#
#
Просмотров: 276
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3022
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11688
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане вышли на протест против "транспортной реформы"

"Верните нам наши автобусы!" (+2)

Новокузнечане вышли на акцию протеста против "транспортной реформы".

Акция началась около 15 часов у городской администрации. В ней приняло участие несколько десятков новокузнечан

Об инициативе проведения стало известно из соцсетей.

Заранее к зданию мэрии прибыли автомобили УМВД по г. Новокузнецку, в том числе и "автозаки".

Видео и фото нам предоставили участники мероприятия.

Ранее мы сообщали о том, что оставшиеся без работы транспортники грозят бунтом

Так, один из водителей, работавший на 35-м маршруте, пообещал с понедельника 23 ноября вместе с товарищами "выйти на линию и молотить", не исключив варианта блокировки движения в случае препятствования его инициативе.


21.11.2020
Просмотров: 7227 | Комментариев: 136
виктор 21.11.2020 16:23
кузю в автозак. свободу- люду. позор бультерьерам режима.
69
14
=
55
Лаки 21.11.2020 19:21
Засуньте себе эти старые лохматины господа предприниматили и идите работать дворниками :)))
8
43
=
-35
virusss 21.11.2020 20:09
Кудаж без вас - лизоблюдов!
13
10
=
3
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 22:22
1)Много ли Вы видели"старых лохматин" в последние год-два?
2) Пассажиру поровну, что его везёт, ПАЗик или Волгобас. Ему нужно максимально быстро (и комфортно, если возможно) доехать из пункта А в пункт Б. Было 82 маршрута, стало 53. Было без малого 800 машин, стало 200 с натяжкой. Даже выпускники школы-интерната для имбицилов с девиантным поведением(Виктория Олеговна, выдыхайте) скажут Вам, что предпочтительней, ДО или ПОСЛЕ.
21
2
=
19
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 22:23
Про то, что несколько сотен(тысяч?) горожан лишились заработка, молчим.
14
2
=
12
virusss 21.11.2020 22:51
Да вы просто ТОРЧИТЕ со своей деменцией.
2
8
=
-6
Лаки: Засуньте себе эти старые лохматины господа предприниматили и идите работать дворниками :)))

Ну и вам, волгобасса в пенис.
7
3
=
4
Ameno 21.11.2020 16:35
Ну вот, вроде и у нас движуха пошла
40
7
=
33
Ameno 21.11.2020 16:36
Кузя, все правильно делаешь. Еще отопление отключи и электричество, это на пять баллов будет!

А чо? Транспортная реформа удалась, пора энергетическую делать
66
7
=
59
Ameno: Кузя, все правильно делаешь. Еще отопление отключи и электричество, это на пять баллов будет!

А чо? Транспортная реформа удалась, пора энергетическую делать

Отопление регулярно днём отключают.
Приходишь домой - полы лядяные.
2
7
=
-5
Kotafey 21.11.2020 17:06
ИМХО...просить выйти мера в выходной день в субботу...это странно (Шорлановщина прям)...вы че думаете он в субботу в 15 на работе??? Ну вы и ...эти...оптимисты... Я вам скажу.

Вот надо было 18 вечером прийти всем городом и на фонарь в сквер выпова дениску за ноги ...вот тогда...а щас...
Так... подняк метаться я считаю.
34
13
=
21
virusss 21.11.2020 17:25
А чо, шмурдяк по субботам отсиживается и управление городом ещё более *ЕРит?!
15
9
=
6
Kotafey 21.11.2020 17:40
На Кузбасянии по субботам меры теперь на байках катаются или на лошадях. как губернатору захочется.
26
7
=
19
lis0chca 21.11.2020 17:58
Ха! А как же штаб...
24
4
=
20
арбуз 21.11.2020 18:03
Ты в армии служила?
Штаб НЕ работает по выходным.
Смена часовых и всё.
18
5
=
13
virusss 21.11.2020 18:11
На сантехников-слесарюк?!
12
8
=
4
арбуз: Ты в армии служила?
Штаб НЕ работает по выходным.
Смена часовых и всё.

Ёпт... сами то служили?
Смена генеральш секретарш!!!
2
6
=
-4
Я, канешна не специалист, но на планках награды - за взятие в рот - шесть раз и жестокую оборону ануса, читается на раз.
10
3
=
7
lis0chca: Ха! А как же штаб...

Контора пишет (с)
4
4
=
0
virusss 21.11.2020 20:10
Лишь бы губернаторе не захотелось на мэрах кататься)))
7
4
=
3
Лаки 21.11.2020 19:32
Ameno: Ну вот, вроде и у нас движуха пошла
Какая движуха? Ты на диване с одного бока перевернулся на другой...всего то.
8
14
=
-6
VU777 21.11.2020 16:44
А полицаев то нагнали на эти несколько десятков....
44
6
=
38
ЖЖЖ 21.11.2020 18:31
Ну а как? Для них это редкое развлечение
20
3
=
17
Kotafey 21.11.2020 17:01
Оу! Я пропустил шоу! Ну потому что в храм на огласительную беседу ездил...
9
17
=
-8
ЖЖЖ 21.11.2020 18:31
Эх ты!
8
5
=
3
virusss 21.11.2020 17:04
Бздиловатые на Кирова, 71...
Теперь всем ясно, что за едорассов нельзя голосовать никоем образом?!
43
6
=
37
Ameno 21.11.2020 17:06
А что, за них раньше что ли кто-то голосовал?
52
4
=
48
ЖЖЖ 21.11.2020 18:31
Они считают, что да
25
4
=
21
Слесарюга 21.11.2020 17:19
virusss: Бздиловатые на Кирова, 71...
Теперь всем ясно, что за едорассов нельзя голосовать никоем образом?!
ну витя , за тебя голосит тоже мутная тема, ты не духарись там сильно, а остальное обьясняеться просто, ТЕ КТО ЗАХОТЕЛ ВСЕ ОБЬЯСНИТЬ ПРОСТО ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ, мэр может и на выходном, зато мы работаем, ВОТ И ВСЕ. никто не знает что от вас протестантов ожидать,ну и заодно вам сразу обьяснили, что мини майдана новокузнецкого не допустят, где первый раз дорогу железную перекрыли бунтующиеся трудящиеся массы??? что началось после этого??пол города правдорубов хабаровск подбадривает , неравнодушные через одного в интернете воздух трясут, кому в городе такой гемморой нужен????что бы повода не дать техника приехала, людей рабочих привезли, которые сразу работу выполнят если запрос будет, вот пока не пришлось им работать, но на месте присутствуют, работу бдят ....А ТЕПЕРЬ ВОТ ЧТО ОТВЕТЬ, вот витек , а если ты фантастически властенышем бы стал,?? что ты??? в такой ситуации в одно РЫЛО К НАРОДУ БЫ ПОПЕР????на колени как ГУБЕРНАТОР БЫ ПАДАЛ???? что ты бы сделал что бы спокойствие обеспечить????
8
55
=
-47
ТОТ 21.11.2020 17:23
Слесарюга:
virusss: Бздиловатые на Кирова, 71...
Теперь всем ясно, что за едорассов нельзя голосовать никоем образом?!
ну витя , за тебя голосит тоже мутная тема, ты не духарись там сильно, а остальное обьясняеться просто, ТЕ КТО ЗАХОТЕЛ ВСЕ ОБЬЯСНИТЬ ПРОСТО ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ, мэр может и на выходном, зато мы работаем, ВОТ И ВСЕ. никто не знает что от вас протестантов ожидать,ну и заодно вам сразу обьяснили, что мини майдана новокузнецкого не допустят, где первый раз дорогу железную перекрыли бунтующиеся трудящиеся массы??? что началось после этого??пол города правдорубов хабаровск подбадривает , неравнодушные через одного в интернете воздух трясут, кому в городе такой гемморой нужен????что бы повода не дать техника приехала, людей рабочих привезли, которые сразу работу выполнят если запрос будет, вот пока не пришлось им работать, но на месте присутствуют, работу бдят ....А ТЕПЕРЬ ВОТ ЧТО ОТВЕТЬ, вот витек , а если ты фантастически властенышем бы стал,?? что ты??? в такой ситуации в одно РЫЛО К НАРОДУ БЫ ПОПЕР????на колени как ГУБЕРНАТОР БЫ ПАДАЛ???? что ты бы сделал что бы спокойствие обеспечить????

Твое спокойствие равно рабству....овощ!!!!
42
9
=
33
ТОТ:
Твое спокойствие равно рабству....овощ!!!!

Ну что же ты так...
Рабом быть хорошо...
А безмозглым рабом..Ваще лофа...
Ни забот,ни хлопот...
31
5
=
26
Александр О 21.11.2020 17:25
virusss: Бздиловатые на Кирова, 71...
Теперь всем ясно, что за едорассов нельзя голосовать никоем образом?!

А за кого можно? Где эта партия честных, непоткупных профессионалов?
5
37
=
-32
ZapsB 21.11.2020 17:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Садык 21.11.2020 17:12
Пошло движение?ответ один-разойтись!не законно!молчать!(чипполино),,,,
30
5
=
25
ЖЖЖ 21.11.2020 18:33
И налог на вохдух ввести. Дышишь - плати!
21
5
=
16
ТОТ 21.11.2020 18:41
ЖЖЖ: И налог на вохдух ввести. Дышишь - плати!

А маски налог на что? А если уклоняешься ШТРАФ что бы не повадно было остальным Рабам!!!!
17
6
=
11
Большой Брат 21.11.2020 23:59
ЖЖЖ: И налог на вохдух ввести. Дышишь - плати!


Так налог уже введен... Без маски дышишь - 5000 руб, в маске - 15-40 руб.
3
2
=
1
виктор 21.11.2020 17:15
надо меньше пить.
13
4
=
9
lubababa 21.11.2020 17:23
люди, опомнитесь - все наладится
не надо старые раздолбанные пазики
5
44
=
-39
ТОТ 21.11.2020 17:24
lubababa: люди, опомнитесь - все наладится
не надо старые раздолбанные пазики

Точно...Кузе надо дать 20 лет власти а потом обнулить сроки!!!! Ты наверное местная Терешкова?
42
8
=
34
virusss 21.11.2020 17:32
ТОТ:
lubababa: люди, опомнитесь - все наладится
не надо старые раздолбанные пазики

Точно...Кузе надо дать 20 лет власти а потом обнулить сроки!!!! Ты наверное местная Терешкова?

Подумалось, шта автозаки за трепломэрскими приехали...
Штук пяток разом бы да в новосибирске СИЗО.
В аккурат пора бы уже.
Пока не началось.
25
9
=
16
виктор 21.11.2020 17:33
строгого режима ему надо дать 20 лет. по совокупности содеянного.
24
5
=
19
virusss 21.11.2020 17:44
виктор: строгого режима ему надо дать 20 лет. по совокупности содеянного.

Еще раз предлагаю свою кандидатуру на должность Главы города Новокузнецка.
ПеддерАвто в городе не будет, жить будем по уюУставу и Закону.
Город вполне может обеспечивать себя, если убрать крыс от бюджета.
Коррупционеров - к ответу.
Едорассам - НЕТ!
Возможно задействую фонар/виселицы сквера Выпова.
Может быть резко и эмоционально, зато справедливо и в соответствии с реалиями жизни.
16
19
=
-3
арбуз 21.11.2020 17:56
Олегыч-так тыж в Сочах обитаешь. Или ты пять дней там- а на выходные суда?
9
7
=
2
арбуз 21.11.2020 17:56
эээ...пять дней тута- а на выходных туда, естесно...
8
8
=
0
virusss 21.11.2020 18:13
Ну ежели народу нужно будет - буду работать мжром на постоянной основе.
В городе трудовой славы.
15
11
=
4
Близнец 22.11.2020 09:19
virusss: Ну ежели народу нужно будет - буду работать мжром на постоянной основе.
В городе трудовой славы.

У нас уже есть мэр из киселёвска. Из Калтана зачем нам мэр ?
4
1
=
3
virusss 21.11.2020 20:12
арбуз: Олегыч-так тыж в Сочах обитаешь. Или ты пять дней там- а на выходные суда?

Ну на - глянь.
Один приветик уде некоторым прилетел.
Скоро еще и прокурору прилетит.
https://vot-tak.tv/programmy/novokuznechanin-planiruet-obratitsya-v-prokuraturu-s-zhaloboj-na-lechenie-v-mestnom-kovidnom-gospitale/
8
7
=
1
Близнец 22.11.2020 09:09
virusss:
арбуз: Олегыч-так тыж в Сочах обитаешь. Или ты пять дней там- а на выходные суда?

