3
Борис Лебедев 19.09.2021 14:39
Ну так это ты и есть.
3
3
=
0
Зорька 19.09.2021 14:48
Боря, не вашего сынка давече, английская королева в сибирские лорды назначила?
1
8
=
-7
Зорька 19.09.2021 14:52
нет, не вашего...того Александром зовут
1
7
=
-6
Oldmen 19.09.2021 08:30
Чудовищно смонтированные видеоролики, банальный текст, обернутый в заумь, больше похожий на творчество свихнувшегося филолога.

Однако, текст, со слов автора, несёт истину. Не больше, не меньше.

В мусорку
15
9
=
6
ilnikbez 19.09.2021 10:33
Ну ваще не понятно о чем... нет законченной мысли автора. Что определяется как манипуляция, поэтому кому нравятся бессмысленные монологи как акт дефектации на ваше сознание...
7
5
=
2
genwol1 19.09.2021 13:40
ilnikbez: Ну ваще не понятно о чем... нет законченной мысли автора. Что определяется как манипуляция, поэтому кому нравятся бессмысленные монологи как акт дефектации на ваше сознание...
Дефекации?
1
3
=
-2
ilnikbez 19.09.2021 17:48
Ну погугли незнакомое слово... мне лень объяснять.
2
5
=
-3
конформист 19.09.2021 08:52
...ещё один знаток жизни...скоко тебе лет-то ? скоко у тебя детей? и во скольких коллективах ты работал за всю свою жизнь?
4
11
=
-7
арбуз 19.09.2021 08:56
Каким образом количество детей влияет на знание жизни?
Ты часто менял колективы? Хм...Выгоняли за пьянку? За воровство?
8
7
=
1
конформист 19.09.2021 09:06
...самым прямым Арбуз! Вырвстить детей достойными гражданами - ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ каждого гражданина.
У нас в России - это ПОДВИГ.
А ежель человек не занимался добыванием прокорма для семьи, то чего он может знать в жизни?
Ну да, нынче все черпают из интернета...хотя сам ж говорят, что это ПОМОЙКА.
6
9
=
-3
арбуз 19.09.2021 09:10
Ну, хорошо.
А што можешь сказать за частую смену колектива? Если я отпахал на одном месте- я лох?
7
3
=
4
конформист 19.09.2021 09:08
...а почему Арбуз ты так плохо обо мне домышляешь?
Я менял коллективы из-за зарплаты, которую в некоторых просто не платили! ВАЩЕ! А когда дома ТРОЕ иждевенцев включая неработающую супругу вечно недовольную и скандальную, то...Это мощная мотивация!
5
10
=
-5
арбуз 19.09.2021 09:12
Братело-извини еслив чё. Просто продолжаю твои мысли
6
2
=
4
конформист 19.09.2021 09:25
..я Арбуз на тебя не обижаюсь, да и на большинство здешних товарищей...
5
6
=
-1
uttkin 19.09.2021 13:02
У меня наоборот...за успехи, однако! Представьте, чтобы в советское время рабочие получали 200 и 300 рублей, не считая премий! У меня получали! правда, я получал 1000 советских рублей в месяц, но с премией! Всё равно меня уволили...
4
1
=
3
uttkin 19.09.2021 13:06
...когда перешли на хозрасчет, я получал 1200 рублей в месяц простой геолог 1-й категории...правда, эта сказка быстро закончилась...
1
2
=
-1
uttkin 19.09.2021 13:07
...оказывается, при Хозрасчете надо платить не только на зарплату...
0
2
=
-2
b-km.ivanov 19.09.2021 13:38
То, быстро закончилось, это закономерно.
Сейчас, любой предпрениматель на хозрасчете. И если только он не ворует, или не прячет налоги, через полгода, он банкрот.
Так же и тогда, вышли на хозрасчет, ага, старые запасы, дали денюшку, а вкласть ее в воспиоизводство жалко, ну и конечно же жаба администрации, вон какие деньги. И так одно, с другим и вы банкрот.
Но тогда хоть, быстро перешел в другую организацию, жить мог, теперь, куча долгов, боле ничего.
4
2
=
2
uttkin 19.09.2021 13:43
Хоть ты, брат, меня понимаешь...арбузу невдомёк...
0
2
=
-2
арбуз 19.09.2021 13:38
Уволили, типа как Асоциальный элемент? Пропил всю геологическую партию?
5
1
=
4
uttkin 19.09.2021 13:45
я уже не был начальником геологической партии...сам ушел...в Елань...в "Запсибгеолсъемку"!!!
1
1
=
0
Близнец 19.09.2021 10:30
конформист: ...ещё один знаток жизни...скоко тебе лет-то ? скоко у тебя детей? и во скольких коллективах ты работал за всю свою жизнь?

