#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Коммунисты Новокузнецка опять пришли к Ленину

Коммунисты опять пришли к Ленину

Вчера в Новокузнецке прошел митинг, посвященный годовщине со дня смерти пролетарского вождя.

Городской комитет КПРФ провел его у памятника В. И. Ленину у здания администрации Кузнецкого района.

"...За годы руководства страной и партией В.И.ЛЕНИН завоевал огромное доверие трудящихся России,

сохранил великую Державу и не дал Западу стать хозяином России

создал условия будущего рассвета России, того могучего Советского Союза , который мы предали " Он умел смотреть на настоящее из будущего" - говорил о Ленине М.Горький. Работы ЛЕНИНА актуальны и сегодня - 55 томов полного собрания.

" Наша партия переживает ныне трудные дни, но она непобедима, как непобедим пролетариат" - писал Ленин почти 100 лет назад.

Ленинский гений предвидел все на столетия. Его жизнь была отдана борьбе за освобождение человека труда..."

(из листовки ГК КПРФ)

22.01.2017
Просмотров: 2833 | Комментариев: 69
Mr. Nemo 22.01.2017 17:06
Похоже на поклонение мощам
5
2
=
3
Иеремей 22.01.2017 18:58
Mr. Nemo: Похоже на поклонение мощам

Все мы поклоняемся мощам - и святым, и родительским...
Но вот какое они имеют отношение к коммунистам? Где революционный запал? Так только, морозную сопельку пожевать. Зюганов и прочие конформисты кормятся с рук власти и не хотят потерять кормушку - какая там, панимаиш, борьба?
Правильнее было назвать эту организацию так: Партия умеренного прогресса в рамках законности. А Ильича жаль - говорят, такие родятся раз в 100-летие. Но что-то не видать
3
2
=
1
Лом 23.01.2017 00:22
Это не коммунисты - так, утконосы одни
3
0
=
3
Лом 23.01.2017 00:23
Трясут своим сталиным, иродом чертовым, сатане поклоняются
3
1
=
2
Mr. Nemo 22.01.2017 17:07
Посещение Мавзолея. А поклоны памятнику - мольбу, обращенную к иконе
5
2
=
3
ДОБРО 22.01.2017 18:45
Икону не трогай???
2
2
=
0
Лом 23.01.2017 00:23
Mr. Nemo: Посещение Мавзолея. А поклоны памятнику - мольбу, обращенную к иконе

Фальшивят
2
0
=
2
Лом 23.01.2017 00:24
В церкви и то с большим чувством
0
0
=
0
resident of Novo 22.01.2017 17:23
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги и такие дураки.
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл.

На границе ключ переломлен пополам,
А наш дедушка Ленин совсем усох.
Он разложился на плесень и на липовый мёд,
А перестройка всё идёт и идёт по плану.
И вся грязь превратилась в голый лёд,
И всё идёт по плану,всё идёт по плану...

А моей судьбе захотелось на покой,
Обещал ей не участвовать в военной игре.
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогателно серп и молот и звезда.
Лихой фонарь ожидания матается
И всё идёт по плану,всё идёт по плану...

А моей женой накормили толпу,
Мировым кулаком растоптали ей грудь,
Всенародной свободой растерзали ей плоть,
Так закопайте её во Хресте...
И всё идёт по плану,всё идёт по плану...

Один лиш дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги и такие дураки.
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл.

Я купил журнал "Корея" ,там тоже хорошо,
Там Товарищ Ким Ир Сен ,там тоже что у нас,
Я уверен что у них то-же самое
И всё идёт по плану,всё идёт по плану...

А при Камунизме всё будет зая**сь !!
Он наступит скоро, надо только ждать,
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать!!
Я проснулся среди ночи и понял, что...(пауза)

И всё идёт по плану,всё идёт по плану
И всё идёт по плану,всё идёт по плану.


6
4
=
2
Лом 23.01.2017 00:24
Мода противная у "вождя" нынешнего
1
0
=
1
Лом 23.01.2017 00:25
МоРда. Или харя тоже можно сказать
1
0
=
1
Kotafey 22.01.2017 18:07
Тема уток не раскрыта.
6
2
=
4
Лом 23.01.2017 00:26
Утконосов
1
0
=
1
resident of Novo 22.01.2017 18:09

Один лишь дедушка Уткин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги и такие дураки.
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл.
4
4
=
0
Кедр 22 22.01.2017 18:14
resident of Novokuznetsk:
Один лишь дедушка Уткин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги и такие дураки.
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл.

