#
#
Просмотров: 1418
Тема дня

Жулики и "знак качества"

Picture

Новокузнецк захлестнула волна "ай-ти преступности".

Просмотров: 4640
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11170
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
"Забор позора" у Черемзы демонтируют и вывозят

Забору - капут

"Забор позора" у Черемзы демонтируют и вывозят.

Об этом нам сегодня рассказал один из сельских активистов, гость портала КузПресс Николай Метальников.

Журналист Вячеслав Кречетов, испытавший на себе возможности репрессивного госаппарата, что встал минувшим летом на защиту интересов угольщиков, смонтировал видеоролик, который объясняет, пожалуй, ситуацию лучше ненужных комментариев:

(Видео: Tiblok1)

20.01.2021
Просмотров: 1280 | Комментариев: 15
lis0chca 20.01.2021 22:15
Хорошая история одного плохого забора. Мы видим народное ополчение, поднялись все, и стар, и мал против армии Франка с полицаями.
32
3
=
29
КОТИК 20.01.2021 23:07
Тетенька - я завсегда за Вас.
Вам даже Бабиков медаль дал - я у него выклянчивал для Вас.
Готов на всё, даже слезть с дивана.
8
11
=
-3
lis0chca 20.01.2021 23:26
:)
2
4
=
-2
888 20.01.2021 22:59
Хорошая новость. Мои поздравления борцам с угольным беспределом!
29
2
=
27
Букин 20.01.2021 23:05
Франк позор
22
1
=
21
RoyRobson 21.01.2021 00:04
Букин: Франк позор

Сколько их таких "франков" пристроено к ресурсной кормушке России!
13
4
=
9
Norg-Norg 21.01.2021 03:36
"Конечный вывод мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идет за них на бой"


Гёте.
6
8
=
-2
Norg-Norg: "Конечный вывод мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идет за них на бой"


Гёте.

А кто в КузПрессе на диване
пусть яйца мочит в ванне!
Цена яиц пугает! К Пасхе
яичница в Кузбассе будет в маске!?
1
3
=
-2
виктор 21.01.2021 04:59
демонтаж забора - начало демонтажа государствено-олигархического империализма навязанного россиянам пиндосскими жидомассонами. разберут заборы вокруг дворцов - будет в России много больших просторных домов для многодетных семей и детских загородных дач.
6
8
=
-2
lis0chca 21.01.2021 08:55
Ну, как бы ещё июль 1941 года, даже не начало Ржевско-Вяземской операции января 42 года, впереди самый страшный день в истории Москвы 16 октября, когда властя побежали со столицы со всеми прелестями для жителей, Сталин остался. И не было у него дворца в Геленжике...
10
2
=
8
lis0chca 21.01.2021 09:01
Чё... Точка ставится, когда преступник получает заслуженное наказание. За то, что пришёл захватывать чужую землю с целью загадить и снести всё живое, за эту женщину в белой шляпке, что встала на защиту своего дома в отчаянии и уже готовая отдать свою жизнь... Хороша жизнь на Кузбассе...
8
2
=
6
ленкин 21.01.2021 09:32
Эх, как же Франк заслуживает наказание! И за нарушения природоохранного законодательства и за провокационные действия для обострения социальной напряженности! По сути это экстремизмом попахивает...
9
0
=
9
Франками в "Тысяча и одной ночи" называют европейцев набриалининых?!
3
0
=
3
Чёт Сов сомневается, "Народ - мы власть"?! Во-первых, несогласованность во времени местоимения МЫ с Народом, в остальном, есть ли народ?! Историю делает личность, в эру инета - блохер! Виват Кречету! Птицы инета захватят планету! Тебинские дачные птицы дюже метят соцсетей страницы?!
3
0
=
3
Kotafey 21.01.2021 11:07
Ролик Каверы Кузня "Стены Рухнут" на песню Аркадия Коца оказался пророческим.
https://youtu.be/urNj6wzghJg

СТЕНЫ

Однажды дед говорил мне,
Когда светало вдали,
Мы с ним у дверей стояли,
И телеги мимо ползли.

Видишь ли эти стены?
За ними мы все живём,
И если их не разрушим,
То заживо здесь сгниём.

припев:
Давай разрушим эту тюрьму
Здесь этих стен стоять не должно
Так пусть они рухнут, рухнут, рухнут
Обветшавшие давно

И если ты надавишь плечом
И если мы надавим вдвоем
То стены рухнут, рухнут, рухнут
И свободно мы вздохнем

Руки мои в морщинах,
С тех пор прошло много лет,
И сил всё меньше и меньше,
А стенам износу нет.

Я знаю, они гнилые,
Но сложно их одолеть,
Когда не хватает силы.
И я прошу тебя спеть:

ПРИПЕВ

Деда давно не слышно,
Злой ветер его унёс,
Но мы с ним стоим всё там же,
Под тот же грохот колёс,
И когда кто-то проходит мимо,
Я стараюсь погромче петь,
Ту песню, которую спел он,
Прежде, чем умереть.
3
3
=
0