#
#
Просмотров: 829
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ" (+)

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4718
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11244
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

UVG 27-02-2021 12:56

lis0chca 27-02-2021 12:55

арбуз 27-02-2021 12:54

Ruthenium 27-02-2021 12:51

Kotafey 27-02-2021 12:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

В погоне за зелёным человечком

Сотрудники ДНС показали "черную пятницу" внутри и снаружи.

Любопытен их взгляд на действо 13.12.13, комментарии, отношение к новокузнечанам - любителям "халявы".

Видео: Развлекательный Канал Warpath

20.12.2013
Просмотров: 2186 | Комментариев: 32
БТР-90 "Росток" 20.12.2013 18:38
Их бы на митинг по беспределу ЖКХ в Новокузнецке, этих самых, жаждущих псевдоскидок! Тогда бы был бы толк, если бы тарифы какие от ЖКХ отбили или пару-тройку десятков вороватых укашек на кол присадили. А так, только в воздух пукнули и показали свою дикость. Вы еще дальше в сказки верите? Ну тогда - на распродажу от "Эльдорадо" сходите.
0
0
=
0
Фандорин 20.12.2013 18:40
Убить ДеБилла )))
0
0
=
0
Фандорин 20.12.2013 18:40
Перцы хмыкают, пральна, как исчо на уродов можно смотреть?
0
0
=
0
me1 20.12.2013 19:38
Все это напоминает массовый психоз, ведь известно, что всем этим распродажам со скидками предшествует повышение цены.
0
0
=
0
Крысюк 20.12.2013 21:15
me1: Все это напоминает массовый психоз, ведь известно, что всем этим распродажам со скидками предшествует повышение цены.
Там мозги надо включать, а у таких баранов включателя нет
0
0
=
0
Alexei1950 20.12.2013 19:53
столько дураков!(((да всё бы снесли на фиг !хватай и беги!
0
0
=
0
Alexei1950 20.12.2013 19:56
да кто будет скидки делать себе в ущерб?ладно-молодёжь тупая а взрослые люди туда же))!
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 19:56
Тут на днях AMR орал благим матом: "Украину в Европу!!!"
Я не въехал-не оценил.
Сейчас мне кажется, что я его понял...

В свою очередь, ору:

Народ -- к корыту!!!
0
0
=
0
AMR-718 20.12.2013 21:30
Завальный: Тут на днях AMR орал благим матом: "Украину в Европу!!!"
Я не въехал-не оценил.
Сейчас мне кажется, что я его понял...

В свою очередь, ору:

Народ -- к корыту!!!



не так.
на первый второй расщитайсь! первые берут автоматы и рассстреливают вторых))
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 21:53
не так.
на первый второй расщитайсь! первые берут автоматы и рассстреливают вторых))


Не, ну чё, пусть хоть нажруццо напоследок от пуза, жестокосердный Вы человек :-(.
0
0
=
0
Хиус 20.12.2013 22:37
Завальный: не так.
на первый второй расщитайсь! первые берут автоматы и рассстреливают вторых))


Не, ну чё, пусть хоть нажруццо напоследок от пуза, жестокосердный Вы человек :-(.


Не токо жестокосердный,ваще(!),ни этики,ни эстетики....!!! :))))))))))))))
0
0
=
0
AMR-718 20.12.2013 22:39
Хиус:
Завальный: не так.
на первый второй расщитайсь! первые берут автоматы и рассстреливают вторых))


Не, ну чё, пусть хоть нажруццо напоследок от пуза, жестокосердный Вы человек :-(.


Не токо жестокосердный,ваще(!),ни этики,ни эстетики....!!! :))))))))))))))


ой да ради бога - пусть вторые расстреливают первых, коли вам так больше нравится!
0
0
=
0
арбуз 20.12.2013 20:02
Сёдня брал планшет в ДНСе- никакого ажиатажа.
0
0
=
0
Крысюк 20.12.2013 21:15
Со скидкой?
0
0
=
0
арбуз 20.12.2013 21:24
да не- 10 дюймов, 4ядра, все прибамбасы...10штук.
0
0
=
0
AMR-718 20.12.2013 21:31
арбуз: да не- 10 дюймов, 4ядра, все прибамбасы...10штук.


вот, а я такой же взял почти за 20, биля..сыка...


ну правда брэнд, шмэнд...и не в днсе
0
0
=
0
AMR-718 20.12.2013 21:31
арбуз: да не- 10 дюймов, 4ядра, все прибамбасы...10штук.


