#
#
Просмотров: 1061
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3414
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10596
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

Пусть временное станет постоянным

С начала года более семидесяти новокузнечанин были привлечены к труду на принципах временной занятости.

Центром занятости населения гражданам было предложено 124 временных рабочих места, организованных работодателями на основании договоров со службой занятости. Выбор был сделан в пользу таких вакансий, как: подсобный рабочий, администратор гостиницы, продавец непродовольственных товаров, кухонный рабочий, повар, бухгалтер (средней квалификации), младший воспитатель, гардеробщик, охранник, делопроизводитель.

Для безработных это не только хорошее материальное подспорье, но и шанс на постоянное трудоустройство.

21.02.2016
Просмотров: 1746 | Комментариев: 13
Murka 21.02.2016 10:52
наши мужики, что на КМК работали, блоху могли подковать только так, а теперь им-подсобный рабочий,кухонный...мдя, опустили ниже плинтуса
3
1
=
2
GoodWin 21.02.2016 11:30
:)
1
0
=
1
uttkin 21.02.2016 11:43
А чё! я согласен картошку чистить в подсобке вместе с... бывшими учителками, однако! Вот, наговоримся!
1
0
=
1
GoodWin 21.02.2016 11:32
Ну а как вы хотели, посокращали производственный потенциал, где работать? Только на кухне подсобными.
Шеф-поваром то не предложат горновому
2
0
=
2
GoodWin 21.02.2016 11:32
Варить борщ - это не сталь.
При всем уважении к металлургам
0
0
=
0
uttkin 21.02.2016 11:44
GoodWin: Варить борщ - это не сталь.
При всем уважении к металлургам

Да уж! Ингредиентов поболее в борще, чем в стали, однако!
1
0
=
1
Murka 21.02.2016 12:17
дядя uttkin 21.02.2016 11:44,сталь то разная бывает,рядовая(сп или пс) и легированная...На КМК варили и марки О, это засекреченная сталь.Сталевар борщ то сварит, а вот повар сталь никогда
2
0
=
2
арбуз 21.02.2016 12:42
Мурка- вы в курсе, что каждая домохозяйка может управлять государством? а тут варить чё то...сварим и сталь и борщ...
0
0
=
0
стрихнин 21.02.2016 14:44
Ты сам на заводе хоть работал?
1
0
=
1
Murka 21.02.2016 22:16
лопнишь арбузик,
2
0
=
2
Никодим 21.02.2016 12:57
Так сейчас никто кроме "дефективных" менеджеров не может управлять государством и предприятием. Это раньше кухарки были грамотными, а теперь только менеджеры со студенческой скамьи и сразу в боссы, т.к. бабло и родственные связи решают все.
0
0
=
0
стрихнин 21.02.2016 14:45
И все развалют
0
0
=
0
Murka 22.02.2016 06:53
с моей дочерью мальчик "учился"."Не собираюсь я учиться,уроки делать, меня папа в замы к себе возьмет. Буду только сидеть и бумаги подписывать" - говорил он.
0
0
=
0