#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Берегите инженеров

Незаконно уволенный инженер в Кузбассе восстановлен в должности.

В межрайонном отделе судебных приставов по особо важным исполнительным производствам ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнение поступил исполнительный документ о восстановлении на работе инженера. Гражданка была уволена в связи с сокращением штата. Кроме того женщина являлась работником предпенсионного возраста. При этом ей не предлагались соответствующие ее квалификации вакантные должности. За восстановлением своих прав сотрудница обратилась в суд.

Кемеровский областной суд, рассмотрев все материалы дела, признал приказ об увольнении незаконным, обязал работодателя восстановить гражданку в должности.

Судебный пристав - исполнитель МОСП по ВИП ознакомил руководителя предприятия с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного характера. После чего решение суда было исполнено в полном объеме, гражданка была восстановлена в должности. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

21.10.2022
Просмотров: 1691 | Комментариев: 12
me1 21.10.2022 18:42
И инженеров, и просто хороших специалистов надо беречь, не превращать их в пушечное мясо!!!!!!!
2
2
=
0
me1 21.10.2022 18:42
Россия еще осознает глубину пропасти. Но будет уже поздно
4
3
=
1
UVG 21.10.2022 19:14
me1: Россия еще осознает глубину пропасти. Но будет уже поздно

Стесняюсь спросить: Россия это кто?
3
1
=
2
me1 21.10.2022 18:43
Нужно было в 2012 году одуматься и не давать диктатору укрепиться.

Не пролонгировать ему сроки
3
3
=
0
Ruthenium 22.10.2022 00:49
me1: Нужно было в 2012 году одуматься и не давать диктатору укрепиться.

Не пролонгировать ему сроки

Вы кому это пожелание пишете? Думаете, читатели "Кузпресса" причастны к названному?
1
1
=
0
me1 21.10.2022 18:44
Причем это не только активистов политиков касается а всех людей более-менее чтоб была активная прослойка, и не только в столицах!
3
1
=
2
me1 21.10.2022 18:45
Начало 21 года показало, что общество российское уже дозревает до активизма, полагаю. Но тогда не получилось, хотя и ускорились процессы
2
2
=
0
ARIEL 21.10.2022 23:33
Берегите людей.

И давите паразитов кремлевских!
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь