#
#
Просмотров: 283
Тема дня

Тук-тук-тук... На всех вокруг

Picture

К. Собчак попросила А. Бастрыкина проверить слова В. Соловьева о В. Боне.

Просмотров: 3889
Тема недели

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 7597
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Хиус 23-04-2026 15:52

valicova 23-04-2026 15:37

lis0chca 23-04-2026 15:15

Oldmen 23-04-2026 15:07

Franz 23-04-2026 14:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
Каждый второй труженик Кузбасса приглашен на новогодний корпоратив

Быть или не быть "корпоративу"?

Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter провела опрос среди сотрудников компаний Кемеровской области и выяснила, будут ли их компании проводить в этом году новогодние корпоративные мероприятия, где и в каком формате они пройдут, а самое главное – за чей счет.

В этом году возможность отпраздновать Новый год в кругу коллег точно будет у 51% сотрудников, а вот в каждой четвертой компании корпоратив не планируется. У 8% компаний праздник планировался, но его отменили.

Оплачивать расходы на новогодний корпоратив в Кузбассе будут только треть компаний.
Для сравнения: в Москве таких работодателей набралось 70%! Частично оплатят праздник 38% работодателей, а в каждой четвертой компании все затраты берут на себя сотрудники.

Большинство сотрудников компаний отметят новогодний корпоратив в ресторане или кафе. Каждый десятый поздравит коллег прямо в офисе. При этом, самый популярный формат корпоративного Нового года – фуршет и тематическая вечеринка и музыкальное представление с участием сотрудников.

Лишь 64% сотрудников компаний, устраивающих корпоративное празднование Нового года, однозначно посетят его, 18% пока находятся в раздумьях, а 16% решили, что точно не пойдут. Важно отметить, что среди тех, кто не хочет идти на празднование, корпоратив проводится в основном или частично за счет самих сотрудников.

Почему же сотрудники компаний не хотят идти на новогодний корпоратив? Основная причина – отсутствие желания и неподходящей лично им концепции корпоратива. Среди "другого" наиболее популярные ответы – "личная неприязнь к коллегам/начальству", "высокая стоимость участия в мероприятии" и "предстоящая смена работы/увольнение".

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 23 ноября – 07 декабря 2015 года среди 659 сотрудников компаний.

19.12.2015
Просмотров: 2636 | Комментариев: 13
ИПешник 19.12.2015 13:07
У нас только Администрация из года в год "наращивает" стоимость своего корпоратива!
Что им скидываться?..., когда НАРОД ЗАПЛАТИТ своими кровными!!!

А в компаниях уже давно действуют "междусобойчики" - скинулись погуляли пообщались... значит корпоративная культура работает!
4
0
=
4
elena6442 19.12.2015 13:33
Да гулять будут все...!!!!!!!!!!!!!!! Потому, что готовятся все...правда и все ноют, типа нового года не чувствуется. Но парикмахерские забиты все, на маникюр и педикюр не попасть, бабы носятся по магазинам в поисках платья!!!
Так , что народ к разврату готовится!!!!!!!!!!!!!!
5
0
=
5
Std 19.12.2015 14:00
Ну, кто то может и готовится к разврату, а я побегу 1 января 2016 метров - это флешмоб такой. Наверное в парке Гагарина. А 7 января побегу еще один флешмоб -""все бегут" называется. Уже и номер мне дали.
2
0
=
2
uttkin 19.12.2015 18:18
Да ты дистрофик, однако! Начинал бы с 3000 + 2016...
1
1
=
0
ДеПрессняк 19.12.2015 15:46
А у нас вчера корпоративчик прошел. Скучновато немного правда было.
Ну и группа Любэ была вообще ни к меесту.
Хотя отработали хорошо
0
0
=
0
Fox501 19.12.2015 15:53
ДеПрессняк: А у нас вчера корпоративчик прошел. Скучновато немного правда было.
Ну и группа Любэ была вообще ни к меесту.
Хотя отработали хорошо


У нас тоже прошел... СТРИПТИЗ заказывали, было весело!!!
2
0
=
2
Fox501 19.12.2015 15:53
...и "отработали" хорошо;)
2
0
=
2
Kotafey 19.12.2015 18:15
Работал в одной канторе в 90-х...Там был интересный обычай...Давали в конце года премию (рублей 600 где то) как раз ее хватало на цену корпоратива + подарок деткам... Если человек отказывался от похода на корпоратив,могли премию и не дать... А вообще...Щас все стало циничнее.Работягам могут и не устроить праздник,а вот главный персонал руководителей обязательно устроят себе празник с игрой и Хеннеси... за счет "профсоюза" как правило...Имеют право...все финансовые рычаги у них... скромностью как правило никто не страдает. Подлиз и "6-к" тоже приглосят, надо же кому-то бальзам лести в уши лить и закуски подносить..и тащить тушку домой? :)
2
0
=
2
Четатель 19.12.2015 21:26
Народ для разврата собрался! https://youtu.be/r2Fm5eK4KPs
0
0
=
0
Роза 19.12.2015 21:55
Блин, ну не попадаю на корпоративы.То одно, то другое. В этом году захотелось, так пришлось работу сменить и идти с новым коллективом нет желания. Гораздо приятнее посидеть в тесной компании и обсудить чего нибудь животрепещущего)))
0
0
=
0
В странах латинской Америки, после таких заявлений, министрами экономики украшают столбы....Кабинет министров согласовал приватизацию 19,5% «Роснефти». Решено, что цена не должна быть ниже «народного IPO» 2006 года. Речь не идет о немедленной распродаже, инвестора еще не определили
Правительство России согласовало приватизацию 19,5% госпакета компании «Роснефть» по цене не ниже IPO 2006 года, передает РИА Новости со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. «Правительство одобрило приватизацию «Роснефти», цена не должна быть ниже «народного IPO» 2006 года», – рассказал источник агентства в отрасли.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/30/11/2014/547b0a3fcbb20fa02a43fa5
0
0
=
0
Всё, земляки... приехали. Теперь нефтяная игла будет ищё и зарубежная.... Силуяныч нам ишшо и чайнотаунов в приватизацию РОС? нефти прикинет....
0
0
=
0
Се Чинн... норм, россияне.
0
0
=
0