Ну на - глянь.
Один приветик уде некоторым прилетел.
Скоро еще и прокурору прилетит.
https://vot-tak.tv/programmy/novokuznechanin-planiruet-obratitsya-v-prokuraturu-s-zhaloboj-na-lechenie-v-mestnom-kovidnom-gospitale/

Витюся ,а почто корреспондент сказал ,что ты новокузнечанин ? А ну да .. Откуда корреспонденту из беларуси знать про Калтан ...
2
3
=
-1
Близнец 22.11.2020 09:13
Витюся ,а зачем ты соврал корреспонденту ,что у тебя отобрали " коммуникативные" средства ? И ты даже не мог по телефону поговорить с женой ? А селфи делал в палате на " мыльницу"?
5
1
=
4
Близнец 22.11.2020 09:16
Витюся ,а зачем ты соврал беларусскому корреспонденту ,что видел ,как из твоей палаты вывозили 6 трупов в чёрных мешках ? Никто умерших не упаковывает в чёрные мешки в палате на виду у лежащих там больных .
5
2
=
3
Близнец 22.11.2020 09:18
Витюся,сикоко ты получил за это вр... ,пардон, интервью беларусскому корреспонденту ?
3
2
=
1
Близнец 22.11.2020 09:25
Витюся,каких грузчиков для переноса тебя мог вызвать шофёр " Скорой" ? Из бюро добрых услуг ? А шофёру не пофиг ,кто кого и куда понесёт ? В обязанности шофёра не входит обеспечение транспортировки больного. Он даже " санитаррров" не может вызвать ...
3
2
=
1
oppa 21.11.2020 17:44
Ой, я вас умоляю. .. какие двадцать? Тут на гол еще хватит того, что можно похерить и делать нечего будет. Ни выгоды, ни забавы
15
2
=
13
888 21.11.2020 17:47
lubababa: люди, опомнитесь - все наладится
не надо старые раздолбанные пазики

Что наладится? Маршруты вернут???
26
5
=
21
888 21.11.2020 17:48
Эти уроды уперлись, им все пофиг

А нам жить надо, по городу ездить. На такси м ного не накатаешься!
25
4
=
21
Большой Брат 21.11.2020 17:24
Т.е., на остановках собирать народ - законно, а здесь - незаконно. Почему?
39
4
=
35
888 21.11.2020 17:50
Вот именно. А в переполненных автобусах друг на друга дышать - не опасно!!!

Кстати там сейчас даже кондукторов нет, которые бы следили за масочным режимом. Водитель никак не сможет этого сделать
30
4
=
26
Murka 21.11.2020 17:26
мне нравится , как тетя полиционер пальчиком грозит взрослым:"Всем слушать меня",прям как завуч перед школьниками.
40
2
=
38
ZapsB 21.11.2020 17:43
Не стыдно полицайше прислуживать едродерьму?
28
4
=
24
virusss 21.11.2020 17:45
Оне за это из бюджета з/п получают и на пенсию раньше чем обычный гражданин.
31
6
=
25
так - то 21.11.2020 18:09
с города взяли, поди, задачку
25
4
=
21
арбуз 21.11.2020 17:29
Новокузнечане вышли на акцию протеста против "транспортной реформы" в СУББОТУ? Хм...Штоп мер не знал?
Навернека все проплачены. Даже знаю кем.
7
25
=
-18
888 21.11.2020 17:50
Сам ты такой
18
6
=
12
ZapsB 21.11.2020 17:32
Верните утреннюю семерку, верните бесилатный проезд транспортникам!
18
5
=
13
зуборез 21.11.2020 17:37
https://compromat.group/main/economics/14542-ostanovka-dlya-bondarenko.html
3
5
=
-2
зуборез 21.11.2020 17:42
https://www.rusprofile.ru/person/bondarenko-lg-780404423001
3
5
=
-2
арбуз 21.11.2020 17:49
Подождать нужно всего то ДВА месяца. Чё бучу устроили? Нет, шоб меру поддержку оказать- вы бунтуете. Мер по всей стране ездиит-автобусы для питербанды собирает- неблагодарные. Надо же поддержать росейскаго производителя! Совести у вас нет
10
17
=
-7
888 21.11.2020 17:51
Верните людям маршруты, сволочи!!!
26
5
=
21
арбуз 21.11.2020 17:54
Кстаа, а вы письмо през-у напишите-так и так, у нас вон чё,
хотели так-а вышло эдак, у друхих вон чё- а у нас через опу, короче-приехай и разруливай. точка.
13
9
=
4
арбуз 21.11.2020 18:00
Смирнов стар для мера. Да и не нащ теперича. Пусть в Сочах депутатствует. А вот Игорян эт да. Молод, энергичен, ума нет, пройдоха- вот то, шо надо.
Я ЗА Игоряна!
9
18
=
-9
virusss 21.11.2020 18:14
Шо за конкурент?!
12
10
=
2
арбуз 21.11.2020 18:28
Хоспиидя, ну друган ваш бывший-Горланов
11
12
=
-1
virusss 21.11.2020 19:04
Неееееее, после тюрьмы в админках половина холопов кресла мнут, а после дурки...- путь в кресло заказан на 100%.
Поэтому Игорян не конкурент.
Выше продавца шаурмы не подпрыгнет.
8
10
=
-2
UVG 21.11.2020 18:05
По неубранному у фонтана снегу видно, что штап в праздничные и выходные дни не работает.
21
4
=
17
так - то 21.11.2020 18:07
Слился с небом косогор,
И задумчивы каштаны.
Изумрудная растёт трава.
Да зелёный тот ковёр
Нынче кажется багряным,
И к нему клонится голова.

