#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2803
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11784
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В мультфильмы хотят вернуть рекламу

Пусть в мультфильмы вернется реклама

В противном случае число детских передач в эфире будет только сокращаться.

В России хотят вернуть рекламу в детские передачи и мультфильмы на телевидении. Об этом сообщают "Ведомости".

По информации газеты, с предложением разработать поправки в закон "О рекламе" выступил президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев. По его мнению, телеканалы сильно сократили число детских передач в эфире из-за невозможности заработать.

При этом в поправках можно прописать категории товаров, на рекламу которых будет разрешено прерывать мультфильмы, считает он. Сагалаев также отметил, что дети и так постоянно видят подобные ролики на телевидении.

Газета отмечает, что решение о проработке этого вопроса было принято на состоявшемся недавно совещании у первого замруководителя администрации президента Алексея Громова.

В настоящее время рекламные ролики можно показывать либо до начала детской передачи, либо после нее. При этом их продолжительность зависит от длительности мультфильмов.

Запрет на трансляцию рекламы в детских образовательных телепередачах был введен в марте 2006 года. В 2014-м за ее возвращение выступали в Министерстве культуры России, однако против высказались профильные комитеты Госдумы.

Лента.ру

19.10.2016
Просмотров: 1945 | Комментариев: 5
Кальянов 19.10.2016 13:40
Молодой папа укладывает четырехлетнюю дочь спать. Девочка вроде уже заснула, папа шепотом:
— Умница, ты, наверное, уже видишь сон про волшебный лес и разговариваешь со зверюшками?
Дочь сквозь сон:
— Нет, пока реклама идет про прокладки и памперсы.
4
0
=
4
Александр О 19.10.2016 14:34
Вроде как шла реклама в мультиках - так и идёт
0
0
=
0
Хиус 19.10.2016 15:18
Из интернета

@ Dedzen
Меня давно уже выбешивает радио России.
Это мудацкое радио с утра до вечера гоняет рекламу аферистов, выманивающих у стариков последние деньги. Несчастные старики с нищенскими пенсиями, страдающие от разнообразных заболеваний с утра до вечера слушают про панацеи от своих проблем со здоровьем. Все это говно льется после «на правах рекламы» и заканчивается «не является лекарством». Эти суки, как правило бывшие рецидивисты, открывают такие вот конторки. Сажают девочек на телефон и начинают вымогать деньги у стариков мороча им голову.
Старики не привыкли к современному информационному обману. Они не привыкли к агрессивному маркетингу и тому что по государственному радиоканалу могут вещать обычные аферисты, сродни наперсточникам с рынков девяностых годов или рынков Одессы.
Эти мрази выяснили что у многих стариков работает радиоточка где собсно один канал «радио росии». Затем эта пидорасня назаписывала рекламных роликов замаскировав их под радиопередачи, где типа ведущий беседует с очередным специалистом из залумпампенского центра ооо»здоровье» и кандидатом всех известных медицинских наук, по совместительству. Эти две мразоты дают широкий спектр симптомов, вещают общеизвествную медицинскую информацию, взятую с википедии, и наперебой диктуют номера, по которым нужно звонить, чтобы приобрести очередное чудодейственное средство от всех болезней.

Так вот, горите в аду суки. Пусть ваших родственников и вас самих лечат такими вот средствами такие же фирмы. Государственное радиовещание продало 80 процентов эфирного времени мошенникам, обворовывающим наименее защищенные слои населения. Мало того, что государство пенсионеров на колени поставило, так еще эти ребята отбирают последнее.
Я не знаю как спится руководству радио россии, наверное хорошо с мыслями о заработанных деньгах от рекламы бандитов. Ну ведь стариков «предупредили», что это на правах рекламы, а то что они не понимают технологий современного обмана их проблемы. Руководство государственного радиоканала совершенно не волнует откуда берутся эти деньги на оплату эфирного времени. Совершенно не волнуют их также якобы передачи, которые крутятся с утра до вечера. Сразу бы уж запускали «передачи» о пользе героина и специалистов по медицине в эфире. Не, ну а чо? Лох не мамонт. Не вымрет же. Я хотел бы видеть как руководство радио россии судят, вместе с этими зэковскими конторками, но то мечты.
Спасибо за внимание, выговорился

@ Dedzen
6
0
=
6
Лом 19.10.2016 17:36
Ну пусть тогда Пятачок свиную тушенку рекламирует, а конёк горбунок конскую
2
0
=
2
Русич 19.10.2016 23:07
Зомбирование должно начинаться как можно раньше....зомби рабы основа государства.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь