За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...


Им заплатят
Медработники, заболевшие коронавирусом при выполнении обязанностей, получат страховые выплаты от государства
Единовременные страховые выплаты предусмотрены для врачей, среднего и младшего персонала и водителей скорой помощи, которые работают с пациентами с подтверждённой коронавирусной инфекцией или подозрением на неё.
Если на рабочем месте они заразятся коронавирусом и это станет причиной временной нетрудоспособности, страховая сумма составит 68 811 рублей. Если болезнь приведёт к инвалидности или смерти, выплата будет больше.
Федеральное правительство определило перечень заболеваний и осложнений, при развитии или обострении которых на фоне заражения коронавирусом медработники будут получать единовременную страховую выплату. В списке острые респираторные инфекции, вирусная пневмония любой стадии, инфекционный миокардит, лёгочный отёк, токсическое поражение печени и другие заболевания и осложнения.
Также утверждён порядок расследования таких страховых случаев. Он призван помочь оперативно назначать компенсации пострадавшим медработникам.

КОРОНАВИРУС. БЕДА В ДАГЕСТАНЕ
канал Александр Балу
https://www.youtube.com/watch?v=elqznAcoiiM

А есть такие, кому уже заплатили? Главврачи и чиновники от медицины не в счет.


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь