#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 3000
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13289
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Геннадий Коган пообещал не допустить новых пыток в полиции Новокузнецка

"Главное - вернуть доверие жителей к полиции"

Новый начальник новокузнецкой полиции пообещал сделать все, чтобы не допустить нарушений законности в работе своих сотрудников.

- С чего Вы начали свой первый рабочий день в новой должности?
- Естественно, со знакомства с оперативной обстановкой на территории города.
- Что запланировали сделать за месяц, полгода, год - по изменению обстановки?
- Самое главное – в кратчайшие сроки вернуть доверие жителей города к полиции. Сделаю все от меня зависящее, чтобы не допустить нарушений законности в работе новокузнецкой полиции. Считаю необходимым осуществлять жесткий контроль со стороны руководящего состава за каждым сотрудником гарнизона полиции и принимать незамедлительные меры реагирования на все проявления незаконных действий с их стороны. При этом мы будем повышать профессионализм сотрудников, более широко привлекая для этого ветеранов органов внутренних дел, учитывая их бесценный опыт в защите правопорядка. Кроме того, важно повысить оперативность реагирования полиции на сообщения граждан и улучшить качество предоставления госуслуг населению. Вместе с коллегами мы постараемся быть максимально открытыми для общества. Только с помощью новокузнечан, их неравнодушного отношения, содействия и поддержки мы сможем добиться реальных результатов оперативно-служебной деятельности.
- Были пытки, о которых заговорила страна и Кузбасс, в полиции в Казани, Новокузнецке. Как Вы планируете не допускать подобных ЧП?
- Отвечу так же, как и на второй вопрос. Источник: kp.ru
20.05.2012
Просмотров: 1955 | Комментариев: 13
Monte-Kristo 20.05.2012 09:43
Ну,вот и фотографию поправили.
0
0
=
0
fuckerman 20.05.2012 10:24
лицо вполне себе внушающее симпатию,это хорошо
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.05.2012 11:42
С таким подходом и мышлением, никакого доверия не вернуть, в любом регионе страны. Все те же, сухие, отчетные высказывания, которые будут подкреплены статистическим враньем. А ненависть к происходящему и прошлому оной системы останется. Ну кого то отправят на пенсию, неугодных уволят, а это фальшь, а к нему и ненависть. Помню года два, три назад, провели проверку на предмет подлинности дипломов об образовании, Ну и что? Кого то и уволили, только на пенсию. А вот бы спросить, кому нибудь из тех дельцов, хотя бы возврат денег, за присвоенные звания, был предьявлен? А отмена пенсий по этим причинам? А они живут среди нас, и нагло смеются в глаза, демонстрируя свою проворность в жизне. Это только один из примеров. Ну а то, уволенный нерадивые сотрудники, еще при службе в органах, используя свой административный резерв, обеспечили себе дальнейшую жизнь, совсем несопостовимый с их бывшими доходами, теперь так же на наших глазах, просто говоря балдеют, что от этого тоже доверие вернется? Нет уж, на войне как на войне, сумели запачкаться, суменйте достойно очиститься, а потом говорите о доверии.
0
0
=
0
Свой 20.05.2012 13:38
Тогда просьбочка побыстрее разобраться с жалобой ТСЖ "ГАРМОНИЯ" на бездействия Новоильинского РОВД по хищению имущества принадлежащего ТСЖ. Жалоба в письменном виде напрвлена в Областное и в Городское УВД и Ильинское РОВД.
0
0
=
0
Свой 20.05.2012 13:45
теперь посмотрим каким местом Вы повернулись к народу!...
0
0
=
0
Lubasha 20.05.2012 17:58
В истории по краже имущества ТСЖ и захвата ООО "УЖК" помещения переданного решением собрания собственников под правления ТСЖ "ГАРМОНИЯ" замешан прокурор Новоильинского района.Начальник РОВД Новоильинки Дадаев распорядился выставить охрану у взломанной стены помещения правления ТСЖ до понедельника, до встречи с прокурором Аксиненко по вопросу взлома и кражи с участием ООО "УЖК" и ЖЭК-5. А после визита у Аксиненко, взлом продолжился, компьютер, спортивный инвентарь для детей, детские поделки, рисунки спихали в шешки часть увезли, часть унесли на помойку, а ночью выдели как приспешники ООО "УЖК" вытаскивали их из помойных ящиков и уносили известными лицами, но не в известном направлении.К дню защиты детей ТСЖ "ГАРМОНИЯ" просила милицию вернуть спортивный инвентарь - мячи, сетки, дети традиционно ждут спортивных соревнований ежегодно с 2008г. проводимых ТСЖ "ГАРМОНИЯ" У Дадаева опять нашлись отговорки.Видимо до 1 июня никто ничего не вернет, вот объясни это детям, придется покупать.
0
0
=
0
Сципион 20.05.2012 19:45
Коган...
Интересная фамилия.
Шорец?
0
0
=
0
Internet 20.05.2012 20:13
Сципион: Коган...
Интересная фамилия.
Шорец?


Попок.
Еврейская фамилия?
0
0
=
0
Сципион 20.05.2012 20:46
Белорусская.
0
0
=
0