Молча здесь стоят люди,
Слышно, как шуршат платья.
Это Бабий Яр судеб.
Это кровь моих братьев.
Это Бабий Яр судеб.
Это кровь моих братьев.

До земли недалеко,
И рукой подать до неба.
В небо взмыл я и на землю сполз.
Вы простите, сёстры, то,
Что я с вами рядом не был,
Что в рыдания свой крик не вплёл.

Воздух напоён болью,
Солнце шириной в месяц.
Это Бабий Яр доли,
Это стон моих песен.

Ветры свежие летят
С запоздалым покаяньем,
Не услышать мёртвым истины.
И поэтому стоят
Люди в скорби и молчанье
Под каштановыми листьями.

Боже, ну куда деться!
Суд мой самому страшен.
Это Бабий Яр детства.
Это плач сердец наших.
10
7
=
3
зуборез 21.11.2020 18:11
https://kontragent.pro/organization/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA/%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%D0%B0%D1%82%D0%BF-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81-1064720005206
3
6
=
-3
так - то 21.11.2020 18:12
раньше до работы приходилось добираться час-двадцать...теперь - два час и десять минут...
15
5
=
10
арбуз 21.11.2020 18:14
радоватьса должна-раньше до работы приходилось добираться час-двадцать, теперь - час и десять минут...
3
15
=
-12
так - то 21.11.2020 18:17
два часа... и десять минут...
14
3
=
11
арбуз 21.11.2020 18:12
Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнем в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе.

Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
«Братский союз и свобода» -
Вот наш девиз боевой!

Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил;
Черные дни миновали,
Час искупленья пробил.

Время за дело приняться.
В бой поспешим поскорей,
Нашей ли рати бояться
Призрачной силы царей?

Всё, чем держатся их троны, -
Дело рабочей руки...
Сами набьем мы патроны,
К ружьям привинтим штыки.

С верой святой в наше дело,
Дружно сомкнувши ряды,
В битву мы выступим смело
С игом проклятой нужды.

