#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Мнение читателей КР совпало с мнением жюри

О красоте без жертв

В четверг на прошлой неделе в почти доверху заполненном зале ДК “Алюминщик” состоялся новокузнецкий (кузбасский) финал национального конкурса “Мисс Россия”.

Говорят, что конкурс в последние годы теряет поклонников, но, на мой взгляд, это полная ерунда. Напротив, нынче было много девушек из маленьких городов области, из других областей. Опять же - из разговоров вокруг конкурса - наш в России на виду: считается значительно квалифицированнее и просто зрелищнее многих - даже столичных.

Все это мы увидели. Особенно это касается хореографии. Ну, может, некоторая “развязность” ведущих бьет в глаза, но, знаете, это дело вкуса, многим зрителям они как раз понравились. Я же здесь проблем не увидел. Разве что в конце участниц конкурса надолго выстроили на сцене, и это было не слегка утомительно. Девушек надо было занимать - не одним же ведущим потешаться. Но, повторяюсь, это дело вкуса.

Жюри объявило победительницей конкурса Анастасию Вихрову, 21-летнюю новокузнечанку, которая получила и наш приз “Мисс Вдохновение”. Мы рады за наших читателей. Одарили и других участниц конкурса: Диана Желтухина из Бийска, юная девочка 18 лет, названа первой вицемисс, а Анастасия Нарчук, 17 лет, из Прокопьевска объявлена второй вицемисс.
Поскольку организаторы пригласили в спонсоры огромное количество людей, не была обделена, по счастью, ни одна из девушек. По счастью - потому что мне было бы больно, если бы какую-то не отметили. Девушек обязательно надо отмечать.

Да, организаторами конкурса красоты снова были PR и Event агентства “Эврика” и модельное агентство “Триумф”. Вы, наверное, догадываетесь, как трудно не повторяться, как нелегко быть привлекательными, ведя конкурс из года в год, но это им удается. Спасибо!

Савва Михайлов. Александр Бокин (фото)

19.11.2019
Просмотров: 1857 | Комментариев: 20
арбуз 19.11.2019 15:07
А вот интересно, кто из этих красавиц смогёт блины замандрячить? Ну, или борщ украинский? Не, наверно никто.
Так, растут пустоцветы...
7
3
=
4
uttkin 19.11.2019 15:21
...да не! арбуза они сметут в пять минут, однозначно! так что не надо им пудрить мозги разными сложными блюдами...
1
4
=
-3
Kotafey 19.11.2019 16:25
арбуз: А вот интересно, кто из этих красавиц смогёт блины замандрячить? Ну, или борщ украинский? Не, наверно никто.
Так, растут пустоцветы...

Арбуз однако телепередачу 80-х "А ну ка девушки" вспомнил... Впрочем у нас есть некий аналог "Давай поженимся" или нет уже? Давно чет ТВ не смотрел...
3
0
=
3
UVG 19.11.2019 16:47
арбуз: А вот интересно, кто из этих красавиц смогёт блины замандрячить? Ну, или борщ украинский? .
Ци-ви-лёв, Ци-ви-лёв! Он ещё пельмени шорские умеет делать.
6
1
=
5
арбуз 19.11.2019 15:38
Или вот напр, утка в яблоках. Или яблоки в утке? Не, важно, короче. Ну, што, "красавицы" не писанные, кто смогёт?
3
0
=
3
uttkin 19.11.2019 15:40
да не! Все красавицы на диете...на арбуз все время жмут...
3
1
=
2
lis0chca 19.11.2019 15:49
Ооооо1 Это им совсем не интересно. Пусть делаю, чё хочут! Пусть веселятся! И так для молодёжи ничего нет, а тут сами организовались. Им радостно, мне приятно.
5
1
=
4
арбуз 19.11.2019 16:47
Лисичка, а как было бы ещё приятней, еслиб крассавитца ещё и умела грыбы солить?
5
0
=
5
Папа 19.11.2019 16:11
Была такая программа, а ну ка девушки, а ну ка парни.
Там не только бедрами вихляли.


Конечно время идет вперед.
Я бы на месте организаторов ввел вводный интеллектуальный тест по нескольким дисциплинам, пусть хотя бы на уровне восьмого класса(советской школы конечно). Далее и на сцене желательно проверить айкью красавиц. Вот вам и стимул учиться.

Сегодня многие "королевы" просто ТУПЫЕ.
5
0
=
5
Kotafey 19.11.2019 16:27
Для женской функции и красоты знание тригонометрических функций и причин революции 1848 года не обязательно...была бы...э...ну...эта самая... э...женская прелесть кароче :)
1
2
=
-1
Папа 20.11.2019 10:39
Kotafey: Для женской функции и красоты знание тригонометрических функций и причин революции 1848 года не обязательно...была бы...э...ну...эта самая... э...женская прелесть кароче :)



Причем тут история и тригонометрия?
Математику не знают.
2
0
=
2
Папа 19.11.2019 16:13
Чего уж вспоминать о этих, если у нас сегодня многие выпускницы современных международных академий даже до уровня пятиклассника не дотягивают, просто позор.
6
0
=
6
Kotafey 19.11.2019 16:28
ну не все же такие извращуги, после секса осуждать причины девальвации и перспективы конституционной реформы...
3
0
=
3
арбуз 19.11.2019 16:45
Ты за квартеру заплотил, сексуальный девальватчик? А то смотри, махом лишишься жилплощади. Щитай, зазря доширак ел
5
0
=
5
арбуз 19.11.2019 16:43
Идёт сёдня ученик со школы-рюкзачёк, куртка на растапашку, женские узенькие коротенькие колготочки, тапочки-кросовочки на босу ногу. Я ускорил шаг-ну точно, на босу ногу! Но особенно бесит яркая красная шапочка. Летом ходят-голова выстрижанна, только чуб. Сантиметров пятнадцать! Хоспиидя...Или виски выбриты, а на макушке косичка. Хоспиидя... Ещё бесят женские колготки на парнях. Тыж парень, ё моё! Или драные джинсы-живого места нет. Раньше стыдно было, если дырка. Ща чем больше дыр тем модней. Не, не понимаю я эту жисть современную. Хотя...Каждому поколению
свой век. Пусть живут, как хотят...
4
0
=
4
UVG 19.11.2019 16:53
Хоть мода отошла на голые пупы и то радует. А то на дворе минус 30, в маршрутке все стёкла куржаком затянуты и девчонка кондуктор, посиневшая от холода, в куртке и с обнажённым пирсингом( прости Господи за бранное слово) на пупе!
7
1
=
6
Джентльмен 19.11.2019 19:30
Все три "красотки" в кадре далеки от идеала женской красоты, давайте признаем!
5
0
=
5
lis0chca 19.11.2019 22:20
Там красотка одна, в короне, и организаторы. В центре Настя, сталкивалась давно по работе, прекрасная девушка, жаль, что негде её здесь развернуться... Ну, и нищает всё...
5
2
=
3
арбуз 20.11.2019 09:31
А яп предпочёл Лисичку в короне!...
0
2
=
-2
ТОТ 19.11.2019 23:22
Как только люди начнут ценить форму больше содержания ее , мир начнет разрушаться ...Пример : Садом и Гамора....
6
4
=
2