#
#
Просмотров: 656
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1973
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10163
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

lis0chca 19-09-2021 12:15

ert 19-09-2021 12:12

Kotafey 19-09-2021 12:11

арбуз 19-09-2021 11:58

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Дети с ограниченными возможностями получат новогодние подарки

Традиционное вручение наборов конфет и шоколада состоится в рамках ежегодной акции.

Согласно ей 393 (что на десять человек больше по сравнению с прошлым годом) ребенка из Орджоникидзевского района получат новогодние сладкие подарки. Вручат их ребятам на новогодний утренниках, а маломобильных детей поздравят прямо на дому.

20.12.2014
Просмотров: 1218 | Комментариев: 5
арбуз 20.12.2014 10:51
Растёт число детей-инвалидов?
0
0
=
0
так - то 20.12.2014 15:18
четыреста три ребёнка в Орджоникидзевском районе станут примного благодарными (о_О))) тут даже и думать не надо...это славно...полагаю...а инвалиды они или нет - время покажет...

вот у меня был случАй...(предновогодний очередной)...уснула как-то днём, засыпала с мамой, лет около четырёх мне было, просыпаюсь, иду на кухню, она там гремит посудой, что-то готовит, разговариваем про что-то с ней, я так понимаю дело было предновогоднее, она - иди, да и сама посмотри в кладовке, там у тебя стоит...пошла...оооООООооооО!..елка! откуда?..дак пока ты спала Дед Мороз и приходил...)))

дети пишут (писали) письма...тож перед новым годом такой приятный детский аванс на проявление родительской любви...

конфеты или мячик, велик или платьюшко...не имеет значение...для малыша, полагаю...
1
1
=
0
так - то 20.12.2014 15:23
раньше предприятия делали подарки: один был от папиного места работы, один от маминого, один из детского сада или школы...нормальное такое количество конфет, апельсинок, шоколадок, печенья - Мальчиш-Плохиш обзавидуется...полагаю...
1
1
=
0
так - то 20.12.2014 15:25
на елку вешаешь то что уже не естся...пооотооом...ночью...идёшь...после числа пятого и доедаешь последнее с ёлки...
1
1
=
0
uttkin 20.12.2014 15:36
Крадешься с ножницами в темноте, наступаешь на кошачий хвост, раздаются кошачьи вопли, вспыхивает свет, а ты с ножницами в одних трусиках... Вот смеху то было!
0
0
=
0