#
#
Просмотров: 180
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2950
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11927
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Фейерверк отменяется

В связи с трагическими событиями в Керчи 20 октября в вечернюю программу XI Всероссийского фестиваля-конкурса циркового искусства "Под сводом старого шатра" внесены изменения.

Праздничный фейерверк на площади перед цирком отменяется, огненное вечернее шоу завершится запуском светодиодных гелиевых шаров в память о погибших.

Начало мероприятия в 20.00.

Управление культуры администрации Новокузнецка

19.10.2018
Просмотров: 1809 | Комментариев: 32
ZapsB 19.10.2018 13:14
Ничего что ежедневно в бытовухе происходит 30-40 убийств?
5
2
=
3
Kotafey 19.10.2018 13:59
Так ведь это ЦИРК! Надо соответсвовать.
5
2
=
3
uttkin 19.10.2018 16:55
ZapsB: Ничего что ежедневно в бытовухе происходит 30-40 убийств?

ага! а на дорогах сколько?
Хотя, я ночью не спал, когда услышал и прочитал об убийствах однокурсников и ровесников жертвой интернета...
1
1
=
0
uttkin 19.10.2018 17:03
...американского интернета...там они с ума сходят от жирной жизни на наши денежки...и наши детки с ума начинают сходить от без исходности и бедности...ну, чё с того парню за 10 минут перепало...удовольствие от страдания жертв...
1
1
=
0
Запсиб85 19.10.2018 13:22
Евгений Марченко уверен в том, что видеоигры "ломают" психику современного поколения.
Депутат "Единой России" Евгений Марченко заявил, что игры негативно влияют на детскую психику. При этом самих геймеров, по его мнению, нужно "отслеживать".

Марченко уверен, увлечение играми провоцирует подростков на преступления. Депутат заявил, что нужно закрывать сайты в Интернете, связанные с компьютерными играми. Он добавил, что нужно их закрывать, чтобы "молодёжь не ломала себе психику". Марченко считает, что с подобными сайтами нужно поступать так, как Роскомнадзор поступал с "группами смерти"

Очередные идиотские выводы единороссов. Психику не ИГРЫ ЛОМАЮТ, в которые люди уже лет 20 играют, а уровень жизни или например гиперопека и унижение родителей как в случае с убийством недавним (не расстрелом)
7
1
=
6
Kotafey 19.10.2018 14:02
Прастите, а Марченко тетрис, пасьянс и шахматы тоже запретит??? Он настолько Украинских корней, что по казачьи шашкой привык махать?
Я например из игр агрессию к прохожим воспитывающих знаю только GTA и Fаllout , ну может еще Контра какая стрелятельная... По мне так негативно на психику влияют ток-шоу про Украину.
4
3
=
1
Писец косынке...
1
1
=
0
uttkin 19.10.2018 16:57
сам я не местный: Писец косынке...

ты это о чем, негодник?
1
2
=
-1
uttkin 19.10.2018 16:57
я ею только и успокаиваю нервы после КузПресса...
1
2
=
-1
uttkin: я ею только и успокаиваю нервы после КузПресса...

Сказано же - видеоигры "ломают" психику современного поколения
2
1
=
1
ZapsB 19.10.2018 13:37
У дремучих чиновников и 50 летних теток вечно ИГРЫ виноваты. Интересно какие компьютерные игры виновны во всплеске преступности в 80-90х?
4
1
=
3
Kotafey 19.10.2018 14:11
Ага и что за игра нам Чечню замутила..."Игра престолов"?
4
2
=
2
кол 19.10.2018 16:39
Kotafey: Ага и что за игра нам Чечню замутила..."Игра престолов"?

Феи.
0
3
=
-3
ТОТ 20.10.2018 09:01
ZapsB: У дремучих чиновников и 50 летних теток вечно ИГРЫ виноваты. Интересно какие компьютерные игры виновны во всплеске преступности в 80-90х?

Тетрис и ловля яиц....
2
1
=
1
вас 19.10.2018 14:11
Покушение на убийства журналиста Владимира Васильева и Тамары Петровой, кража личного имущества см.https://youtu.be/EY8FXFdrHO0

Это результат антиконституционного позорного решения Киселевского суда, сговора дир-ра Рубина, ОАО "Поляны" с коррупционерами УВД города и Админом. Киселевска, преступного бездействия полиции, прогнившей правоохранительной системы Кузбасса!