Это какая то монгольская присказка?
6
3
=
3
resident of Novo 22.01.2017 18:18
Это - ответ интеллектуала интеллектуалу, ёлочка.
3
2
=
1
Кедр 22 22.01.2017 21:13
resident of Novokuznetsk: Это - ответ интеллектуала интеллектуалу, ёлочка.

Ух ты, ёлочка, ну а что - звучит!!!
3
0
=
3
Ameno 22.01.2017 18:25
Ленин жил. Точка
2
0
=
2
Ameno 22.01.2017 18:26
Ленинизм-сталинизм это прошлый век.
Надо жить настоящим
3
2
=
1
Лом 23.01.2017 00:30
Они хотят прошлым.
Бюстик поставить
1
0
=
1
ДОБРО 22.01.2017 18:27
????????
4
5
=
-1
Лаки 22.01.2017 18:52
ДОБРО: ????????

Действительно молодцы, все вместе собрались, не придется долго собирать и всех сразу на один большой белый корабль и в далекое эротическое путешествие.
1
5
=
-4
ДОБРО 22.01.2017 19:16
А я с водой вырос 07.07?
3
2
=
1
veniaminovna 22.01.2017 20:23
Лаки ,мы вам не по зубам.
Если уж в США реалисты победили...

И напрасно Путин увеличил свою охрану в 100 (или в 1000 раз ?) создав нацгвардию и даже учредив День нацгвардейца.
6
0
=
6
Кедр 22 22.01.2017 21:04
Лаки:
ДОБРО: ????????

Действительно молодцы, все вместе собрались, не придется долго собирать и всех сразу на один большой белый корабль и в далекое эротическое путешествие.
Агафья Лайковна, сходи похмелись, легче станет…
4
0
=
4
Ameno 22.01.2017 18:28
Рост американской экономики это интереснее сейчас. Под руководством коммуниста Трампа
2
2
=
0
Ameno 22.01.2017 18:29
Власть народу - не забыли?
2
2
=
0
veniaminovna 22.01.2017 18:56
Ameno: Власть народу - не забыли?


Если бы Путин такое сказал -никто бы всё равно не поверил.
4
1
=
3
ДОБРО 22.01.2017 18:30
Нехрена себе вот- это комуняки дают?
3
4
=
-1
ДОБРО 22.01.2017 18:32
Блин а я и не знал что трамп КОМУНЯКА?
3
3
=
0
Ameno 22.01.2017 18:36
Не переживай, никто не знал
1
1
=
0
Ameno 22.01.2017 18:35
Интересно как Дональд развернет фин потоки
1
1
=
0
Ameno 22.01.2017 18:37
Акции он уже обвалил. Джонсон и Джонсон "фшоке"
0
1
=
-1
ДОБРО 22.01.2017 18:39
Камунист видит комуниста?
2
2
=
0
ДОБРО 22.01.2017 18:41
Уткину там клюв не отбили?
5
2
=
3
Иеремей 22.01.2017 19:02
ДОБРО: Уткину там клюв не отбили?

Разве не видите - все дают клятву, а утткиндт - крякву?!
3
1
=
2
Кедр 22 22.01.2017 21:06
ДОБРО: Уткину там клюв не отбили?

Уткин, вопрос слышал?!
0
0
=
0
Папа 22.01.2017 18:44
Он не ходил.
7
2
=
5
Иеремей 22.01.2017 23:43
Папа: Он не ходил.

У него партейные разногласия, он левый уклонист
3
0
=
3
ДОБРО 22.01.2017 18:47
Как так попаша?
5
2
=
3
ДОБРО 22.01.2017 18:52
Это же уткин?
5
2
=
3
ДОБРО 22.01.2017 19:09
Уткину)живой наверное ище?
2
2
=
0
Иеремей 22.01.2017 19:46
Всё - уттдкиндт и Лёня ушли в поминальный запой. Продолжение утиных историй ждите не раньше 1 мая.
6
2
=
4
Русич 22.01.2017 20:07
Уткин в охране....
6
1
=
5
me1 24.01.2017 10:49
На картинке не утка, а гусь вроде бы
0
0
=
0
Murka 22.01.2017 20:51
у Уткина радикулит, он же писал,что поясницу прострелило...
5
0
=
5
Иеремей 22.01.2017 23:39
Murka: у Уткина радикулит, он же писал,что поясницу прострелило...

