#
#
Просмотров: 1625
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4255
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13786
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

crs2 21-06-2021 17:33

Kotafey 21-06-2021 17:29

Ruthenium 21-06-2021 17:21

виктор 21-06-2021 17:20

Хиус 21-06-2021 17:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Вплоть до первого снега

В парке Гагарина все еще работают карусели.

Несколько аттракционов, правда, все-таки пришлось убрать. Это водные аттракционы "Индийская река" и "Бамперные лодки", а также батуты, где ребятишкам приходится разуваться: все-таки на улице уже прохладно.

Что же касается всех остальных аттракционов, качелей и каруселей, они, как заверили нас в парке Гагарина, будут радовать горожан вплоть до первого снега. Правда, их работа возможна только в случае, если на улице нет дождя.

21.09.2014
Просмотров: 1478 | Комментариев: 6
ЛЕВ 21.09.2014 09:16
Сентябрь – месяц каруселей. Ещё одна карусель состоялась 18 сентября на заседании Ученого совета НФИ КемГУ был заслушан доклад директора НФИ КемГУ Гершгорина В.С. о создании на базе СибГИУ крупного университета. Ученый совет временно неэффективного филиала постановил: поддержать предложение о создании крупного университета в г. Новокузнецке на базе СибГИУ, Новокузнецкого филиала КузГТУ и НФИ КемГУ при соблюдении всяческих гарантий …
http://www.nkfi.ru/node/164#zased_uch_sovet
Уверен, что НФИ КемГУ войдет в Сибгиу ДО ПЕРВОГО СНЕГА.
0
0
=
0
SBPopov 21.09.2014 11:43
ЛЕВ: Сентябрь – месяц каруселей. Ещё одна карусель состоялась 18 сентября на заседании Ученого совета НФИ КемГУ был заслушан доклад директора НФИ КемГУ Гершгорина В.С. о создании на базе СибГИУ крупного университета. Ученый совет временно неэффективного филиала постановил: поддержать предложение о создании крупного университета в г. Новокузнецке на базе СибГИУ, Новокузнецкого филиала КузГТУ и НФИ КемГУ при соблюдении всяческих гарантий …
http://www.nkfi.ru/node/164#zased_uch_sovet
Уверен, что НФИ КемГУ войдет в Сибгиу ДО ПЕРВОГО СНЕГА.


Ученый совет постановил: поддержать предложение о создании крупного университета в г. Новокузнецке на базе СибГИУ, Новокузнецкого филиала КузГТУ и НФИ КемГУ при соблюдении гарантий продолжения предоставления и получения образования, уровень и качество которого не могут быть ниже требований, установленных стандартами.

Это от кого же будут получены такие гарантии???? "Уровень и качество... не ниже стандартов"?
0
0
=
0
veniaminovna 21.09.2014 14:35
Вот и хорошо.
0
0
=
0
Lisichca 21.09.2014 14:49
Тому, кто фёдорова цитирует, ваще,-ништяк.
0
0
=
0
Lisichca 21.09.2014 13:44
Доцента не видно. Его идея продвигается. Какую же надо личность во главу...и времена. Неужели есть..это всё.
0
0
=
0
SBPopov 21.09.2014 21:06
Это не вопрос Главы. Доцент прав, знает похоже...
0
0
=
0