#
#
Просмотров: 283
Тема дня

Тук-тук-тук... На всех вокруг

Picture

К. Собчак попросила А. Бастрыкина проверить слова В. Соловьева о В. Боне.

Просмотров: 3889
Тема недели

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 7597
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Хиус 23-04-2026 15:52

valicova 23-04-2026 15:37

lis0chca 23-04-2026 15:15

Oldmen 23-04-2026 15:07

Franz 23-04-2026 14:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
В Нидерландах разрешили оплачивать уроки вождения сексом

В Нидерландах разрешили оплачивать уроки вождения сексом

Правительство Нидерландов признало законной оплату "интимом" за уроки вождения.

Об этом сообщили министр юстиции Ард ван дер Штейр и министр транспорта Мелани Шульц ван Хеген. По их словам, такую форму оплаты за услуги автошколам нельзя считать проституцией. Министры назвали такую оплату "нежелательной", но не противоречащей законам.

По мысли чиновников, такой обмен, по сути, ничем не отличается от объявлений о ремонте компьютерной техники, услугах разнорабочих и инструкторов по вождению, которые предлагают свою помощь в интернете в обмен на какие-либо другие услуги. По заявлению политиков, неизвестно, как часто предметом сделки становились интим-услуги. Единственным требованием должно быть достижение обоими партнерами 18-летнего возраста.

19.12.2015
Просмотров: 3896 | Комментариев: 62
Эредин 19.12.2015 15:01
Сторонники возвращения к природным истокам празднуют победу.
2
0
=
2
Крысюк 19.12.2015 15:20
Нихренасе! Хочу в Нидерланды инструктором
4
4
=
0
Крысюк 19.12.2015 15:21
Ну не с каждой канеш договариваться буду. Надо чтоб не старая и не страшная
4
5
=
-1
uttkin 19.12.2015 17:41
Крысюк: Ну не с каждой канеш договариваться буду. Надо чтоб не старая и не страшная

А чё? Водку пить не будешь?
2
0
=
2
Православный 19.12.2015 15:27
членистоногие скоро будут как собачки на улицах - понюхались и понеслась...
6
6
=
0
888 19.12.2015 16:44
знаток?
6
3
=
3
ЭКОбедаКузб 19.12.2015 15:47
:)Почему бы у нас не ввести?

Хочу, аки настоящий мужик, оплатить таким способом налоги и кредиты!!! (в качестве мужика конечна)... тока вот налоговички и банкирши будут брать такую ВАЛЮТУ?

:)))в европе каждый человек это капитал!... и чтото стоит!
...у нас такая валюта входу пока только в теневой экономике
7
2
=
5
Православный 19.12.2015 16:25
ЭКОбедаКузб: :)Почему бы у нас не ввести?
Хочу, аки настоящий мужик...

А аще СПИД зело спидастый...не?
еще раз проверил последовательность всех букв и нажал "ответить"
0
7
=
-7
Fox501 19.12.2015 16:26
ЭКОбедаКузб: :)у нас такая валюта входу пока только в теневой экономике


Верно! идеальная взятка!, которую инфрокрасной краской не пометишь и не докажешь;)))
3
1
=
2
чилим 19.12.2015 16:36
ЭКОбедаКузб:
Хочу, аки настоящий мужик, оплатить таким способом налоги и кредиты!!! (в качестве мужика конечна)... тока вот налоговички и банкирши будут брать такую ВАЛЮТУ?

Со всеми подряд готов расплачиваться? :) Налоговички и банкирши могут не беспокоиться. В учредителях этих уважаемых организаций в основном мужички... :)
1
6
=
-5
888 19.12.2015 16:45
ЭКОбедаКузб: :)Почему бы у нас не ввести?

Хочу, аки настоящий мужик, оплатить таким способом налоги и кредиты!!! (в качестве мужика конечна)... тока вот налоговички и банкирши будут брать такую ВАЛЮТУ?