Бревно надувное "от Ильича" на субботнике переносил? Эх, не тот нонче большевик пошёл: ни тебе внятного слова сказать, ни ветку отпилить - одна надежда на Козьму.
3
0
=
3
Лом 23.01.2017 00:29
Нечего выпендриваться, утя-путя
0
0
=
0
арбуз 22.01.2017 21:19
У настоящего ленинца не может быть радикулита!
Геморой-да, от долгого сидения на собраниях да на Кузпресе.
Ну, ещё запой...но ни как не буржуазный радикулит!
6
1
=
5
Православный 22.01.2017 21:51
коммунистам давно пора отречься от ВИЛа...ВИЛ - инфернальное зло...
4
7
=
-3
Православный 22.01.2017 21:53
хуже Гитлера...тот хоть своих не жрал...
3
8
=
-5
Православный 22.01.2017 22:01
Про Сталина не надо...
Как раз он - Великий Богоизбранный Сталин и изводил на нет эту ленинскую, сатанискую, жидовскую братию - кровавых маньяков и извращенцев...
Эти мрази очухались после святой смерти Вождя только к 90-ым годам... надо быть полным идиотом, чтобы не пониать простых истин истории...
4
8
=
-4
ДОБРО 22.01.2017 22:07
Ага сталина?
0
2
=
-2
ДОБРО 22.01.2017 22:14
Правик ты же за Сталина?
4
2
=
2
Большой Брат 22.01.2017 22:57
Православный: Про Сталина не надо...
Как раз он - Великий Богоизбранный Сталин и изводил на нет эту ленинскую, сатанискую, жидовскую братию - кровавых маньяков и извращенцев...
Эти мрази очухались после святой смерти Вождя только к 90-ым годам... надо быть полным идиотом, чтобы не пониать простых истин истории...


Правда, сначала Сталин извел всю поповскую братию... Под ноль... Правда потом возродил ее в виде КГБшной агентуры... Коей РПЦ и остается в настоящее время... И сейчас эти мрази, во главе со своим Паханом, очухались, и полезли из всех дыр...
Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать простых истин современности...
5
0
=
5
Prado 22.01.2017 23:28
Больной брат - "И сейчас эти мрази". Если про людей так можешь говорить, ты такая же мразь. Если не хуже.
2
5
=
-3
чилим 23.01.2017 00:38
Prado: Больной брат - "И сейчас эти мрази". Если про людей так можешь говорить, ты такая же мразь. Если не хуже.

Что ты! Он здесь - Дартаньян. Если не лучше... :)
3
4
=
-1
Большой Брат 23.01.2017 11:03
чилим:
Prado: Больной брат - "И сейчас эти мрази". Если про людей так можешь говорить, ты такая же мразь. Если не хуже.

Что ты! Он здесь - Дартаньян. Если не лучше... :)


Ну, ты-то, всяко лучше:)))

Еще раз, для очень умных и "глазастых"... Не ищите в чужом глазу соринку, ищите в своем глазу бревно:)))

Православный 22.01.2017 22:01
Про Сталина не надо...
Как раз он - Великий Богоизбранный Сталин и изводил на нет эту ленинскую, сатанискую, жидовскую братию - кровавых маньяков и извращенцев...
Эти мрази очухались после святой смерти Вождя только к 90-ым годам... надо быть полным идиотом, чтобы не пониать простых истин истории...

1
0
=
1
Большой Брат 23.01.2017 10:14
Prado: Больной брат - "И сейчас эти мрази". Если про людей так можешь говорить, ты такая же мразь. Если не хуже.


А я разве про людей, груЩЩик? Я про мразей... КГБ-РПЦ-МП...

Малюсенький примерчик для тех, кто не понимает:)))