забыл. это было год назад
0
0
=
0
арбуз 20.12.2013 22:01
год назад?
да ты охренел- год назад я брал тв -за 20штук.
щас эта епатень стоит -10 штук. За год цена упала на 10 штук. волоса у себя все вырвал. где вырвал, не скажу.
0
0
=
0
AMR-718 20.12.2013 22:25
арбуз: год назад?
да ты охренел- год назад я брал тв -за 20штук.
щас эта епатень стоит -10 штук. За год цена упала на 10 штук. волоса у себя все вырвал. где вырвал, не скажу.

хм..

ну ладно
0
0
=
0
AMR-718 20.12.2013 22:26
арбуз: год назад?
да ты охренел- год назад я брал тв -за 20штук.
щас эта епатень стоит -10 штук. За год цена упала на 10 штук. волоса у себя все вырвал. где вырвал, не скажу.


так то и бабы..вспомни, как бьемся з аних, когда им 18...а?

а когда по 40?

ото ж...
0
0
=
0
арбуз 20.12.2013 22:38
Бабы... а чё вспоминать...ну, вспоминаю, и -чё?
это уж вам, молодым, -а когда- ого-го- херли вспоминать, себя растраивать...
0
0
=
0
AMR-718 20.12.2013 22:40
арбуз: Бабы... а чё вспоминать...ну, вспоминаю, и -чё?
это уж вам, молодым, -а когда- ого-го- херли вспоминать, себя растраивать...


да уж, на три дня моложе - конешно, молодой ахха)))
0
0
=
0
Mr. Nemo 21.12.2013 00:22
Красивая женщина и в 40 красива. За некоторых ничего не жалко отдать, подарками завалишь, цветами...
0
0
=
0
don_carlos 21.12.2013 01:22
арбуз: год назад?
да ты охренел- год назад я брал тв -за 20штук.
щас эта епатень стоит -10 штук. За год цена упала на 10 штук. волоса у себя все вырвал. где вырвал, не скажу.
бгг :D
0
0
=
0
alexsey9999 25.12.2013 14:38
арбуз: год назад?
да ты охренел- год назад я брал тв -за 20штук.
щас эта епатень стоит -10 штукurl=http://news-vlad.ru/./url За год цена упала на 10 штук. волоса у себя все вырвал. где вырвал, не скажу.


Я бы не удивлялся, что определённые вещи, особенно электроника могут дешеветь :)
0
0
=
0
Кому как, а мне стыдно, что они - мои соотечественники. Подобные им так же сдали Великую Державу за синие брезентовые портки и сиськи силиконовые.
0
0
=
0
SBPopov 20.12.2013 23:15
старый Скептик: Кому как, а мне стыдно, что они - мои соотечественники. Подобные им так же сдали Великую Державу за синие брезентовые портки и сиськи силиконовые.

согласен, скептик
0
0
=
0
don_carlos 21.12.2013 01:28
старый Скептик: Кому как, а мне стыдно, что они - мои соотечественники. Подобные им так же сдали Великую Державу за синие брезентовые портки и сиськи силиконовые.
А если конкретнее? Какие именно соотечественники сдали, фамилии будут названы? А то как-то нехорошо всех соотечественников в одну кучку. Опять же - куда сдали, кому сдали и на какой срок сдали?
0
0
=
0
А те, которые в августе 91-го махали деникинскими флагами и защищали алкаша ЕБНа. Фамилии? Хотя бы фамилии тех троих, которые по пьянке не удержались на ногах и упали под БМП, и из которых сделали потом идолов "защиты демократии" и даже героями России назначили.
Подобные им пытались разгромить Дом Правительства в Минске в декабре 2011 года, нынче подобные им за печеньки от госдепа требуют ухода Украины в ЕС.
Таких Батька Лукашенко называет "пятой колонной". И правильно называет.
А еще про них есть сказка А.Гайдара. Там хорошо описаны такие мальчиши-плохиши.
0
0
=
0
Alexei1950 20.12.2013 22:02
))))))))))))в Анапе предлагают с рук кучу такого ширпотреба ))мне один подошёл и предложил за 4 с половиной!отказался!предлагает за 3!отказался!предлагает за полторы)))но всё равно я не купил)))вот так торговаться надо)))а вы 20 !10!)))
0
0
=
0
Alexei1950 20.12.2013 22:05
так что цена им копейка!
0
0
=
0
Mr. Nemo 21.12.2013 00:23
За ворованное и рубля жалко, а в вашем случае ворованное, очевино, и было
0
0
=
0