#
#
Просмотров: 1652
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2460
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12673
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2021 16:04

виктор 17-06-2021 16:03

Завальный 17-06-2021 15:57

Папа 17-06-2021 15:56

кол 17-06-2021 15:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Новокузнецкие баптисты собираются строить себе храм

"Чтобы чаще Господь замечал"

Новокузнецкие баптисты собираются строить себе храм.

Местная религиозная организация Первая Новокузнецкая Церковь Евангельских Христиан-Баптистов сообщает о начале проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: ул. Чернышевского, 9 в Куйбышевском районе г. Новокузнецка под объекты культового назначения для строительства церкви Евангельских Христиан-Баптистов.

Проектом планируется размещение отдельно стоящего двухэтажного здания церкви. Показатели по генплану: площадь участка - 1 346 кв.м, площадь застройки - 519 кв.м, строительный объем - 2 784 м3.

Приглашаем всех желающих с 18 по 31 мая 2013г. ознакомиться с материалами и оставить свои замечания и предложения в специальном журнале по адресу: ООО "ДОН" (ул. Свердлова, 22, тел. 76-76-67, e-mail: Nkdon@rdtc.ru. Часы приема: пн.-чт. 09.00-16.00, пт. 09.00-15.00).

Приглашаем всех желающих на общее собрание, которое состоится 04 июня 2013 г. в 18.00 в администрации Куйбышевского района (пр. Курако, 37, 1 эт., малый зал).

Мнение общественности носит рекомендательный характер и будет принято во внимание при принятии решения. С отчетом о проведении опроса общественного мнения можно будет ознакомиться там же, в оф. ООО "ДОН" (ул. Свердлова, 22), не позднее 10 июня 2013г.

Результаты публичных слушаний будут размещены на сайте Администрации г. Новокузнецка: www.admnkz.info.

Фото: vse42.ru
20.05.2013
Просмотров: 6533 | Комментариев: 21
Наблюдатель 20.05.2013 18:55
Православный поди под проект подписался.
0
0
=
0
igorzy67 20.05.2013 19:14
я атеист,но это лучше ,чем мечети
0
0
=
0
Чалдон 24.05.2013 21:10
igorzy67: я атеист,но это лучше ,чем мечети

Однозначно.
Хотя, протестантские кирхи - тоже мало хорошего.
0
0
=
0
Alexei1950 20.05.2013 19:30
эти хоть согласовывают и приглашают посмотреть и обсудить а те в наглую!
0
0
=
0
igorzy67 20.05.2013 19:41
как не согласовывают? налом согласие подписано)))
0
0
=
0
Православный 20.05.2013 21:02
Эта церковь ЕХБ, что на фото стоит на Чернышевского, 13...очевидно на Чернышевского, 9 у них будет подсобное здание и что тут рассматривать тогда?
0
0
=
0
Fishwoofer 21.05.2013 10:43
Может медресе рядом будет?
0
0
=
0
Христианка 21.05.2013 14:40
Православный: Эта церковь ЕХБ, что на фото стоит на Чернышевского, 13...очевидно на Чернышевского, 9 у них будет подсобное здание и что тут рассматривать тогда?
0
0
=
0
Христианка 21.05.2013 14:44
Нет, это как раз новое здание на Чернышевского, 9.
0
0
=
0
Православный 21.05.2013 15:33
Христианка: Нет, это как раз новое здание на Чернышевского, 9.

По дубль ГИС то, что на фото Чернышевского, 13...
А Чернышевского, 9 сейчас частный домик, очевидно его угол попал в кадр...
Или Вы хотите сказать, что рядом с существующей церковью еще одна будет построена 519 м2? или эти слушания просто узаконивание того, что построено...если в курсе, поясните...
0
0
=
0
Христианка 21.05.2013 17:56
Я в курсе. Там два здания этой организации. На Чернышевского, 13 старое здание церкви (как раз угол), а на Чернышевского, 9 достраивают новое здание, которое в центре на фото. Просто в 2Гисе нет еще этого здания.
0
0
=
0
Православный 21.05.2013 18:06
Христианка: Я в курсе. Там два здания этой организации. На Чернышевского, 13 старое здание церкви (как раз угол), а на Чернышевского, 9 достраивают новое здание, которое в центре на фото. Просто в 2Гисе нет еще этого здания.


Как нет? смотрю 2ГИС за май 2013 г. там большой объем 654030 Чернышевского, 13
Религиозное сооружение 3 этажа

а маленький
Чернышевского, 9
Частный дом
0
0
=
0
Православный 21.05.2013 18:14
Насколько я помню здание церкви на фото начали строить лет 12 назад?...
Его будут обсуждать?
или еще будут строить?
я без умысла спрашиваю...)
мне интересно чисто с профессиональной архитектурной точки зрения...
0
0
=
0
Так у них там и так уже дворец в готическом стиле стоит?
0
0
=
0
Православный 20.05.2013 23:36
скорее в романском
0
0
=
0
Чалдон 24.05.2013 21:14
Православный: скорее в романском

Какой там романский!? Голокирпичный микс псевдосредневековья с заводоуправлением КМК.
Бутафорские "шпили" - ужосс!
0
0
=
0
UVG 21.05.2013 07:57
По моему здесь скрытая реклама ООО "*удина Ольга Николаевна"
0
0
=
0
Kotafey 21.05.2013 15:05
А почему нет Воозвания РПК о организации "чуждого по духу" -"анклава баптистов-протестантов" на исконних землях коренных народов... ??? :)))

Бог один, но молятся ему по разному. Надо быть терпимее..опять же необычная архитектура...всяко лучше коробок гипермаркетов.
0
0
=
0
Кальянов 24.05.2013 10:59
Kotafey: Бог один, но молятся ему по разному.
Вопрос в другом: молятся ЗА или ПРОТИВ?
0
0
=
0
Чалдон 24.05.2013 21:18
Кальянов:
Kotafey: Бог один, но молятся ему по разному.
Вопрос в другом: молятся ЗА или ПРОТИВ?

Самая доходчивая до Бога молитва - "Аллах акбар!" + шахидский самоподрыв. Весь мир слышит.
0
0
=
0
Чалдон 24.05.2013 21:16
Kotafey: А почему нет Воозвания РПК о организации "чуждого по духу" -"анклава баптистов-протестантов" на исконних землях коренных народов... ??? :))) ...

Не будет такого. МП держит курс на экуменизм.
Аристарх Кемеровский ходит в гости к тамошнему мулле.
0
0
=
0