ЖУЛИКИ ОБОКРАЛИ ПОПА.. Екатеринбург

Злоумышленники проникли в квартиру православного священника и украли 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро, шкатулку с ювелирными украшениями.
Екатеринбург ГУВД Свердловской области с заявлением о краже из квартиры принадлежащего ему имущества и денежных средств обратился священник Екатеринбургской епархии, протодиакон Сергий Мегалинский.
Однако видавших виды оперативников уголовного розыска поразили не столько цинизм и безнравственность самого факта кражи у духовного лица, сколько указанные им в заявлении суммы:
- 35 миллионов рублей и 140 тысяч евро (приблизительно 5,7 млн рублей). Помимо денежных средств похитители вынесли из квартиры протодиакона сейф с ювелирными украшениями, оценить точную стоимость которых батюшка затруднился.
При этом, по уже сложившейся доброй церковной традиции, священник ушёл от прямого ответа на вопрос любопытствующих полицейских«Откуда взялись деньги?», оскорблённо заявив, что «Бог посылает и православные прихожане жертвуют. Вот как-то так, само по себе и накопилось за время моей службы при кафедральном соборе. Наверное, вы просто неверующие. Поэтому вам сейчас не понять. Приходите в храм, молитесь богу — тогда поймёте». Стоит отметить, что «за время моей службы при соборе» — это с июня 2010 по настоящее время, то есть чуть менее трёх лет.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину). Кроме того, в городе был объявлен план «Перехват». Однако по горячим следам задержать злоумышленников не удалось, даже несмотря на то, что похитители оставили в квартире улику — записку с парафразом знаменитого высказывания квартирного вора-рецидивиста Жоржа Милославского, в которой было написано: «Святые отцы! Храните деньги в сберегательной кассе! Пусть народ знает, сколько их у вас есть».
А мы напоминаем, что это не первый случай крупных краж у священнослужителей Православной церкви за последние несколько лет.
Так, в 2011 году журналистам «НТВ» удалось записать интервью — судя по всему, скрытой камерой — с протоиереем Михаилом Григорьевым, настоятелем храма святой великомученицы Параскевы Пятницы Казанским кремлём.
После своего возвращения с курорта в Карловых Варах протоиерей подхватил воспаление лёгких, поэтому беседа проходила в vip-палате одной из больниц Казани.
Отец Михаил пребывал в не очень хорошем расположении духа, но не из-за болезни, а из-за того, что у него дома произошла крупная кража. Сумму Григорьев не назвал, но впоследствии репортёрам всё-таки удалось выяснить, что из сейфа священника было похищено 15 миллионов рублей.
В снятом журналистами репортаже батюшка рассказал о том, что у него три загородных дома, две квартиры в Казани и одна в Москве. Кроме того, отец Михаил носит часы «Патек Филипп» за сто тысяч долларов, дорогую одежду от «Луи Виттон» и «Бриони», а звонит по телефону «Верту», который стоит ни много ни мало 20 тысяч долларов; в автопарке святого отца BMW X6 за 150 тысяч долларов, Мерседес Гелендваген по такой же цене и Мерседес Виана за полтора миллиона рублей. Кража из квартиры протодиакона Сергия Мегалинского может считаться «кражей века» у православных священнослужителей.

3
0
=
3
Большой Брат 23.01.2017 10:15
А уж про дружков Пахана и про самого Пахана скромно умолчу:)))
3
0
=
3
Большой Брат 23.01.2017 11:01
Православный 22.01.2017 22:01
Эти мрази очухались после святой смерти Вождя

Prado 22.01.2017 23:28
Если про людей так можешь говорить, ты такая же мразь. Если не хуже.

Не правда ли, груЩЩик, это относится и к толику:))))
1
0
=
1
Большой Брат 24.01.2017 09:52
Как жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха... Чилииииим, грущщиииик - вы хде? :))))
0
0
=
0
Русич 23.01.2017 11:05
Православный: хуже Гитлера...тот хоть своих не жрал...

Правоверный а ты вспомни Святую инквизицию , Охоту на Ведьм....Так что лучше помалкивай тихо в тряпочку...ешь тело Христово и пей его кровь.... Святое дело ведь!!!
3
0
=
3
ДОБРО 22.01.2017 22:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Кедр 22 22.01.2017 23:04
ДОБРО: Гон....н ты?

Добрик завязывай, а то уши отрежем!!!
0
0
=
0
Добрый эльф 23.01.2017 01:20
Чёт не понял: пришли в день смерти к памятнику Ленину с иконами портретами того, кто его, мягко говоря, на тот свет подтолкнул? Хороши последователи... Вот и доверяй таким )))
3
0
=
3
Русич 23.01.2017 11:08
Это просто гибкий подход....
1
0
=
1
Тюрист 23.01.2017 15:32
Коммунисты опять ищут избирателей, которых можно обмануть!
1
0
=
1
Здраво 24.01.2017 01:27
Если кто не в курсе - на этой тусовке партбилеты вручали новым членам КомПартии
0
0
=
0