#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3201
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11867
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасс - лидер Сибири по естественной убыли населения

Убываем-с!

Кузбасс - лидер Сибири по естественной убыли населения.

Об этом свидетельствуют данные за 11 месяцев 2023 года, которые опубликовал Росстат.

Согласно приведенной информации, в нашем регионе родилось почти в два раза меньше человек, чем умерло.

Популизм и депопуляция

С января по ноябрь 2023 года в Кемеровской области родились 17195 малышей. За этот же период умерли 32602 человека. Таким образом, естественная убыль населения составила 15407 человек.

При этом в 2022 году в регионе родились 18197 детей, умерли 34822 кузбассовца, а естественная убыль составила 16 625 человек.

Среди регионов Сибирского федерального округа Кузбасс лидирует по естественной убыли населения. На втором месте оказался Алтайский край с показателем убыли 12369 человек. Далее идет Новосибирская область (8424 человека) и Красноярский край (8041 человек).

В целом в России за 11 месяцев 2023 года естественная убыль составила 438,3 тысячи человек

21.01.2024
Просмотров: 1659 | Комментариев: 19
GoodWin 21.01.2024 23:38
Ну вот еще по этому делу Кузбасс вышел в лидеры
6
6
=
0
virusss 22.01.2024 00:00
GoodWin: Ну вот еще по этому делу Кузбасс вышел в лидеры

На уровне первых в сифаке и спиде.
Унылое цивилетовское достижение.
Но Патриот скажет - и в гамне глистам живется хорошо, жить можно - тепло и сытно.
12
5
=
7
Ruthenium 22.01.2024 00:09
Рекордное бегство населения и вымирание - краткий итог власти ельципутина и их ставленников на Кузбассе.
8
5
=
3
ARIEL 22.01.2024 00:16
Вымирание - это скрепа
5
5
=
0
NATO 22.01.2024 01:05
ARIEL: Вымирание - это скрепа



Воевать перестаньте. Путина скиньте. Подпишитесь хотя бы за Надеждина. Оторвите зад от дивана. Пойдите наблюдателем. Саботируйте уплату налогов (укрывние, задержка). Агитируйте соседей, родню. Бойкотируйте оплату безналом. Выводите дньги из банков. Делайте что-нибудь. Лечитесь от синдрома врожденной беспомощности.
28
6
=
22
press 22.01.2024 02:14
Интересно, эта идиотка Наташа хоть за один свой совет всерьёз думает?
2
28
=
-26
lis0chca 22.01.2024 07:57
Поеду на Тореза,43 во вторник подписываться
5
5
=
0
ЖЖЖ 22.01.2024 10:16
lis0chca: Поеду на Тореза,43 во вторник подписываться
+
2
4
=
-2
Ruthenium 22.01.2024 13:18
NATO:
ARIEL: Вымирание - это скрепа



Воевать перестаньте. Путина скиньте. Подпишитесь хотя бы за Надеждина. Оторвите зад от дивана. Пойдите наблюдателем. Саботируйте уплату налогов (укрывние, задержка). Агитируйте соседей, родню. Бойкотируйте оплату безналом. Выводите дньги из банков. Делайте что-нибудь. Лечитесь от синдрома врожденной беспомощности.

Денех у меня в банке и так нэма, налоги перед выплатой зарплаты платит работодатель, такой в РФ закон, переводит на карту банка, но я безналом стараюсь пользоваться как можно реже. На диване днём почти не лежу, вечером тоже мало. "Воевать перестаньте" и "Путина скиньте" я не в силах. Топить за Надеждина считаю бессмысленным, это опять игра по правилам системы с заведомым проигрышем. При чём тут врождённая беспомощность? Я считаю свой взгляд адекватным. Как-то так.
0
3
=
-3
UVG 22.01.2024 06:31
Отрицательный рост населения, явление временное, нарот уезжает ненадолго, чтоб не мешать Сергей Евгеничу делать жизнь в Кузбассии ещё привлекательнее
5
5
=
0
ЖЖЖ 22.01.2024 10:16
Кузбассвымирание
1
4
=
-3
ЖЖЖ 22.01.2024 10:17
ЖЖЖ: Кузбассвымирание

Кузбассвымирание+Кузбасссифак+Кузбассзастой.

Цивилев, уйди сам!
0
4
=
-4
Ameno 22.01.2024 11:24
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Кузбассвымирание

Кузбассвымирание+Кузбасссифак+Кузбассзастой.

Цивилев, уйди сам!

Думаешь, уйдет?
0
0
=
0
Ameno 22.01.2024 11:24
Ameno:
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Кузбассвымирание

Кузбассвымирание+Кузбасссифак+Кузбассзастой.

Цивилев, уйди сам!

Думаешь, уйдет?

Я вот не уверен
0
0
=
0
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Кузбассвымирание

Кузбассвымирание+Кузбасссифак+Кузбассзастой.

Цивилев, уйди сам!

В целом в России за 11 месяцев 2023 года естественная убыль составила 438,3 тысячи человек...
Как бы средний город
Думаешь виноват Цивилев?

2
3
=
-1
Ruthenium 22.01.2024 13:13
петросян-месный:
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Кузбассвымирание

Кузбассвымирание+Кузбасссифак+Кузбассзастой.

Цивилев, уйди сам!

В целом в России за 11 месяцев 2023 года естественная убыль составила 438,3 тысячи человек...
Как бы средний город
Думаешь виноват Цивилев?

Виноват начальник РФ. Но и покойный амангельда и Ци несут за Кузбасс свою долю ответственности.
2
1
=
1
Ameno 22.01.2024 11:24
Чо то тема печальная
0
0
=
0
Живые люди Путину не нужны
2
2
=
0
Летящий во мгле: Живые люди Путину не нужны

Он больше покойников любит и вдов их
1
2
=
-1