#
#
Просмотров: 1821
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4288
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13824
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 20:24

Хиус 21-06-2021 20:18

Лев Агни 21-06-2021 20:09

ert 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Инклюзив

В Центре занятости населения Новокузнецка проходит эксперимент.

Впервые в составе группы из 19 человек, которые получают профессию парикмахера, обучаются пять глухонемых женщин. На каждом занятии присутствует сурдопереводчик.

Профессию парикмахера девушки выбрали не случайно. После завершения обучения они вместе со своим помощником-переводчиком планируют открыть социальную парикмахерскую для людей с ограниченными возможностями, где будут обслуживать инвалидов по низким ценам.

Впервые специалисты службы занятости дали возможность безработным с ограничениями по здоровью почувствовать себя равными среди равных при получении профессии, открытии собственного дела.

А впереди новые предложения по социализации безработных инвалидов, желающих вести активную профессиональную деятельность, готовых сотрудничать со всеми без скидок на ограничения и достойно конкурировать со здоровыми коллегами за право быть востребованными.

20.05.2013
Просмотров: 1495 | Комментариев: 5
Alexei1950 20.05.2013 09:23
ничего особенного нет !я помню семейная пара были хорошими парикмахерами !очень старательными !
0
0
=
0
Папа 20.05.2013 18:58
Хорошее дело.
0
0
=
0
igorzy67 20.05.2013 19:45
найдут кучу препонов((((((((((не разрешат,а если и разрешат,то рекламу ер сделают на том.....
0
0
=
0
annabit79 21.05.2013 08:33
Девочки очень стараются,и я уверена у них все получится!!!!
0
0
=
0