#
#
Просмотров: 8392
Тема дня

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 13681
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55025
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

КОТИК 23-11-2020 23:10

Ruthenium 23-11-2020 22:54

ктото 23-11-2020 22:38

UVG 23-11-2020 22:23

Kotafey 23-11-2020 22:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Конь Людоед
Greis
добавить на Яндекс
Министру иностранных дел Сергею Лаврову исполнилось 70 лет

Сергей Лавров отмечает 70-летний юбилей

"Вообще говорят, он нормальный мужик", - делится мыслями о министре иностранных дел РФ гость портала КузПресс Сципион.

70 лет министру иностранных дел России Сергею Викторовичу Лаврову. Более всего меня греет, что он водник. Ходил по Катуни.

Вообще говорят, НОРМАЛЬНЫЙ мужик.

Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев дружит с дипломатом уже много лет и говорит, что в жизни Лавров совсем не такой строгий, как это выглядит с экранов телевизора. он любит футбол, сочиняет стихи и песни. При этом музыкант считает своего друга лучшим министром иностранных дел в новейшей истории России.

"Мы познакомились, когда у нас был концерт в министерстве иностранных дел. Он пригласил меня в кабинет, мы с ним выпили немного виски, покурили - он курящий, я тоже. Он милейший человек просто. По телевизору он, конечно, выглядит внушительно. И я считаю, что в новейшей истории России он самый лучший министр иностранных дел.

Лавров со студенческих лет сочиняет стихи пишет песни сам. Будучи студентом, он сочинил гимн МГИМО, и он до сих пор является гимном этого учебного заведения. Его до сих пор распевают на годовщинах, на праздниках института.

Иногда он пишет небольшие стихотворные посвящения к дням рождения - с потрясающим юмором. Он человек с удивительным чувством юмора, что сильно подкупает. И в жизни он удивительной доброты человек, понимающий и очень располагающий к себе. Но когда он на экране, конечно, он выглядит очень внушительно, соответствует нашей стране и пользуется у всех наших граждан уважением. И за все эти годы, десятилетия, другого министра иностранных дел даже представить себе невозможно ", - рассказал Расторгуев в беседе с РЕН ТВ.

Сергей Лавров родился 21 марта 1950 года. В 1972 году окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) МИД СССР.

Начал свою деятельность в 1972 году в посольстве СССР в Шри-Ланке.

В 1994-2004 годах – постоянный представитель Российской Федерации при ООН в Нью-Йорке.

9 марта 2004 года Сергей Лавров был назначен министром иностранных дел РФ.

Автор: Я

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сципион
21.03.2020
Просмотров: 2140 | Комментариев: 34
b-km.ivanov 21.03.2020 15:01
А главное он не едрос, потому и нормальный мужик.
4
13
=
-9
b-km.ivanov 21.03.2020 17:59
О сколько вас "людоедов."
2
6
=
-4
Лом 21.03.2020 18:01
Не едрос? Не гони.
В правительстве Медведева не едросов быть не могло
8
2
=
6
b-km.ivanov 21.03.2020 18:05
Лом: Не едрос? Не гони.
В правительстве Медведева не едросов быть не могло


Как видим были. И слава Богу, что у него мозгов не хватило убрать Лаврову.
4
3
=
1
b-km.ivanov 21.03.2020 18:05
Лаврова.
2
3
=
-1
UVG 21.03.2020 15:06
))) Расторгуев похвалил Лаврова, но "Автор:Я" ? Сципион (ник) "Вести с полей" это твой звёздный час!
19
2
=
17
Не Пушкин 21.03.2020 15:48
Вот так люди, как @ на блюде вроде c Цепи(он) от конуры сорвутся и такого порой наложат под заборами.
7
0
=
7
Не Пушкин 21.03.2020 15:48
Ты бы милейший человечек написал сам от своей души оторвал, что там у ентова лаврова за кадром промежду строк. А то, что Коляша Расторгуев напылил, так мы ужо давно знаем и не слепые.
15
0
=
15
ВБП 21.03.2020 16:38
Я с ним не знаком. Но атмосферу Катуни, куда заносит лишь отборных людей, знаю: Аккемский прорыв, устье Аргута, Ильгумень, Кадринская труба, "генеральская поляна", Шабаш, Тельдекпень, - это у нас с Лавровым общее.
2
18
=
-16
UVG 21.03.2020 19:33
ВБП: Я с ним не знаком. Но атмосферу Катуни, куда заносит лишь отборных людей, знаю: Аккемский прорыв, устье Аргута, Ильгумень, Кадринская труба, "генеральская поляна", Шабаш, Тельдекпень, - это у нас с Лавровым общее.

