#
#
Просмотров: 904
Тема дня

"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."

Picture

Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".

Просмотров: 3286
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6579
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  ...
добавить на Яндекс

Не хотел по-хорошему

Новокузнецким судебным приставам пришлось выдворять таджика за рубеж силой.

Гражданину Таджикистана, нарушившему порядок пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, судом были предъявлены требования о самостоятельном выезде за пределы страны. Однако в установленный 15-дневный срок требование иностранцем исполнено не было. Тогда было принято решение о принудительном выдворении нарушителя. Но прежде, чем отправиться в сопровождении судебных приставов в международный аэропорт, а оттуда в Таджикистан, иностранному гражданину пришлось уплатить штраф — наказание по ст. 20.25 КоАП РФ ("Уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда").

- Судебные приставы области с начала года выдворили за пределы Российской Федерации 70 нелегальных мигрантов. Сегодня исполнять подобные судебные решения стало проще. Появился опыт работы по исполнительным производствам о выдворении, а также постепенно решаются проблемы с необходимым материально-техническим обеспечением. Например, не так давно в распоряжение кузбасских судебных приставов поступило 2 микроавтобуса для группового выдворения иностранных граждан, нарушивших порядок пребывания на территории Российской Федерации, - сказал начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Кемеровской области Валентин Струнин.

21.05.2012
Просмотров: 1191 | Комментариев: 1
Alexei1950 21.05.2012 10:57
какой ещё суд нужен если он нелегально припёрся?((((арест -каземат-15 суток отработки -на самолёт и п--й!НА РОДИНУ ЧЕРЕШНЮ ЖРАТЬ!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь