#
#
Просмотров: 177
Тема дня

Достоевский: "за" и "против"

Picture

Гость портала КузПресс Алексей Михайлов прислал отзыв на памятник чете Достоевских, который может появиться в Новокузнецке. А заодно предложил альтернативный вариант.

Просмотров: 1742
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7863
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Обсуждения

Norg-Norg 01-02-2023 10:11

кол 01-02-2023 10:09

Сова во-зле Олим 01-02-2023 09:04

Kotafey 01-02-2023 09:02

lis0chca 01-02-2023 08:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Кемерово вошло в список "самых суровых" городов России

"Брутальное" Кемерово

Столица Кузбасса вошла в список самых суровых населенных пунктов державы

Сервис TVIL.RU ко дню защитника Отечества опросил пользователей социальных сетей и определил, какие города самые "брутальные".

На данный момент наиболее брутальным признан Челябинск — за него проголосовало 25% пользователей (видимо, благодаря "рекламной кампании" от "Нашей Раши").

На втором месте — Севастополь, набравший 15 процентов голосов. "Бронзу" в рейтинге самых "брутальных" городов России получил Норильск — 10 процентов.

Десятка "брутальных" городов России, по версии источника, выглядит так:

1. Челябинск, 25%

2. Севастополь, 15%

3. Норильск, 10 %

4. Мурманск, 10%

5. Кемерово, 9%

6. Волгоград, 9%

7. Сочи, 8%

8. Череповец, 7%

9. Ростов-на-Дону, 4%

10. Новосибирск, 2%

21.02.2022
Просмотров: 45357 | Комментариев: 10
Садык 21.02.2022 10:51
Что означает -брутальный ?
Севастополь-город Герой!
Но ,,то что сделали с ним сейчас,,,

Хорошо в памяти остался Тот Настоящий Севастополь!
12
3
=
9
ТОТ 21.02.2022 10:52
Бандитский при этой власти называют Брутальный???? Не удивлен....жервы ЕГЭ и уничтожат Русский Народ!!!
23
6
=
17
Водяной-ой-ой 21.02.2022 11:57
Хоспидя, а чо все тогда массово бегут из этого Мухосранска?!
16
5
=
11
Язва+ 21.02.2022 12:05
В переводе с латинского языка брутальный означает грубый, суровый и жестокий
В толковом словаре определению «брутальный» дается следующее значение: человек, обладающий зверским, жестоким характером, грубый в поступках и деспотичный в действиях

По ссылке https://vk.com/tvil_ru проголосовало 81 человек


9
2
=
7