#
#
Просмотров: 164
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3083
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11756
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

виктор 14-06-2021 09:07

арбуз 14-06-2021 08:55

lis0chca 14-06-2021 08:49

ert 14-06-2021 08:34

так - то 14-06-2021 07:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Полицейские сформировали группировку

Кузбасские полицейские принимают все меры для обеспечения порядка и безопасности в период ликвидации последствий землетрясения, которое произошло 19 июня 2013 года.

В органах внутренних дел Кемеровской области сформирована группировка сил и средств в количестве 420 сотрудников. Кроме того, на случай обострения оперативной обстановки создан резерв начальника полицейского Главка - 200 человек.

В территориях, где введен режим ЧС, сотрудники полиции обеспечивают охрану порядка, а также сопровождают комиссии по обследованию поврежденных зданий и сооружений. Кроме того, сотрудники вневедомственной охраны усилили меры по охране объектов жизнеобеспечения, а также объектов особой важности.

Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции должны предотвращать факты хищения бюджетных средств, выделяемых пострадавшим. Также им надлежит пресекать завышение цен на строительные материалы, приобретаемые для проведения восстановительных работ.

Вместе с тем полиция региона работает в обычном режиме по пресечению, раскрытию и расследованию преступлений и других происшествий, не связанных с землетрясением.

20.06.2013
Просмотров: 1321 | Комментариев: 4
Фандорин 20.06.2013 14:40
ОПГ - организованная полицейская группировка )))
0
0
=
0
ИПешник 20.06.2013 15:13
И выделяется на это УЙМА ДЕНЕГ!!!
цитата из песни А.Новикова - Всех мастей стекались гады как на мёд пчелиный рой!

...кому война, а кому мать родна...
0
0
=
0
Mr. Nemo 20.06.2013 16:19
Как будут 420 сотрудников предотвращать факты хищения бюджетных средств, выделяемых пострадавшим?
Фантасмагория какая-то
0
0
=
0
AMR-718 20.06.2013 16:49
Mr. Nemo: Как будут 420 сотрудников предотвращать факты хищения бюджетных средств, выделяемых пострадавшим?
Фантасмагория какая-то


оченьпросто. выведут завысившего продавана во двор. и расстреляют
0
0
=
0