Свергнем могучей рукою
Гнет роковой навсегда.
И водрузим над землею
Красное знамя труда.
25
4
=
21
зуборез 21.11.2020 18:15
https://vsevolozhsk.allnw.ru/zapadnaialitsa/news/166490
3
6
=
-3
зуборез 21.11.2020 18:17
https://www.find-org.com/search/chief/PAJU_ALEKSANDR_DMITRIEVICH
3
6
=
-3
виктор 21.11.2020 18:30
какие новости с площади. надеюсь никого не задержали? кузя памперсы вытряхнул? в понедельник всем автобусам на линию. проезд в пазах 25. в кузя-петя-авто бесплатно.
18
4
=
14
ЖЖЖ 21.11.2020 18:57
Тихо всё. Даже менты угомонились
С час назад кореш там был. Жалеет, что недолго продержались
14
3
=
11
ЖЖЖ 21.11.2020 18:57
Грит, надо было народу клич кинуть, полгорода бы пришло
13
4
=
9
virusss 21.11.2020 19:10
Аккуратно кличАть надо - тщ.майор из "Э" явно отслеживает публикации нащот призывов к несанкционированному.
Штраховать онеж горазды.
А так народ бы человеков в тыщу вышел к админке, да гордо постоял на ступеньках - а в это время штабисты бы серое вещество из штанов вытряхивали.
Но - у нас не Хабаровск.
13
8
=
5
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 19:19
Ага, у вас Сочи.
9
7
=
2
virusss 21.11.2020 19:29
В Сочи таких идиётов в управлении нет.
Но дуреевские ставленники есть только в Кемской области.
8
10
=
-2
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 19:15
Даёшь Викторию Олеговну С. в мЭры! Ужо она и ПАЗИки вернёт, и Первое городское радио потише вещать заставит, а на первую зарплату поснам на крытку, где чалилась, грев загонит.
11
9
=
2
virusss 21.11.2020 19:44
Думаешь - сУмничал?!
Не - лизнул едораSSику Кузе по-едораSSтски согласно методички.
4
10
=
-6
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 19:18
Почему местные перевозчики с Питер Авто не совладалм? А потому, что у них дельного юриста-управдома не было...
14
10
=
4
virusss 21.11.2020 19:30
Зато есть пютакие подSиралы как ты, чмо лишайное.
6
11
=
-5
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 20:02
Дышите глубже, Виктория, Вы взволнованы.
Хочешь сделать мэру гадость-шлифани ему своим токсичным языком, закроют с вероятностью 146 %, ну или дело возбудят. Проверено, начиная от известных банкиров заканичвая быв.другом(подельником) Евгением С.
9
7
=
2
virusss 21.11.2020 20:14
Языками вы - подSSиралы привыкли работать.
В жтом у вас смысл жизни.
5
9
=
-4
virusss 21.11.2020 19:45
Автозак притаился возле мэрии Новокузнецка, где недовольные транспортной реформой горожане устроили митинг. Видимо, пока что это единственный стабильно работающий транспорт, который власти могут предложить людям
Фото: «Ваш город»
11
7
=
4
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 19:58
Витюнь, ты бы просветил борцунов с режЫмом о насущных вещах: как в автозак садиться, как в хату входить. Вечер в радость там, все дела.
10
11
=
-1
virusss 21.11.2020 20:02
Вечер в хату)))
Обратись к фи-пи- дорчукам, там вся семЭйка щнает как в СИЗО чалиться.
6
9
=
-3
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 20:07
Вооот, чувствуется арестант со стажем))))
8
6
=
2
virusss 21.11.2020 20:16
Нууууу, прошел стажировку только и всего. У Кузи замы более опытные, как и у Дуреича.
7
7
=
0
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 20:23
Ох, Витюня-Витюня...заедешь ещё раз, узнают арестанты, как ты в первый раз соскочил, и точно придётся тебе паспорт на Викторию менять.
12
7
=
5
CTaJluHaHaBacHeT 21.11.2020 22:45
https://youtu.be/sIRTrsabL_M
На рингтон на тебя давно стоит)))
3
2
=
1
Kotafey 21.11.2020 21:35
Судя по видео...эта "реформа" И.В.Белецкому - начальнику УМВД тоже спокойно отдохнуть не дала...
все уже натерпелись... а я предупреждал... Эх...

на 5:43
https://youtu.be/8BLjWNlVRUU
2
7
=
-5
ilnikbez 21.11.2020 23:58
Ни чо не понял. Мымр к людям не вышел?
А полизайские поддерживать водителей приехали?
4
4
=
0
Shilo 22.11.2020 00:24
Шойто мне кается, шо хтото с ентой "реформы" не хило поимел...И енто наверное тойт хто ея и "продвигал"...
4
2
=
2
ММЮ 23.11.2020 08:42
Да... никогда такого не было и вот опять!
0
0
=
0
глава народа 23.11.2020 11:40
Вот что бы все понимали, что значит смысл того - ЧТО МЭРУ ПЛЕВАТЬ НА НАРОД. А людей семьи и детей коснулось. А потом эти утырки повысят цены и скажут, что мол сами виновны что вас уволили и вы не устроились на работу....
0
0
=
0