#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 14-06-2021 09:52

lis0chca 14-06-2021 09:40

Папа 14-06-2021 09:31

виктор 14-06-2021 09:10

арбуз 14-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Плюс девять "вундеркиндов"

Полку "стобалльников" в Новокузнецке прибыло: четыре выпускника добились максимального результата на ЕГЭ по физике и еще пять - на ЕГЭ по английскому языку.

ЕГЭ по физике выбрали 605 человек, в среднем они набрали 59,51 балла. Более 80 баллов заработал 101 человек, преодолеть минимальный порог не удалось 27 выпускникам.

Английский язык сдавали 212 юношей и девушек. Все они преодолели минимальный порог и в среднем набрали 63, 25 балла. Более 80 баллов заработали 116 человек.

Известно, что от суммы баллов, набранных на ЕГЭ, зависит выбор возможностей поступления в вузы - чем больше баллов, тем больше возможностей. В сети Интернет для удобства выпускников и их родителей даже жействуют "калькуляторы ЕГЭ": вводишь полученные баллы - и узнаешь, в какой вуз проходишь, а в какой - нет.

Ну, а если желание погрызть гранит науки есть, а баллов маловато, потребуется другой калькулятор, кредитный. К примеру, кредитный калькулятор Сбербанка. Или, что предпочтительнее, стремление к дополнительному заработку без отрыва от учебного процесса.

А новокузнечан, набравших хорошие баллы и гарантировавшие себе возможность обучения в лучших отечественных вузах, искренне поздравляем. Удачи вам, ребята!

20.06.2013
Просмотров: 1742 | Комментариев: 4
SBPopov 20.06.2013 15:40
Внимание, в текст гнусным образом вшита реклама. И не Сбербанка даже, а некой конторы, которая втягивает Вас в кредитование. А если говорить в контексте статьи, то для выпускников школы начинать жизнь с непонятного кредита особенно рискованно. Подумать стоит сто раз. И уж тем более, если всё же кредит необходим, погуляйте с родителями по городским банкам. Найдёте то, что нужно.
В КББ, кстати, есть кредит "Образовательный". Наверняка есть что-то и в других банках. Но Боже упаси общаться о кредите виртуально...
0
0
=
0
Наблюдатель 20.06.2013 16:23
SBPopov: Внимание, в текст гнусным образом вшита реклама. И не Сбербанка даже, а некой конторы, которая втягивает Вас в кредитование. А если говорить в контексте статьи, то для выпускников школы начинать жизнь с непонятного кредита особенно рискованно. Подумать стоит сто раз. И уж тем более, если всё же кредит необходим, погуляйте с родителями по городским банкам. Найдёте то, что нужно.
В КББ, кстати, есть кредит "Образовательный". Наверняка есть что-то и в других банках. Но Боже упаси общаться о кредите виртуально...


тоже заметил.
но не стал писать а то админы кузпресс обижаются
когда их уличают в нехороших делах
0
0
=
0
Православный 20.06.2013 16:27
Наблюдатель:
SBPopov: Внимание, в текст гнусным образом вшита реклама. И не Сбербанка даже, а некой конторы, которая втягивает Вас в кредитование. А если говорить в контексте статьи, то для выпускников школы начинать жизнь с непонятного кредита особенно рискованно. Подумать стоит сто раз. И уж тем более, если всё же кредит необходим, погуляйте с родителями по городским банкам. Найдёте то, что нужно.
В КББ, кстати, есть кредит "Образовательный". Наверняка есть что-то и в других банках. Но Боже упаси общаться о кредите виртуально...


тоже заметил.
но не стал писать а то админы кузпресс обижаются
когда их уличают в нехороших делах


гнусно...правильно заметил SBPopov.
Я в таких случаях ощущаю себя как в какашку наступивши ((
0
0
=
0
SBPopov 20.06.2013 16:31
Наблюдатель:
SBPopov: Внимание, в текст гнусным образом вшита реклама. И не Сбербанка даже, а некой конторы, которая втягивает Вас в кредитование. А если говорить в контексте статьи, то для выпускников школы начинать жизнь с непонятного кредита особенно рискованно. Подумать стоит сто раз. И уж тем более, если всё же кредит необходим, погуляйте с родителями по городским банкам. Найдёте то, что нужно.
В КББ, кстати, есть кредит "Образовательный". Наверняка есть что-то и в других банках. Но Боже упаси общаться о кредите виртуально...


тоже заметил.
но не стал писать а то админы кузпресс обижаются
когда их уличают в нехороших делах


я, может быть, и не против рекламы, когда она органично вписана. А тут... Не к месту, да ещё с упоминанием Сбера :)
Я не поленился, зашёл на сайтик. Вовсе и не Сбер там. Лучше бы на сайт Сбера отправляли. Потому, что выводить наше население на общение с кредитами в виртуальное пространство, на мой взгляд, толкать на необдуманное получение кредита. Люди должны ОСОЗНАННО принимать решение о кредите. Лучше очного общения с банкирами нет ничего. Тем более, что никто тебя не пихает в зад:"Бери-бери-бери-хватай". Послушай, посчитай, подумай... А такие отсылы очень вредны :(
0
0
=
0