:)))в европе каждый человек это капитал!... и чтото стоит!
...у нас такая валюта входу пока только в теневой экономике
Полицейскому штраф каким местом будешь платить
4
4
=
0
крэг 19.12.2015 16:12
Кстати о запахах... давно доказано, что мужчина и женщина "принюхиваются" друг к другу)
3
0
=
3
Эредин 19.12.2015 16:17
Возможно это в целях гигиены.
0
0
=
0
крэг 19.12.2015 16:36
Настолько плохо? Не, я меркую, по другому поводу)
0
0
=
0
крэг 19.12.2015 16:37
Може оценивают стоимость парфюма?
0
0
=
0
Эредин 19.12.2015 16:39
Видел эксперимент по телевизору: девушке в слепую дали понюхать 5 мужчин, самым неприятным для нее оказался запах родного брата.
1
0
=
1
uttkin 19.12.2015 16:42
все правильно! нехрен рожать уродов! Царственных, однако!
1
0
=
1
крэг 19.12.2015 16:51
Ну Вы ,блин, даете! Это не тот сайт, но все верно.
0
0
=
0
bragjun 19.12.2015 18:01
Феромоны, друг!
2
0
=
2
Папа 19.12.2015 16:36
Полуправда хуже лжи.
Почему бы не написать что Нидерланды имеют современную высокоразвитую постиндустриальную экономику. Важнейшие отрасли:

Машиностроение
Электроника
Нефтехимия
Авиастроение
Судостроение
Чёрная металлургия
Текстильная промышленность
Мебельная промышленность
Целлюлозно-бумажная промышленность
Производство пива
Производство одежды.

Равные отношения между работниками и работодателями. Низкая инфляция

Треть государственных доходов идёт на социальные выплаты.
8
1
=
7
uttkin 19.12.2015 16:40
Ну и ладно! А вот мой племянник "сделал" двух граждан Нидерландов, будучи гражданином РФ, но так и не добился гражданства Голландии, однако!
0
0
=
0
888 19.12.2015 16:45
Ну и что?
0
0
=
0
uttkin 19.12.2015 16:48
напрасный труд, однако! А сделал бы в России двух россиян, получил бы материнский капитал, однако!
1
0
=
1
чилим 19.12.2015 16:49
Папа: Полуправда хуже лжи.

А можно было бы еще написать, что Нидерланды - крупнейший в мире экспортер сыра, а так же тюльпанов. А столица - Амстердам знаменита (кроме всего прочего), улицей "красных фонарей", где легально можно курнуть, ширнуться, выбрать себе на витрине понравившуюся женщину на час. Много можно было бы написать о Нидерландах, но заметка - об уроках вождения. Причем здесь полуправда, охломон? Хотя, тебе может и виднее про полуправду и ложь, ты в передергивании спец, однако...
4
6
=
-2
Айл Би Бэк 19.12.2015 19:07
Папе хочется поговорить о другом.
1
0
=
1
Папа 19.12.2015 22:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа 20.12.2015 19:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Завальный 19.12.2015 17:33
Папа: Полуправда хуже лжи.
Почему бы не написать что Нидерланды имеют современную высокоразвитую постиндустриальную экономику. Важнейшие отрасли:

Машиностроение
Электроника
Нефтехимия
Авиастроение
Судостроение
Чёрная металлургия
Текстильная промышленность
Мебельная промышленность
Целлюлозно-бумажная промышленность
Производство пива
Производство одежды.

Равные отношения между работниками и работодателями. Низкая инфляция

Треть государственных доходов идёт на социальные выплаты.

Всё это было построено раньше, другими людьми.
1
1
=
0
Admiral_Ch 19.12.2015 19:03
Папа, Вам не стыдно?
Нам нечем гордиться?
https://getpocket.com/a/read/1138203926
0
0
=
0
888 19.12.2015 16:40
Секс там тоже есть или это неправда?
0
1
=
-1
888 19.12.2015 16:46
Кузпресс все так же оттягивается, давно тут не был
1
1
=
0
uttkin 19.12.2015 16:52
888: Кузпресс все так же оттягивается, давно тут не был

Да уж! Много потерял, однако!
1
0
=
1
888 19.12.2015 16:55
В Омске жил, щаз вернулся. Тут все так же. Молотят
1
0
=
1
крэг 19.12.2015 16:56
И шо там в Омске? Все тот же хутор среди болот?
4
0
=
4
888 19.12.2015 17:17
Нормальный городишко, НПЗ вытягивает, там на одну контору врабывал, надоело, к матери приехал
0
0
=
0
888 19.12.2015 17:19
Сексом не раплачиваются пока ни за что )
1
0
=
1
крэг 19.12.2015 18:01
Погоди трошки
0
0
=
0
крэг 19.12.2015 18:03
Мне чем Омская губерния нравится, шо как сам проехал, едешь-едешь-едешь... долго едешь, совсем долго потом едешь... Агородов то больше и нету!
0
0
=
0
uttkin 19.12.2015 18:05
А можно и так: плывешь по Иртышу, плывешь и плывешь, а городов больше и нету...
0
0
=
0
крэг 19.12.2015 18:06
Ну.... не приходилось)
0
0
=
0
uttkin 19.12.2015 18:12
Свояк рассказывал. У него мать в Междуречье живет, бывшая ссыльная литовка с Прибалтики, вдова...
0
0
=
0
крэг 19.12.2015 18:06
И вопрос, а что, вся движуха вокруг МПЗ, или что другое помимо торговли мается?
0
0
=
0
крэг 19.12.2015 16:56
Ну я думаю, это из экономических соображений. Инструктор усеравно отимеет, поэтому сэкономить можно!
0
0
=
0
Завальный 19.12.2015 17:29
Весело живут, чё.
Обложка CD:
0
0
=
0
Завальный 19.12.2015 17:30
Довеселятся, балбесы.

Ну, нам бы их заботы. Впрочем, каждому -- своё.
3
0
=
3
Большой Брат 19.12.2015 22:20
Завальный: Весело живут, чё.
Обложка CD:


Да не, эти веселее!!! Я все правильно здесь увидел? :)))
1
0
=
1
Kotafey 19.12.2015 17:50
Карфаген, Содом,Нидерланды,Гейропостан должен быть разрушен! (Подпись неразборчива , но что-то и где-то запрещенное)
0
1
=
-1
Std 19.12.2015 18:44
Весь просвещенный мир дошел до того что рассматривает отношение между полами как необходимый физиологический процесс без всяких таинств. А человека рассматривал не как создание Божьей а как обычное животное с инстинктами которые нуждаются в удовлетворении.
1
4
=
-3
uttkin 19.12.2015 18:55
Ага! Пошел самец по городу гулять и начал всех самок по дороге удовлетворять, т. е осеменять? Джунгли возвращаются, однако?
3
2
=
1
Эредин 19.12.2015 18:56
А обычное животное разве не Божье создание?
0
0
=
0
uttkin 19.12.2015 19:00
То-то кобели живут с одинокими женщинами, а одинокие мужчины что только не вытворяют с животными...
0
1
=
-1
Эредин 19.12.2015 19:02
Не сгущайте так сильно, не у всех нервная система выдрежит от такого.
0
0
=
0
slesar 19.12.2015 18:54
Господа, в России давно уже так-оплата за труд, оно имеет место, даже если мы не хотим этого замечать............................
2
0
=
2
Айл Би Бэк 19.12.2015 19:10
У нас бывают ловеласы, которые не только за покатушки, а и за все натурой расплачиваются. И фифы есть, на шею папикам сядут и тянут с них. Прокуратура про такие отношения не хочет ничего сказать?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 19.12.2015 19:11
Да и в самых обычных семьях секс бывает способом расплаты
1
0
=
1
Айл Би Бэк 19.12.2015 19:12
Никому не приходилось примиряться с супругой в постели?
Всем, наверное, приходилось.
Может быть, кроме Папы только
2
0
=
2
Хиус 19.12.2015 19:59
" Инструктор по вождению своей ученице,вытирая пот со лба : -Мне конечно понравилось,но на будущее имейте в виду,что рычаг переключения скоростей находится левее."
3
1
=
2
крэг 19.12.2015 20:08
И заметь, бесплатно!
1
0
=
1
Русич 19.12.2015 22:21
Это лучше чем Платон.....
0
0
=
0
don_carlos 19.12.2015 22:58
Не, нуачо, у нас Скуратов тоже расплачивался с инстурукторшами.

Дети Чайки тоже наверное расплатились с Мединским в Греции или наоборот Мединский с ними. Сам Чайка конечно был не в курсе, как и Мартини со своими сынками. Ли Куан Ю на них нет.
3
0
=
3
Папа 20.12.2015 08:34
Так без папы Чайки его сыночки не такие эффективные бизнесмены.
0
0
=
0