#
#
Просмотров: 798
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5878
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21700
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
В Заводском районе прошёл рейд народных дружинников

Дружинить - не дружить

В Заводском районе прошёл рейд народных дружинников.

В пятницу, 19 июня, народные дружинники провели рейд в Заводском районе. Этот рейд стал единственным и первым в Кузбассе, Новокузнецке и Заводском районе. Участниками мероприятия выступили молодые жители Заводского района.

В ходе рейда дружинники провели разъяснительные беседы о правилах нарушения режима самоизоляции с жителями района и дали рекомендации, как не заразиться коронавирусом.

Распоряжение губернатора Кузбасса №85-рг от 15.06.2021 г.

Большинство людей на замечание дружинников реагировали вполне адекватно.
В сумках и карманах были маски.

Дружинники – это своего рода гаранты безопасности и спокойствия жителей района, в лице которых граждане надеются найти защиту и помощь. Значит, нужно стремиться оправдать доверие и продолжать работать.

Евгений Маркелов. Фото автора

20.06.2021
Просмотров: 3682 | Комментариев: 30
rgiwtireb 20.06.2021 19:44
Аналог латиноамерикаских эскадронов смерти.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эскадроны_смерти
9
3
=
6
арбуз 20.06.2021 20:01
Вот эти дохлые ботаны-эскадроны смерти? Да ты чё...
Не, ну токо если по русски...
Эскадрон ботанов летучий! Ржака
14
1
=
13
Упс 20.06.2021 22:37
А если свастику на рукав?
4
1
=
3
Упс 20.06.2021 22:38
По другому совсем картинка будет выглядеть
3
1
=
2
virusss 20.06.2021 20:03
Чо за гопота???
Федорчуковские?!
8
5
=
3
АЛЕКС 20.06.2021 21:14
virusss 20.06.2021 20:03
Чо за гопота???
Федорчуковские?!

Алегыч.эт из попковского пополнение.

Кот.как те такая повязка?
2
4
=
-2
виктор 20.06.2021 20:15
полюцаи в выходной?
8
4
=
4
virusss 20.06.2021 21:23
виктор: полюцаи в выходной?

Это у кого полюции не держутся, как у клопа типа?!
2
5
=
-3
Kotafey 20.06.2021 20:26
Красные повязки??? Как то не страшно...эмблема антикороновирсного ДНД...должна сочетать символику Чумного доктора и города...
4
2
=
2
paul908 20.06.2021 20:31
Могу засвидетельствовать: жить стало лучше, жить стало веселее.
В прежние времена, чтобы за пару отгулов сходить на дружину, надо было ещё побегать, чтобы найти мотиватор для этой ответственной социальной миссии. В виде огнетушителя "Солнцедара" или портвейна "777".
Нынешним дружинникам куда проще. Правда, насчёт отгулов - не в курсе.
3
6
=
-3
Конь Людоед 20.06.2021 20:42
Если бы мне ТАКОЕ сделало замечание, то сразу бы улетело) Ибо на улице, могу ходить и без маски)
7
5
=
2
виктор 20.06.2021 20:43
у едросов на съезде все в голубых тонах было оформлено. значит и повязки у псевдодружинников голубые должны быть. неровен час полюцаи примут за демонстрацию кпрф и в суд поволокут.
10
3
=
7
virusss 20.06.2021 21:25
Там даже спецнамордники были с изображением символа едорассов.
3
5
=
-2
АЛЕКС 20.06.2021 21:02
Как только не смеються над Сталиным и этими клоунами.
1
4
=
-3
Murka 20.06.2021 21:14
что у них с моськами,грустные какие то...словно из под палки пригнали,скорее всего так
9
2
=
7
virusss 20.06.2021 21:28
Патреотично с клопами в голове, чо..
3
4
=
-1
Argentum 20.06.2021 21:41
так и пригоняют из под палки. они кстати, должны с сотрудниками полиции ходить обязательно. бех них они никто. у меня маман ( бюджетница), пару тройку раз в год ходит в дружины по разнарядке, хоть ей и 5 десяток. всё для галочки. пройдутся с полицией от фестивальной пару кварталов просто так, вот тебе и вся дружина. и никому это не надо. ни полиции, ни "дружинникам", ибо обязаловка.
13
5
=
8
арбуз 21.06.2021 08:12
твоей мамане пятый десяток? Хм...
всё играешь в девочку? лололо: спортлото;)(
0
4
=
-4
Argentum 20.06.2021 21:43
и таки да, зачем писать неправду что это якобы единственный в кузбаси и кузне рейд дружинников?
10
5
=
5
ilnikbez 20.06.2021 22:10
Просто тогда возникает вопрос, а нафуяк мы содержим столько полизайщины с квартейцами, коли даже молодым приходиться в дружины впрягаться? Чо блин, другого более интересного и производительного времени нет у молодежи?
10
2
=
8
КОТИК 20.06.2021 22:11
У дружинников маски сноса спущены, перчаток нет, про санитайзеры в руках и говорить не приходится.
Нужно их на перевоспитание к Горланову в дурку, в его палату.

У меня все выше перечисленное всегда на мне, за водительской сидушкой противогаз ГП-5 (с двумя запасными бачками) и ОЗК общевойсковой - мало ли что.
6
3
=
3
virusss 20.06.2021 22:14
Сирены...
Надо ещё возить сирену, мало ли что...
3
3
=
0
виктор 20.06.2021 22:42
памперс не забудь надеть под ОЗК и грелку со шнапсом и шлангу в рот. грелку дезинфектором заправь . индийский штамм по жкт бьет. тошнота понос и рвота. в противогазе нормалек будет.
5
2
=
3
Franz 20.06.2021 23:07
ДБ! Выговор по партийной линии за это
3
3
=
0
virusss 21.06.2021 00:49
Franz: ДБ! Выговор по партийной линии за это

Безопасят свои патриотичные "искандеры"?!
1
2
=
-1
Franz 20.06.2021 23:10
Руки на яйцах держат или футболисты или нацисты. А футбольных ворот я не вижу.
3
5
=
-2
Язва+ 20.06.2021 23:48
Ещё этих нам не хватало на свою голову
6
2
=
4