#
#
Просмотров: 489
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1961
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10152
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:26

burgon 19-09-2021 11:23

elena6442 19-09-2021 11:17

ilnikbez 19-09-2021 11:16

Хиус 19-09-2021 10:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Свое и качественное

В рамках акции "Свое. Сибирское. Родное" в Новокузнецке проходят Дни качества.

Акция направлена на поддержку продукции местных товаропроизводителей, разъяснения новокузнечанам того факта, что покупая товары, выпущенные в Новокузнецке и в Кузбассе, они способствуют развитию города и региона, преумножению налоговой базы, созданию новых рабочих мест.

18 и 19 декабря презентации и дегустации прошли магазинах "Универсам" и "Ближний". Они состоятся и сегодня 20 декабря, с 12.00 до 15.00 по местному времени.

20.12.2014
Просмотров: 1439 | Комментариев: 5
Lisichca 20.12.2014 11:26
Универсам оформили к празднику с таким вкусом и любовью, вот спасибо! Шикарные ели в огнях-бусах сверху до низу, вход в тонких снежинках, всё светом залито. Очень красиво и достойно. Премию -маркетологам и оформителям!
0
0
=
0
Папа 20.12.2014 13:51
А ведь был в свое время крупнейшим в городе.
0
0
=
0
Жаннеточка 20.12.2014 14:48
Ещё бы цены тормознули. С чего ради мука подорожала? Продукция КМК? И пр. продукты местных производителей....
0
0
=
0
SBPopov 20.12.2014 18:00
странные ожидания. Ну, не будут "Метры" и "Ашаны" продавать "своё-сибирское-родное". Похвально, что Универсам и "Ближний" провели презентации-дегустации. Только это, всё же одна сеть.
И сегодня в Универсаме мне не хватило кассиров :)
0
0
=
0
так - то 21.12.2014 06:28
вот из народных пословиц и поговорок

один дурак продаёт - другой дурак покупает...вот если мне нужны скажем сапоги резиновые на дачу так я чо должна идти в магазин канцелярских принадлежностей

да нифига

в обувной магазин пойду

полагаю как-то так
0
2
=
-2