#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

За продуктами!

Завтра у здания администрации Новокузнецкого района пройдет сельскохозяйственная ярмарка.

Ассортимент товаров, который будет выставлен в торговых рядах, разнообразен: свежая и копченая рыба, молоко, мясо, яйцо, ароматный мед, овощи, колбасные и кондитерские изделия, хлеб сельских пекарен, полуфабрикаты и многое другое.

Начало в 10 часов на улице Сеченова, 25.

Пресс-служба Администрации Новокузнецкого района
19.11.2015
Просмотров: 2235 | Комментариев: 15
григорий 19.11.2015 08:28
Эх, сходить что ли?
0
0
=
0
ЭКОбедаКузб 19.11.2015 08:46
:)Позвольте... а как же Ленты(федеральщики), Магниты(краснодарские сети), Марийки(алтай), Светофоры(красноярск)???

...а от своих тока ярмарки и остались!!!!!!!!!!!
4
0
=
4
TigerShot89 19.11.2015 11:46
Возле Сеченова 25 поместится несколько палаток и все. А то понаписали что там все будет...
3
0
=
3
Politicus 19.11.2015 12:05
Сельскохозяйственная ярмарка для галочки?
Напомним, что сельскохозяйственные ярмарки в свое время были созданы по инициативе бывшего главы Новокузнецкого района Александра Мирошника.
Это была хорошая идея – организация ярмарок, где в одном месте можно приобрести свежие продукты напрямую от производителя. Это и удачно выбранное место около сельской администрации и в жилом квартале. Плюс в организации ярмарки – это культурно развлекательная программа.
Видно задумка бывшего главы района была такова, чтобы местные ярмарки проходили, как в небольших европейских городах, где довольны и те, кто реализует товар, и те, кто его покупает. Ведь ярмарка – это элемент социума, место общения и радость, где каждый участник старается представить свою продукцию наиболее оригинально, чтобы привлечь интерес как можно большего числа покупателей.
Но, увы, неплохая идея проведения ярмарок испорчена сегодня плохим исполнением. Поэтому последнее время многие покупатели остаются недовольными проходящими у здания администрации Новокузнецкого района сельскохозяйственными ярмарками. Сегодня организаторам ярмарки не хватает изобретательности. Как-то казенно всё выходит – для галочки, не для простых граждан.
Вот какое сегодня мнение высказывают в комментариях жители города и района по поводу организации и проведению сельскохозяйственных ярмарок возле здания администрации Новокузнецкого района:
- Приглашают наверное не всех желающих, а всех безработных. Почему бы не сделать в субботу ярмарку?
- В субботу чинуши отдыхают! Из-за тебя что ли выйдут на работу. Они все в пятницу закупили закуски!
- Когда Мирошник был главой он следил за ярмаркой и интервью давал.
- Удобно для сотрудников администрации: закуска рядом! Купил замерший огурец, положил на батарею... Пятница!
- какой дурак в такой мороз продавать будет овощи и прочее? Такое только на корм скоту годится.
- Бывал я на этой ярманке - два прилавка, три газельки.. Брать особо нечего. Ценники ниже магаза на 5-10%. Если тарить телегу, то есть смысл, а если по мелочи, то выгода 3 рубля. Какой прикол?
- Манузин сам то на эту ярмарку ходит, видит чем и как там торгуют?
- Мне что с работы отпроситься??? У администрации мозгов нет вообще или кто там ярмарки устраивает.
- Всю просрочку собирают с магазинов, складов, а потом продают на ярмарках.

Продолжение следует.
4
0
=
4
Alexei1950 19.11.2015 13:36
с последним мнением согласен)))
2
0
=
2
Папа 19.11.2015 12:30
Имитация заботы о людях.
3
0
=
3
crs2 19.11.2015 13:24
...тут еще одна программа помощи намечается..)))
...
В Кузбассе похудение будут вознаграждать тоннами угля
...
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/11/19/n_7906301.shtml
...
«В рамках борьбы с лишним весом мы будем доплачивать по аналогии с ОАЭ. Там людям, похудевшим, платят золотом. Мы тоже будем платить. Только не золотыми монетами, а углем, тоннами угля», — заявил Тулеев.
...
так что нефиг жрать)) худеть надо.. и будет вам уголь!!)) тонны угля ))
2
0
=
2
crs2: В Кузбассе похудение будут вознаграждать тоннами угля
Похудела на 13 кило! Прошу выписать 13 тонн угля с доставкой на улицу Дальняя Гнездо7 на берег Правый Томи!
1
0
=
1
Чалдон 19.11.2015 15:44
Эти ярмарки, похоже, АКО специально в будничные дни эти "ярмарки" устраивает, чтобы как можно меньше народа на них
попало. А иначе, в выходные, того и гляди, народ у местных крестьян и производителей напрямую продукции накупит, это ж
убытки связанным с админкой компрадорским торгово-сетевым мафиям, низзяяя, низзяяя!!!! Вот потому и по пятницам!
С уважением ....!
1
0
=
1
ДеПрессняк 19.11.2015 16:40
Ярамрка то Губернаторская или фуфло?
0
1
=
-1
ДеПрессняк 19.11.2015 22:34
Брюссель отказался компенсировать Киеву потерю российского рынка в связи с началом действия соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) между Украиной и Евросоюзом с 1 января 2016 года. Об этом в интервью «Европейской правде» заявил комиссар по вопросам европейской политики добрососедства Иоганнес Хан.

«Мы, конечно, были и есть против любых действий, затрудняющих торговлю. Но мы уже предоставили немало денег для того, чтобы украинский бизнес подготовился к новым возможностям экспорта и к новым условиям рынка», — отметил еврокомиссар.

Хан подчеркнул, что для Киева не являлось секретом, что Москва может ввести торговые ограничения в ответ на начало действия ЗСТ с Евросоюзом. «И было достаточно времени, чтобы подготовиться к этому», — заявил представитель ЕС.

18 ноября премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что из-за введенного Россией продовольственного эмбарго украинский экспорт сократится на 700 миллионов долларов. По мнению главы кабмина, действия Москвы не что иное, как «экономическая агрессия» против Киева.


От оно как получается
0
1
=
-1
Lisichca 20.11.2015 01:00
У нас цены ещё скаканут...
2
1
=
1
Lisichca 20.11.2015 01:01
Соловьёв с Воскресным вечером уже ежедневно. За Сирию переживают и Украину...
2
1
=
1
777 20.11.2015 03:51
Lisichca 20.11.2015 01:01
За Сирию переживают и Украину...

Угу... :) Захватили супостаты... :) Земля-то оказывается наша!!! К Сибири и Дальнему Востоку с Забайкальским краем присоединим... А потом китайцам в аренду... Жить то чем-то надоть будет, когда сырьё, углеводороды, закончится.

https://www.youtube.com/watch?v=2y2GRna7UcE
2
0
=
2
veniaminovna 20.11.2015 00:20
Сеня Кролик последние месяцы доживает в своём кресле.
Не повезло мужику ,попал ,как кур в ощип.
Наш вон Лунтик-айфон в сто раз глупее ,а присосался к премьерскому креслу ,сил никаких нет уже смотреть на него.

Яценюк очень приличный финансист ,его Вашингтон попутал ,а так -то он вполне бы справился в нормальных условиях.
А Путин правильно делает ,что дожимает их.
И дожмёт.
Ещё и посадит.
За всё "хорошее".
4
3
=
1