" Работал "? Он не раб ...
3
8
=
-5
арбуз 19.09.2021 09:07
Гаруда...Гаруда...Это не тот Гаруда, который Игорька в Москву к Путену отправлял? И из-за которого в психушку попал?
7
1
=
6
ert 19.09.2021 12:12
АНО "СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "ГАРУДА"
Поткин Вадим Геннадьевич
Действующее
654044, Кемеровская Область - Кузбасс обл, город Новокузнецк, улица Косыгина (Новоильинский Р-Н), 5, 129
ИНН 4218104654, ОГРН 1094200000663, дата регистрации 16.03.2009
Основной вид деятельности 87 Деятельность по уходу с обеспечением проживания
3
5
=
-2
lis0chca 19.09.2021 09:08
С основной идеей автора соглашусь, телевизор, официальные органы для народа- истина. Телевизор сказал, Навальный - агент, народ ответил -есть! А то, что, как агент Лёха не разоблачен и не осужден, это никого не заинтересовало. Ну, как с Солженицыным, Сахаровым... Априори предатели. По радиу объявили. Чё тут думать...
Видите ли, в если задумаешься-засомневаешься, то ведь придётся, чё та делать... В спор вступать с большинством, с плакатом выходить, а ведь не охота... Дома делов стока... Хорошо, что Лёху посадили, спокойнее. И суетиться не надо. Тем более, что тут штаб его громили, он не поддержал... Тем более, щас картошку копать...
14
9
=
5
конформист 19.09.2021 09:19
...нет, Лисочка! Никто телевизеру не верит! и Интернету тож не верят...
Просто никто не в силах что либо изменить. Одни(как я например)не обращают внимание на несправеливость этого мира. Другие уже от злобы на всех кидаются с кулаками. хотя их усилия тщетны. И вся энергия таких людей растрачивается на мощный свисток!!!
5
7
=
-2
Зорька 19.09.2021 14:59
Про Солженицына, разве по радио? В центре Москвы, улицу в его честь переименовали, в школах его преподают, сынок его гражданин США, нашими энергоресурсами заведует, там не опала- как то наоборот
А про запад, думаете у них своих навальных нету? куча, только вы про эту кучу никогда не узнаете
4
12
=
-8
lis0chca 19.09.2021 09:19
Не хотят люди ни малейшей ответственности, не видят за дверями квартиры ничего и никого, крайне не любопытны. Равнодушны. К своей жизни тоже. К чужой- ваще!
Странная страна. Без стержня. Вороватая. Ругает начальство и потом ложится под него.
14
8
=
6
конформист 19.09.2021 09:24
...так устроен этот мир, что всяк зависим от всяких начальников...
4
9
=
-5
Близнец 19.09.2021 10:35
lis0chca: Не хотят люди ни малейшей ответственности, не видят за дверями квартиры ничего и никого, крайне не любопытны. Равнодушны. К своей жизни тоже. К чужой- ваще!
Странная страна. Без стержня. Вороватая. Ругает начальство и потом ложится под него.

Вас кто-то держит в этой стране ?
4
17
=
-13
арбуз 19.09.2021 09:23
Кто такой Лёха? Дык ни кто и звать ни как. Бывший разоблачитель зажравшейся власти. Но возомнивший себя будущим предводителем нации.
Нахватался верхушек в Омереке- думает умным стал. Народ ево поддержит...А не поймёт дурень-шо народу надо НЕ скинуть эту власть-а штоп власть меньше воровала. Шоп народу што-то доставалось. И всё. Ни чего менять не надо.
Вот теперь сиди и думай- как до такой жизни докатился...
8
15
=
-7
lis0chca 19.09.2021 12:15
А на сколько меньше? Ну, власть должна воровать? Это ж надо закон принять. Сама власть должна принять закон об воровстве меньше? И сама власть должна определить долю, процэнт, на сколько меньше? Или, как всё должно происходить, арбузе?
12
7
=
5
uttkin 19.09.2021 12:55
Наивный круглый арбуз! На то и Власть, чтобы жить всласть!!!
1
6
=
-5
арбуз 19.09.2021 13:49
Лисичка, я канеш понимаю, шо затронул твои искренние чуства к Лёхе- но шо поделаешь. Вот такая я сволочь
3
6
=
-3
lis0chca 19.09.2021 16:34
Жаль, что я никак не могу задеть твоей мысли. Я тебя конкретно спрашиваю, как твоё предложение внедрить в жизнь, ты мне про чувства...
8
2
=
6
арбуз 19.09.2021 09:29
Дворец Путена почему всколыхнул людей? Да потому што как так- у мене 7 соток а у него 100 гектар. Пилюс дворец за милиард. Пусть делется. А то, шо медецина -да всё в стране- похерена это ладно. Поворчим на Кузпресе. Ща сходим на выборы, проголосуем ЗА КПРФ да Протас, отберём голоса у едрищ и заживём...
7
8
=
-1
press 19.09.2021 09:29
Кстати, о Навальном: тут петицию создали о доступе к нему. Надо подписывать!

