#
#
Просмотров: 1550
Тема дня

"В доле"?..

Picture

"Пиратские" 345-е ПАЗики как ни в чем ни бывало раскатывают по Новокузнецку, воруя бюджетные доходы.

Просмотров: 3185
Тема недели

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 18593
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Летящий во мгле 24-10-2021 01:52

crs2 24-10-2021 01:17

888 24-10-2021 00:39

GoodWin 24-10-2021 00:19

elena6442 24-10-2021 00:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
В  Новокузнецке будет увеличена численность народных дружин

Желающим "подружинить"

В Новокузнецке будет увеличена численность народных дружин.

Планируется, что по одной районной дружине будет сформировано в каждом из шести районов города. Стать дружинником может каждый новокузнечанин.

В настоящее время на территории Новокузнецкого городского округа действует 4 народных дружины численностью 253 человека:

- "Кузнецк" (на базе АО "Кузнецкие ферросплавы");

- "Общественный автоинспектор";

- "Кузнецкий Щит";

- "Станица Новокузнецкая".

В составе народных дружин – муниципальные служащие, ветераны правоохранительных органов, представители общественности с активной гражданской позицией.

Традиционно народные дружины оказывают весомую помощь органам внутренних дел в охране правопорядка в городе. Активное их участие помогает соблюдению порядка на общественных территориях – во дворах, в скверах и парках, способствует созданию комфортных условий для жизни и отдыха горожан.

Администрация города Новокузнецка и городской штаб народных дружин приглашает жителей, работников предприятий, организаций и учреждений города, активы советов ветеранов предприятий пополнить ряды общественных правоохранителей. Желающие могут обратиться в городской штаб народных дружин по телефону: 8 (3843) 32-17-42.

21.08.2020
Просмотров: 1794 | Комментариев: 10
Садык 21.08.2020 08:35
У нас что казачество?станица кузнецкая?лучше бы дворниками устроились как до революции-те подметали и за порядком следили!
12
1
=
11
Загадка 21.08.2020 08:57
В 2000 году мы будем жить при коммунизме.
7
1
=
6
Анатоль 21.08.2020 09:22
С дружинниками должен быть полицейский иначе это называется самоуправство и беспредел лиц не имеющих юридического образования.
15
1
=
14
ilnikbez 21.08.2020 10:36
Просто этим мужчинам, нужно для человечности чтобы их назвали дружинниками... без этого ни как.?
7
2
=
5
Kotafey 21.08.2020 12:42
Надо в Черемзе дружину создавать с ружьями...для защиты от ворья и копателей... Думаю парочка дивизий народного ополчения отрезвит некоторых...))))
3
2
=
1
ZapsB 21.08.2020 16:05
Ну полицейские тоже самоуправство любят. Правда прикрываясь законом.
5
3
=
2
ilnikbez 21.08.2020 16:22
Это они от незнания.
3
2
=
1
Добрый эльф 21.08.2020 11:49
Такие дружинники?
6
1
=
5
виктор 21.08.2020 17:50
подружинить за полицию. поподметать за ук. попариться в намордниках за оптимизацию медицины. поучить детей вместо школы из-за керосинопримусной аферы. а когда природную ренту получать? а высокотехнологичное рабочее место? едросов в отставку.
7
0
=
7
Владислав-Зол 21.08.2020 23:09
Резерв полицаев для окупационной власти!Это не народная дружина СССР.
2
2
=
0