"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.
Вы счастливы?
Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
А у вас есть переработки?
...

С ремонтом помогут
Семьям погибших и пострадавших при пожаре в общежитии Новокузнецка окажут материальную помощь.
Сегодня в Новокузнецке произошел пожар в одной из многоэтажек, в результате чего погибли трое детей, а в машине скорой помощи умер мужчина.
Установлено, что пожар начался в одной квартире, женщина с маленьким ребенком успела выйти в коридор, позвать на помощь. Соседи вызвали пожарных, но спасти остальных детей не удалось. Еще один погибший мужчина проживал этажом выше. Кроме этой квартиры, пострадали еще несколько.
По предварительным данным причиной пожара стал человеческий фактор.
В связи с этим губернатор Аман Тулеев обратился к кузбассовцам быть бдительными и строго соблюдать правила пожарной безопасности, особое внимание уделять детям, не оставлять их без присмотра. "Дети — это самое главное в нашей жизни, и мы несем ответственность за их безопасность и здоровье", — подчеркнул губернатор.
По распоряжению Амана Тулеева семьям погибших и пострадавших будет оказана материальная помощь, в том числе в ремонте жилья. Кроме того, губернатор поручил передать материалы по этому делу в правоохранительные органы.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь