#
#
Просмотров: 39
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4700
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10492
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Лев Агни высказался в защиту прав мужчин

В защиту прав мужчин (предисловие)

Гость портала КузПресс Лев Агни выложил несколько своих материалов, посвященных взаимоотношениям полов.

Статья со смелым выводом о том, что "феминизм - фашизм женского рода", мы взяли с КР от 18 октября и поставили на завтра, 22 октября.
Однако на персональной страничке Льва в Клубе КП обнаружилось предисловие.

Дабы не нарушать логических связей, публикуем ее сегодня.
Основное же обсуждение предполагаем завтра, после данного "предисловия".

Итак, слово автору (позиция редакции не всегда совпадает с позициями ее авторов):

"Эту статью я обдумываю давно (может быть её выложить файлом?). Учитываю, какие тенденции идут с Запада, как у нас преломляется политика феминизма. Два года назад много болел, поэтому коротал время за просмотром коротких "женских" роликов в Ютубе (и перезаливки с ТикТока).

Сейчас таких роликов мало замечаю, наверное, из-за СВО и отмены монетизации, VPN и прочего, поэтому блогерки куда-то пропали.

А в роликах не одна женщина засовывала телефон себе между ног, приговаривая "моя кормилица", и выкладывала ролик на всеобщее обозрение. Такой женский юмор. Женщины тем самым показывают на что ведутся мужчины, чем женщины могут прокормить себя.

Picture background

Еще один тренд - про кидание палок, даже собакам их кидают.

Женщины массово озабочены сексом, о нем они думают больше мужчин. Просто эта тема замалчивалась, а когда женщины получили в руки современный телефон, появились интернет-площадки для видеороликов, женщины стали показывать свою сущность, как они относятся к мужчинам и ко многим другим вещам. Секс и деньги (за счет мужчин) - главные темы женских роликов.

"Нейросети: буря и натиск"


И это очень интересно и познавательно. За месяцы мною отсмотрены сотни роликов - кладезь для психологов и социологов.

Дело ведь не в том, что это десятки и сотни женщин рекламируют себя и что-то пытаются сказать. Дело в том, что они озвучивают какую-то часть женского настроения, мышления, способствуя формированию этого самого мнения, социального поведения. Если модно использовать мужчину и ценность мужчины падает, то и женщина начинает вести себя соответствующим образом.

У женщин распространяется такая модель поведения, чтобы жить с одним, а забеременеть от другого мужчины...

Забавно наблюдать и такие ролики, где женщина показывает плохо одетого мужчину, который те же ботинки получил на работе, а все отдает женщине, чтобы она хорошо выглядела и не работала.
Picture backgroundЖенщина не только обесценивает мужчину, мужчина сам обесценивает себя.

"Не дают-с!"


Нормальная женщина, ценящая своего мужчину, заставила бы мужа купить себе хорошую одежду, ибо ей стало бы неприятно идти рядом с ним, что показывала её нулевую заботу о муже и пр.. И, если женщина уйдет к другому, более солидному мужчине, муж сам будет во многом виноват, потому что женщина понимает, что весь мир крутится только для нее, а муж выглядит рядом с ней как-то невзрачно, вот женщина и начинает переоценивать себя.

И если не ограничивать всевозрастающие женские потребности, мужчина дойдет до предела своих возможностей, на каком-то этапе не сможет их удовлетворять. Женщина будет искать того, кто сможет удовлетворить эти потребности. Она посмотрит на невзрачного муженька и скажет себе, что она-то вся из себя королева-императрица, достойна большего. Пускай сама-то она из себя ничего не представляет, это на виду вложения в неё мужа, но можно ведь продать себя и подороже, если тоже окажется удобно жить с другим мужчиной.

И большинство женщин попросту стараются себя выгодно продать.

Правда, не у каждой это получается. Тем не менее, мы живем в мире купли-продажи...
Что-то большое предисловие получилось...

21.10.2024
Просмотров: 1107 | Комментариев: 51
valicova 21.10.2024 09:34
Предисловие к памятнику? А кто его посадит?
3
3
=
0
valicova 21.10.2024 09:43
Забегая вперед скажу, что мне тема похоже понятна и о чем она будет. Но не буду предвкушать, не кому-то, а всем же интересно. У меня есть открытие, которое перевернет всю парадигму, потому что выходит из нее. Привет всем феодалам.
2
4
=
-2
арбуз 21.10.2024 09:47
У автора только сейчас глаза открылись? И то благодаря болезни? А так типа жил в незнании женской сущности? Да ты чё...И где же находится этот необитаемый остров- на котором жил уважаемый Лев Агни?
0
6
=
-6
Хищник 21.10.2024 10:35
Бухаешь?!
8
2
=
6
valicova 21.10.2024 13:17
арбуз: У автора только сейчас глаза открылись? И то благодаря болезни? А так типа жил в незнании женской сущности? Да ты чё...И где же находится этот необитаемый остров- на котором жил уважаемый Лев Агни?

Помолчи, ты здесь живешь в непонятках, дебил.
3
2
=
1
арбуз 21.10.2024 09:50
Про женскую меркантильность десятки роликов на инете. И кста- ни чего плохого в этом они не видят. Типа-они же девочки, и мужыки им ОБЯЗАНЫ.
0
6
=
-6
Хищник 21.10.2024 10:33
Ну вам же пенсию добавили!
4
3
=
1
арбуз 21.10.2024 09:56
Современная женская особь- мне все должны!
Муж должен зарабатывать мильён. В месяц, естесно. Особь не работает -ибо время нет на работу. Дети? Да боже упаси! От детей фигура портится.
2
6
=
-4
Хищник 21.10.2024 10:25
Арбуз-девачка?!
4
3
=
1
Хищник 21.10.2024 10:31
Хищник: Арбуз-девачка?!

Кашу маслом хрен испортишь, ежели не хрен с маслом!
4
3
=
1
Norg-Norg 21.10.2024 12:43
:)))

Витя ,здравствуй ! Молодец ,всегда откапываешь что-то новенькое и очень смешное.
4
2
=
2
valicova 21.10.2024 13:20
Хищник: Арбуз-девачка?!

Арбуз-жевачка-певачка?!
4
1
=
3
Айл Би Бэк 21.10.2024 10:05
У Лёвы проблемы с женщинами?
7
1
=
6
Айл Би Бэк 21.10.2024 10:05
Айл Би Бэк: У Лёвы проблемы с женщинами?

Такие тексты получаются у женоненавистников и неудачников (в одном флаконе)
8
1
=
7
Айл Би Бэк 21.10.2024 10:06
Ждем завтрашнего шедевра.
Сравнивать феминисток с фашистами - это конечно, должно быть смешно
7
3
=
4
Norg-Norg 21.10.2024 13:13
"Кто ясно мыслит -ясно излагает" (посл)

Если честно ,не понимаю ,зачем было выносить на всеобщее обсуждение эту жалостливую исповедь.

Потому что это не текст ,а какая-то синтетическая жвачка .

Автор хочет .чтобы его пожалели ? Ну ,так за этм следует обращаться к какой-нибудь своей родственнице ,старинной знакомой ,соседке ,наконец.

Не вижу ,что тут можно обсуждать .Жалеть автора нет ни времени ,ни желания , а добивать -не хочется и незачем -автор и без того находится в лежачем положении.

Лёва ,займись делом .

На каждом углу -ТРЕБУЕТСЯ ! требуется ! требуется !

Пацаны -школьники в "Самокате" умудряются зарабатывать больше дипломированных врачей и педагогов.
Ничего постыдного в такой работе нет.
Абсолютно.

В "Ярче" у вокзала висит объявление -приглашаем всех на подработку...Не хочешь работать на доставке -наверняка можно
устроиться в удалёнке забивать складские данные .

Или ещё что-нибудь -Везде нужны грамотные люди .

Будет нормально оплачиваемая работа ,появятся новые знакомства ,в том числе и с женщинами...А там и до любви недалеко...

Потому что ты очень сильно ошибаешься насчёт русских женщин.

Никакие они не хищницы ,работают ,как лошади ,ещё и детей на себе тащут ,тянутся изо всех сил ,чтобы выучить и одеть ,обуть-накормить...

ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

https://www.youtube.com/watch?v=SkcsQ-nhiQ4
6
2
=
4
valicova 21.10.2024 13:23
Norg-Norg: "Кто ясно мыслит -ясно излагает" (посл)


ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

https://www.youtube.com/watch?v=SkcsQ-nhiQ4

Вера, вы всегда рубите с плеча, Кавалерист-буденовец?
1
4
=
-3
ЖЖЖ 21.10.2024 13:38
Верка Анка пулеметчица?
3
1
=
2
Norg-Norg 21.10.2024 14:56
День добрый !

Да разве это -с плеча ?


Мама миа ,какие изнеженные мужичины пошли...

"С плеча " я разговариваю только с представителями власти и с депутатами . Которые плохо или очень плохо справляются со своими обязанностями.

А ты хотел бы ,чтобы я слёзки вытерла автору батистовым платочком ? Ну ,он же не мальчик трёх лет...
4
1
=
3
valicova 21.10.2024 22:19
Norg-Norg: День добрый !

Да разве это -с плеча ?


Мама миа ,какие изнеженные мужичины пошли...

"С плеча " я разговариваю только с представителями власти и с депутатами . Которые плохо или очень плохо справляются со своими обязанностями.

А ты хотел бы ,чтобы я слёзки вытерла автору батистовым платочком ? Ну ,он же не мальчик трёх лет...

Крайности, большевичка?
0
1
=
-1
Хищник 21.10.2024 10:40
Айл Би Бэк: У Лёвы проблемы с женщинами?

Замуж выйдет…
4
2
=
2
арбуз 21.10.2024 10:13
Кста, 100% женатых мужуков- подкаблучники.
И только холостые могут сщитаться настоящими мужиками!
0
8
=
-8
арбуз 21.10.2024 10:15
арбуз: Кста, 100% женатых мужуков- подкаблучники.
И только холостые могут сщитаться настоящими мужиками!

эээ...Кто то в большей мере, кто то в меньшей. Но все -подкаблучники
0
5
=
-5
Хищник 21.10.2024 10:23
Арбусс - подретузник…
6
2
=
4
ЖЖЖ 21.10.2024 16:08
арбуз: Кста, 100% женатых мужуков- подкаблучники.
И только холостые могут сщитаться настоящими мужиками!

2
1
=
1
арбуз 21.10.2024 10:14
Вчера был день отца. Кто нить вспомнил об этом празднике? Да прям
0
6
=
-6
Хищник 21.10.2024 10:25
Ну как жэж, Патриот вспомнил как его Карло строгал, а выстругал Дуремар в адьюльтере…
4
3
=
1
valicova 21.10.2024 13:26
арбуз: Вчера был день отца. Кто нить вспомнил об этом празднике? Да прям

Арбусс-пупец-срушник.
3
1
=
2
арбуз 21.10.2024 10:33
Ну да, будем ждать завтрашний матерьял. Надеюсь будет интересно. Ибо Лев плохого не напишет
0
4
=
-4
Хищник 21.10.2024 10:37
арбуз: Ну да, будем ждать завтрашний матерьял. Надеюсь будет интересно. Ибо Лев плохого не напишет

Квадробер пади?!
4
2
=
2
Oldmen 21.10.2024 10:56
Какая драма!
Девушки, ну почему вы не любите историка?
Страдает ведь человек, убивается
7
2
=
5
Franz 21.10.2024 11:10
В углу плакал Паниковский.
— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер.
7
1
=
6
valicova 21.10.2024 13:32
Oldmen: Какая драма!
Девушки, ну почему вы не любите историка?
Страдает ведь человек, убивается

Считал вас более вдумчивым.
2
3
=
-1
ARIEL 21.10.2024 11:03
Женщины лишили Льва Агни прав?
Офигеть!
6
1
=
5
ARIEL 21.10.2024 11:04
Может ему самому женщиной стать, раз они такие успешные, а он бесправный и жалкий?
6
1
=
5
valicova 21.10.2024 13:33
ARIEL: Женщины лишили Льва Агни прав?
Офигеть!

Гы-гы, а какие у вас есть права?
1
3
=
-2
ЖЖЖ 21.10.2024 13:38
Ну как какие?

Право - налево!!!
3
1
=
2
valicova 21.10.2024 13:40
valicova:
ARIEL: Женщины лишили Льва Агни прав?
Офигеть!

Гы-гы, а какие у вас есть права?

Бесправные мужики смеются над бесправными женщинами.
1
3
=
-2
ЖЖЖ 21.10.2024 16:07
valicova:
valicova:
ARIEL: Женщины лишили Льва Агни прав?
Офигеть!

Гы-гы, а какие у вас есть права?

Бесправные мужики смеются над бесправными женщинами.

Хорошо смеется тот, кто смеется последним
2
1
=
1
zzz 21.10.2024 13:34
У хорошего мужа и жена хорошая (народная мудрость)
4
2
=
2
zzz 21.10.2024 13:35
zzz: У хорошего мужа и жена хорошая (народная мудрость)


А у плохого и Василиса Прекрасная замухрышкой станет
4
1
=
3
zzz 21.10.2024 13:35
На себя надо почаще смотреть - это я автору.
3
1
=
2
valicova 21.10.2024 13:42
zzz: На себя надо почаще смотреть - это я автору.

Я фигею с вас. Критики вообще никакой, что будет в старости?
1
2
=
-1
valicova 21.10.2024 13:52
Арбуз-приблуз, пенсии не индексируются, ты сволочь расстрела ждешь?
2
2
=
0
valicova 21.10.2024 14:03
Я все больше склоняюсь к той мысли, что Пу сам того не ведая работает против Рахи. Думает одно, а получает другое. Потому что мыслит старыми штампами. Ничего нового не придумал, кроме как начать агрессию, от бессмысленности своей.
2
3
=
-1
Ну если с вами женщины только за бабки,то проблема в мужчине...
Значит вы
Не умны
Ограничены...
Неуверенны в себе...
5
1
=
4
Ну и всегда ноющим мужикам "Не дают-с!"
Вы сами бы стали завязывать отношение
Корявой
Не умеющий связать двух слов
Тупой
Вечно бухой
Уборщице подъездов?



Как НЕТ?
Ууууу какой вы алчный...не уж то бы променяли её на модель?
5
2
=
3
ЖЖЖ 21.10.2024 16:05
Безобразие!!!
3
1
=
2
ЖЖЖ 21.10.2024 16:06
ЖЖЖ: Безобразие!!!

2
1
=
1
виктор 21.10.2024 19:41
женщина ищет сильного мужчину способного обеспечить потомство .
2
1
=
1
valicova 21.10.2024 22:25
виктор: женщина ищет сильного мужчину способного обеспечить потомство .

Да посмотрите вы на себя в зеркало, сильные, в чем? Еще про правду вякните, какая в ней сила?
Правду же таджики говорят, когда им ухи отрезают.
1
1
=
0