Про отборный мат слышал, животных всяких отбирают для селекции тоже, растения там всякие, но что б людей через Катунь отбирать?
14
1
=
13
Завальный 21.03.2020 19:42
но что б людей через Катунь отбирать

Путря отбор уже прошёл, не утонул -- а чё ему, до пояса деревянному.
Как мухоморы взопреют -- и зондердьяк пройдёт. По воде, аки посуху, опосля гибочков-то )
8
1
=
7
арбуз 21.03.2020 16:03
Ни чего личного к Лаврову-хороший чел, или плохой...
70 лет? Ух ты! Примите проздраву!
МГИМО-эт клуб по интересам. Закрытый клуб для детей-милионеров. Не имея 10 милионов в МГИМО не поступишь. Почему 10 не знаю-мож сакральная цифра. Но даже имея 10 милионов - но не имея соответствующих родителей-ты один хрен не поступишь. Дети дипломатов и сенаторов окупировали данный "институт". Золотая, брильянтовая молодёжь, которая постоянно попадает в милицейские сводки неординарными выходками. Будущие министры Росеи...
19
2
=
17
Mirra 21.03.2020 16:59
Две девочки из Новокузнецка поступили , одна через программу "Умники и умницы",вторая с золотой медалью на второй год ,на платное 550 000 рублей за год или семестр точно не помню ,обе закончили уже .
5
0
=
5
арбуз 21.03.2020 16:24
эээ...пришлось вернуться на тему...Ничего личного ни к МГИМО, ни к золотой молодёже-ни злости ни зависти- голимая констатация....
3
0
=
3
АПМ 21.03.2020 17:01
Василий Борисович, поставьте пожалуйста какой-нибудь хороший материал про Бен-Лазара... специально для нашего друга Язвы+
3
21
=
-18
Завальный 21.03.2020 17:30
Пока там журнализд-сплавнюк, приобнятый альцгеймером, сподобится -- ставлю тебе душевно-скрепоносную пестню, дьячелло, подпевай:

https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
9
3
=
6
ВБП 21.03.2020 17:47
АПМ: Василий Борисович, поставьте пожалуйста какой-нибудь хороший материал про Бен-Лазара... специально для нашего друга Язвы+
Не знаком с сим достопочтенным иудеем ни лично, ни косвенно. А вот с первым и последним раввином Кузбасса Довидом де Брессером встречался в "нулевые"и даже написал о его криминальных деяниях злую заметку. Проворовавшийся раввин не выдержал внезапно (да чо внезапно - велось следствие относительного персонажа) свалившейся на него славы и убрался на тёплый берег Красного моря.

Покойный коллега Саша Сорокин шибко сердился на меня за ту заметку, мол, оболгал беспринципный клеветник почти безгрешного раввина, а сам-то, а сам-то!

Но как бы то ни было, свалил раввин. Кстати, желавший построить в Кемерове синагогу за счёт областного бюджета, дескать, евреи были ж гонимы и притесняемы и значит перед ними надо покаяться строительством.
Однако грубый и беспардонный губер Тулеев показал раввину шиш, покропив его, впрочем маслом в виде предложения восстановить синаногу и дом раввина Мариинске, что смертельно обидело благородного Довида де Брессера.

Может, новый губер обрадует иудейскую паству и выделит ей клочок "культурного кластера"...
3
14
=
-11
UVG 21.03.2020 19:36
Не знаком с сим достопочтенным иудеем ни лично, ни косвенно. и когда это тебя сдерживало? Твой конёк -"всё, что было не со мной - помню.
8
2
=
6
И я считаю, что в новейшей истории России он самый лучший министр иностранных дел.
Согласен с 9 марта 2004 года министр иностранных дел Россия не знала...
Вот до 9 марта 2004 конечно были
После ,,,,конечно будут...
4
3
=
1
Завальный 21.03.2020 17:56
А уж сколько друзей и союзников обрела Россия при лучшем министре -- ни в сказке сказать, ни щегловскому журнализду описать!
8
3
=
5
А какой вес приобрела..а значимость...
7
2
=
5
Завальный 21.03.2020 18:35
вес приобрела..

Да уж.
Тут ещё один лучший министр на днях такой увесистый болт на весы кинул, что рубль взлетел на 27-ми махах с эффектом эскимо -- летит и плавится, ахха.
4
2
=
2
Лом 21.03.2020 17:58
Ну, я еще помню такого кадра как Козырев

Внешность педерастическая, а политика тем более
7
4
=
3
Папа 21.03.2020 18:27
Почему мой пост в курилку отправили?
Я лишь напомнил что Лавров умело владеет крепким словцом.
1
3
=
-2
Лом 21.03.2020 21:33
За крепкое словцо и отправили
0
0
=
0
Лом 21.03.2020 21:33
Я тоже владею, но не демонстрирую
0
0
=
0
uttkin 22.03.2020 15:04
Ссышь, однако?
0
0
=
0
uttkin 22.03.2020 15:04
Кстати, меня тоже на КузПрессе запугали до испуга!!!
0
0
=
0
uttkin 21.03.2020 22:01
"Старая гвардия не ржавеет!"
1
1
=
0
bragjun 22.03.2020 11:28
Путя вчера ему Гертруду подсунул! Так-то, может, и заслуженно! Но Брежнев, впадая в маразм, тоже начинал своим пуделям цацки раздавать. Так, одному даже вторую гертруду подсунул, а тот себе бюст на родине заделал! А мне жизнь переломал еще так!
0
0
=
0
Это у котрого дочь закончила американскую школу и каледж?
3
0
=
3
uttkin 22.03.2020 15:02
Теперь все Герои такие...
0
0
=
0