Гусев, представившийся вместе с оборотнем участковым УВД Кинчаровым, оказался липовым коммерсантом. Он работает тренером ДЮСШ, то есть, бандит "воспитавает" молодежь. Росреестр выдал справку, что договор о продаже ОАО "Поляны" дома Петровой - ЛИПА!!!. То есть, ОАО "Поляны" директор-мошенник и липовый депутат, подделал документы с Гусевым, что попадает под ст Уголовного кодекса "Мошеничество!" Родители, вашими детьми манипулирует преступник ГУСЕВ, Не вырастут ли ваши дети новыми Росляковыми?
ОАО "Поляны" сравняло с землей дом Петровой вместе с имуществом. Чуть не погибли люди, которые во время сноса находились в доме.
Произвол бандитов в лице угольных олигархов, чиновников и правоохранителей в Кузбассе превзошел все, что творится на Украине, В Сирии и т.д.
4
4
=
0
Kotafey 19.10.2018 14:14
Извините а когда в Киселевске появятся "Ледяные Ходаки"," умертвия, личи и скелетоны? Вампиры и обортни с мумиями как я понял уже есть...Как и Маг Гендальф Васильев Серый.
4
1
=
3
вас 19.10.2018 14:28
640 человек убитые бандой милиционеров лежат в могилах на кладбищах Киселевска - это факт.
Я брал интервью ещё в начале 90-х у родителей, чьи дети были убиты милиционерами. Ни одна газета в то время не осмелилась напечатать интервью. Все боялись. бандиты в милицейской форме еще 15 лет убивали людей и все в страхе молчали.
Меня УВД решили посадить по ст. изнасилование, заставили двух старушек опознать меня в совершении страшного преступления, да вышел прокол, спасло алиби. Затем пять раз задерживали и возили в суд, писали липовые протоколы о правонарушении. Пять выигранных мною судов у оборотней в погонах - тоже факт!
Заявления в полицию, прокуратуру мэра Лаврентьева о привлечении меня по ст. экстремизм - тоже факт, также является фактом и судебно-лингвистическая экспертиза, проведенная лингвистами Новокузнецка по просьбе мэра Лаврентьева - тоже установленный факт. Думаю, что сплетни котафея тоже факт и организованы они предателем народа!
4
2
=
2
Kotafey 19.10.2018 14:50
Какие мои сплетни? Ледяных ходаков придумал Мартин.Джордж Мартин писатель,автор цикла книг про Вестерос "Песнь Льда и Пламени". Все вопросы к нему, по "Железному трону" и по "Ледяной стене" тоже.
2
4
=
-2
кол 19.10.2018 16:27
Kotafey: Какие мои сплетни? Ледяных ходаков придумал Мартин.Джордж Мартин писатель,автор цикла книг про Вестерос "Песнь Льда и Пламени". Все вопросы к нему, по "Железному трону" и по "Ледяной стене" тоже.

Вас не иллюзионист, ваших котафейных приколов не воспринимает. Ты вроде взрослый кот, а все живешь в Гарике Потере.
4
3
=
1
Kotafey 20.10.2018 11:11
ВАС живет в фентезийном мире, у него ничего простого нет все гипертрофированное.Если закопали то 650 человек жертв. Везде сговоры,банды,разбойники ,оборотни,сравняли с землей с людьми... В общем много шума.А по факту ничего такого и не было. По крайней мере участковый мехом не оброс и на луну не выл.Если бы у Васильева были доказательства он бы пересажал бы всех.Но у него их нет. Только эмоции.А в суде нужны улики и установленные факты.
1
4
=
-3
Ruthenium 20.10.2018 11:23
Рассказанное Васильевым о бандитском переделе собственности в Киселёвске: преступной приватизации городской сети магазинов в Киселёвске, убийстве директоров шахт, убийствах простых людей, и всё это в сговоре с коррумпированными чиновниками и "правоохранителями" - я думаю, имеет в своей основе реальные события. "Не замечать" сращение в Эрефии преступности, коррумпированных чиновников и "правоохранителей" можно только при очень большом желании и бесстыдстве, какие наблюдаются у Котафея и всей компании попкоправиков.
3
2
=
1
Murka 19.10.2018 15:09
по моему и в прошлый раз что то отменяли...вроде тот же фейерверк
2
1
=
1
Папа 19.10.2018 16:30
Экономия налицо.
1
2
=
-1
ТОТ 20.10.2018 09:02
Папа: Экономия налицо.

По бумагам то уже все прошло на фейерверк а так отпилят для себя....
2
1
=
1
кол 19.10.2018 16:37
Крым перевозбужден. О чем говорят? Зачем нам эта Рашка? Пенсию отняли, Аксен ворует - жизни нет. Тут еще Ингушетия подливает в огонь, Дагестан, Кабардино-Балкария. В школе был не одиночка. Сами сделайте выводы.
Когда во Франции хотели ввести 12 часовой рабочий день, французы поднялись, правительству пришлось организовать теракт. Вспомните нашу историю, взрывы домов, американскую - башни. Уровень опасности - красный.
4
3
=
1
ТОТ 20.10.2018 09:04
кол: Крым перевозбужден. О чем говорят? Зачем нам эта Рашка? Пенсию отняли, Аксен ворует - жизни нет. Тут еще Ингушетия подливает в огонь, Дагестан, Кабардино-Балкария. В школе был не одиночка. Сами сделайте выводы.
Когда во Франции хотели ввести 12 часовой рабочий день, французы поднялись, правительству пришлось организовать теракт. Вспомните нашу историю, взрывы домов, американскую - башни. Уровень опасности - красный.

Так после принятия новой пенс
ии сразу было понятно , что народ надо сплочать против " террористов"...Схема уже откатана....
4
0
=
4
Murka 19.10.2018 22:10
на финал - родители циркачей остались без билетов,все отдали администрации, ждут губернатора на представление
2
1
=
1
АПМ 20.10.2018 08:20
Помяни, Господи погибших
0
2
=
-2
Murka 20.10.2018 08:46
Петрович,а как на на счет тех,кто создал все условия для таких ЧП,и тех кто свою вину и ответственность всех трагедий переводит на других?!
2
0
=
2
ТОТ 20.10.2018 09:04
Murka: Петрович,а как на на счет тех,кто создал все условия для таких ЧП,и тех кто свою вину и ответственность всех трагедий переводит на других?!

Их обычно в ректоры переводят....
3
0
=
3