https://clck.ru/XdWHv
4
11
=
-7
конформист 19.09.2021 09:41
...в смысле Крестным ходом до тюрьмы?
5
5
=
0
конформист 19.09.2021 09:42
..."покажите говоряшшу собачку" (с)
4
6
=
-2
press 19.09.2021 09:43
Хоть каким, фанату расстояние не помеха
3
4
=
-1
арбуз 19.09.2021 09:43
А штож в этой петиции накалякано? Вот отрывок-
Я требую предоставить доступ рядовым гражданам Российской Федерации к клетке с Алексеем Навальным, чтобы каждый желающий мог платно сфотографироваться на фоне сидящего в клетке Алексея - и оставить себе снимок на долгую добрую память.
...Сфотаться с Лёхой- который в клетке. Эт типа как в Сочи сфотаться с обезьянкой
7
6
=
1
Argentum 19.09.2021 10:02
у, потому что кабан умеет ездить по ушам, а среди гречи много недоумков и просто куколдов.
6
8
=
-2
press 19.09.2021 10:18
Ух ты, продвинутая нимфетка-то!)))
6
7
=
-1
Близнец 19.09.2021 10:40
press: Ух ты, продвинутая нимфетка-то!)))

А то ! Это вам не " греча" и не " куколда". лол или лул ,как правильно надо ?
5
8
=
-3
press 19.09.2021 11:26
Не могу знать, т.к. в сортах г...на не разбираюсь. Надо у нимфетки спросить, она спец
3
9
=
-6
ТОТ 19.09.2021 11:06
Радуйтесь отчетливее....
6
12
=
-6
арбуз 19.09.2021 13:43
Прапор- вышли своё фото Язве. Он тебе вот таких фотошопов наделает ууу...кучу
3
2
=
1
ТОТ 19.09.2021 20:03
арбуз: Прапор- вышли своё фото Язве. Он тебе вот таких фотошопов наделает ууу...кучу

Прапор это твоя судьба ...круглый и зеленый это призвание.....
2
8
=
-6
SIS 19.09.2021 15:43
Все равно идите, обязательно, попросите сходить своих знакомых и близких!
1
5
=
-4
Гаруда! самостоятельный филиал психиатрической больницы)))
осень она такая, обостряющая))
5
0
=
5
Politicus 20.09.2021 10:06
Это точно, и психи эти в основном и действующие сотрудники администрации, некоторые депутаты и сотрудники из полиции и прокуратур. Которые не хотят быть на официальном учете))), вот идут в Гаруду, это прямо в уставе прописано
0
0
=
0
глава народа 20.09.2021 10:14
Думающая "овца", что есть человек массовый, порой даже не видит как проваливается в демонизм и самопредательство. При этом рассуждает кто есть кто (ярлык навешивает), исходя из своих примитивных 5ти чувств и прямой кишки с желудком (самодрессируется как собачка) - вот нам всем и ответ... нажимая на клавиши или строя свой разговор с личностью, "он"(человек) руководствуется не Божьим проведением Богоподобия с расчётом прошлого и будущего, "он" просто робот с 5-ю чувствами неразвитыми, особенно если он идеологически прилипший зомбо-клон. Уверяю нас всех, на этот счёт проведён мной мощный анализ. Я даже наблюдаю эту войну за Души. процент не страктую, но большинство потенциальные жертвы в поле энергий Бога, и не в состоянии сконсолидироваться в единый кластер Тонкой энергии (что, кстати есть оружие от демонизма) и разобщившись - что видим все предопределяет свои "джунгли", где надо просто пожрать, пос ..ть и выжить .... как то так ! Причина? Отсутствие школ энергоинформационного декадирования и защиты от нападающего. А для этого нужны и психологические знания, и порядка взаимодействия "миров" и всех процессов электо-магнитного явления (внутр., внеш-х), коими МЫ все являемся. Вот такой ПК нарисовался. А самое интересное ( в доказ-во), то что в этой программе спланировано будущее как в комп.игре. Поиграем? Но! Не забывайте, что когда Вас(Душу) будут "Боги" перешивать на другую платформу программы, вы своим энерго-информационным потенциалом уже автономно предопределяете свой статус и место в этой программе... Ну-у-у, если не так, то только "под ковром" с помощью 5-ти органов чувств и до гроба в био-удобрение земли. И какой тогда смысл тут "бегать" и что-то доказывать друг-другу, считая себя человеком (а не чело на век ом с Богоподобием и правом развиваться в Духе, что далеко не материально), ведь уровень то уже определён.Пукаем.
1
1
=
0
AlexBo 25.09.2021 23:09
Бред очередного благодетеля общества. И обсуждать его не имеет смысла.
2
0
=
2