#
#
Просмотров: 321
Тема дня

Партсписки в Госдуму: кто допущен?

Picture

Десять из одиннадцати партий останутся в избирательных бюллетенях.

Просмотров: 1300
Тема недели

Китай - Алтай: строй, а не болтай

Picture

Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ

Просмотров: 8008
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
Илья Середюк почтил память Амана Тулеева

Аман Гумирович, прости...

Илья Середюк почтил память Амана Тулеева.

Два года назад ушел из жизни Почетный гражданин Кемеровской области, Герой Кузбасса, губернатор Кузбасса с 1997 по 2018 годы Аман Гумирович Тулеев. Губернатор Кузбасса Илья Середюк почтил память бывшего главы региона.

"Амана Гумировича Тулеева отличали мудрость, неординарное мышление, решительность, умение найти выход из самой трудной ситуации. Он всегда был предан Кузбассу. Вечная память!" — сказал Илья Середюк.

Аман Гумирович Тулеев — полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством", Герой Кузбасса, Почетный гражданин Кемеровской области, доктор политических наук, профессор. Более 20 лет был губернатором Кузбасса.

20.11.2025
Просмотров: 1167 | Комментариев: 23
Упс 21.11.2025 01:27
Так с могилы не поднимешь
1
3
=
-2
Упс 21.11.2025 01:28
Когда б цивики с середюками его не игнорили, может еще б прожил лет с десяток
2
3
=
-1
Упс 21.11.2025 01:29
Путя вон свистит что до 150ти жить не проблема

Только чото ни у кого пока не получается
2
2
=
0
Клещ 21.11.2025 07:42
Упс: Путя вон свистит что до 150ти жить не проблема

Только чото ни у кого пока не получается

Свистишь ты ,однако ..
0
5
=
-5
Клещ 21.11.2025 08:00
Клещ:
Упс: Путя вон свистит что до 150ти жить не проблема

Только чото ни у кого пока не получается

Свистишь ты ,однако ..

Впрочем ,с пальмы виднее ?
0
5
=
-5
Садык 21.11.2025 03:44
Настоящий Губернатор был!
За Кузбасс радел.
Людей понимал,,,
5
5
=
0
эксперт 21.11.2025 05:53
за то что дети в кинотеатре сгорели просил прощения не у родителей этих детей, а у путина - что расстроил президента

садык ты дебил?
6
4
=
2
Садык 21.11.2025 07:10
Дебил ты!
Там Всё было сделано так,что бы Амана снять с должности и усадить Цилю на это место!
Но просчитались и убили людей.а за это так ни кто и не ответил,,,
Запомни-власть достаётся Кровью!
5
5
=
0
Клещ 21.11.2025 07:43
Садык: Дебил ты!
Там Всё было сделано так,что бы Амана снять с должности и усадить Цилю на это место!
Но просчитались и убили людей.а за это так ни кто и не ответил,,,
Запомни-власть достаётся Кровью!

Я на над вами обоими фигею ...
2
6
=
-4
Клещ 21.11.2025 07:48
Клещ:
Садык: Дебил ты!
Там Всё было сделано так,что бы Амана снять с должности и усадить Цилю на это место!
Но просчитались и убили людей.а за это так ни кто и не ответил,,,
Запомни-власть достаётся Кровью!

Я на над вами обоими фигею ...

Промблемы с головой ?
2
4
=
-2
эксперт 21.11.2025 16:23
Садык: Дебил ты!
Там Всё было сделано так,что бы Амана снять с должности и усадить Цилю на это место!
Но просчитались и убили людей.а за это так ни кто и не ответил,,,
Запомни-власть достаётся Кровью!

но есть видео.. тулеев целует руки путину и молит о прощении что так вышло что он расстроил путина. трагедия ДЛЯ ТУЛЕЕВА была в том, что путин расстроился, а не в том, что дети сгорели

но похоже тебе тоже пофиг на детей, хотя че я размышлая - конечно пофиг. вон все кладбища флагами утыканы, это все мужики в дети тебе годятся, старый ты людоед. пока другие дохнут ты кайфуешь, совок проколятый, чтобы ты в муках умирал, старичье вы ненавистное все крови не напьетесь
1
1
=
0
valicova 21.11.2025 07:43
Садык: Настоящий Губернатор был!
За Кузбасс радел.
Людей понимал,,,

Наивный.
5
5
=
0
valicova 21.11.2025 07:10
Мой отец его хорошо знал, но потом тот забурел.
2
5
=
-3
Клещ 21.11.2025 07:49
valicova: Мой отец его хорошо знал, но потом тот забурел.

И поэтому ты стал нищим ?
2
3
=
-1
Клещ 21.11.2025 07:53
Клещ:
valicova: Мой отец его хорошо знал, но потом тот забурел.

И поэтому ты стал нищим ?

Теперь ясно ,откуда у тебя ненависть к властям .
Была у кормушки и .... Даже за боярышником пешком приходится ходить сейчас .
2
4
=
-2
Клещ 21.11.2025 07:56
Клещ:
valicova: Мой отец его хорошо знал, но потом тот забурел.

И поэтому ты стал нищим ?

" твой отэц" накосячил ,если " он" перестал признавать знакомого знакомым ?
1
4
=
-3
valicova 21.11.2025 08:18
Клещ:
Клещ:
valicova: Мой отец его хорошо знал, но потом тот забурел.

И поэтому ты стал нищим ?

" твой отэц" накосячил ,если " он" перестал признавать знакомого знакомым ?

Опять обкакался и от тебя за версту несет? что ж ты шапочкой не закрылся надо было радары от С-300 купить в военторге.
1
1
=
0
valicova 21.11.2025 07:12
Умер Дик Чейни.
3
3
=
0
valicova 21.11.2025 07:20
Трампа на похороны не пригласили, был с ним в контрах особенно с женой.
3
4
=
-1
lis0chca 21.11.2025 10:31
Середюк мером кемеровы был, Тулеев губернатором, когда дети горели. Просил ли С тогда прощения у Т?
3
1
=
2
lis0chca 21.11.2025 10:35
Т не выкарабкался, чистеньким из трагедии не ушёл. Все всё помнят и плюются на его прощение перед П. С выскользнул... Очень трогателен он с розами на погосте... Преемственность поколений власти. Все свои...Традиции...
3
0
=
3
Шереметьев 21.11.2025 12:47
"Вечная память" в виде горящего, дымящего отвала под Ананасом, носящего имя "Тулеева", Аману Гумировичу обеспечена на долгие, долгие годы.
После подготовительных работ по тушению этого отвала (прокладка водовода, электричества к насосу), на 40 миллионов бюджетных средств, об "отвале имени Тулеева" благополучно забыли.
8
0
=
8
арбуз 21.11.2025 16:10
Аман Гумирыч, прости, шо не успели тебя судом народным судить и лишить всех регалий...
Но всё равно в наших сердцах ты останешься врагом номер один...
1
2
=
-1