#
#
Просмотров: 1146
Тема дня

Отменить итоги выборов в Госдуму... (+2)

Picture

...потребовал ряд российских партий.

Просмотров: 5627
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11663
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

виктор 25-09-2021 17:00

сам я не местный 25-09-2021 16:54

ert 25-09-2021 16:47

elena6442 25-09-2021 16:47

Ruthenium 25-09-2021 16:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Купить водку после 22 часов в Новокузнецке несложно

А получилось, как должно было получиться

На Рождество решено было отправиться в деревню. У жаркой печки и в мороз тепло. А ежели прихватить с собой “огненной” воды, сам черт не страшен.

За ней, родимой, заехали в магазин, призабыв, что водку нынче торгуют по времени - от сих до сих. И когда подошли к кассе, налетела толпа охранников: что такое, что за нарушение режима?! Водку, естественно, выставили из корзинки. И ладно, подумали, чуть позже придем, все равно не сейчас пить - пока дело сделаем...

И только, значит, подумали, как некто из той же охраны, что только вилась коршунами, намекает, что-де, если уж водка нужна сильно, так можно устроить, немножко дороже, конечно, но ежели сильно нужна... Такие дела.

Я уж не говорю о том, что господа таксисты в студеную зимнюю пору, особенно ближе к ночи, охотно идут навстречу просьбам трудящихся. Так сказать, близки классово, и все понимают, что класс, он жажду запивает не квасом.

То есть страна, по сути, опять возвращена к началу 1990-х, когда именно на водке делались первые миллионы. Надо ждать, что в ход опять пойдет неконтролируемая паленка.

Валерий Немиров
Фото: www.nnm.ru
22.01.2011
Просмотров: 1619 | Комментариев: 14
чилим 22.01.2011 08:31
Да, есть спрос, будет и предложение. Нишу займут очень быстро. Закон рынка.
0
0
=
0
ded45 22.01.2011 08:39
На те грабли.
0
0
=
0
У власти мозгов нет совсем. Все больше и больше в этом убеждаюсь. РОССИЮ ПОГУБЯТ МЕНЕДЖЕРЫ.
0
0
=
0
ASDFG 22.01.2011 12:17
Одни глупости и вредности делает наше правительство и никакой опыт не анализирует. Конечно, будет как уже было.
0
0
=
0
Otto 22.01.2011 15:20
Это не глупости, а продуманный ход
0
0
=
0
чилим 22.01.2011 16:20
В том случае, если продумывавший - в доле...
0
0
=
0
Водяной 22.01.2011 18:35
Мильёны на водке делались в 1980-е - когда шла борьба с пьянством. А в начале 1990-х водки было залейся, Ельцин отменил госмонополию на продажу и производство.

Плюс спирт "Рояль"
0
0
=
0
ASDFG 23.01.2011 13:52
Да не стоит беспокоиться. Крупный бизнес подсчитает, что его выручка значительно упала и вернет все обратно. А пока пусть ребята -таксисты поправят свои делишки. Мне лично это все - никак. Ни днем, ни ночью не пью, но бутылка на ЧП есть всегда.
0
0
=
0
rob 23.01.2011 14:49
Водяру поди сейчас на каждом углу ночью можно купить, только башляй
0
0
=
0
тьфу 23.01.2011 19:17
в таких случаях нужно не историю вспоминать, и таксистов прославлять, а сообщать куды следуеет
0
0
=
0
ASDFG 24.01.2011 00:15
А что там сообщать-то. На нашем перекрестке просто всю ночь стоит такси и никуда не едет. К нему похаживают мужики и менты иногда подъезжают. И если так просто все, то и найти нет трудов. Просто покатайтесь по городу ночью, господин ТЬФУ.
0
0
=
0