#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Святой и голозадый наш народ...

"Святой и голозадый наш народ..."

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Вчера в очередной раз опубликовать для обсуждения его предложил SBPopov на своей странице в Клубе:

"На днях по социальным сетям разлетелось стихотворение, которое написала медсестра Лотошинской ЦРБ, его нельзя назвать никак иначе как Крик Души.

Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши "праведные" ж_пы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов…
Учитель, врач — там гордость и почет…
Передовик завода — честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила нашей, русской, речи.
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А "батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою славу?".

Источник: publizist.ru
22.01.2018
Просмотров: 5771 | Комментариев: 189
А как же внизсходящая (заниженная)лексика?!
3
17
=
-14
Клещ 22.01.2018 12:34
Сова во-зле Олим: А как же внизсходящая (заниженная)лексика?!

А причём здесь лексика? Медсестра — не поэт. Складывать рифмы в кучу не училась. Но училась оказывать помощь людям. И за эту помощь( работу) получает копейки.
Впору вспомнить высказывание известной японской россиянки— " Не хватает зарплаты— собирайте после работы грибы,ягоды- продавайте". Это было давно,но ведь ничего не изменилось,по большому счёту.
12
0
=
12
Клещ:
Сова во-зле Олим: А как же внизсходящая (заниженная)лексика?!

А причём здесь лексика?

На мою попытку-предложение http://club.kuzpress.ru/news/detail/1016/ ответили так: КузПресс 18.01.2018 10:24
Мы не приветствуем образцы заниженной лексики.
На персональных страницах у себя - размещайте, если хотите
3
4
=
-1
Клещ 22.01.2018 17:01
Сова во-зле Олим:
Клещ:
Сова во-зле Олим: А как же внизсходящая (заниженная)лексика?!

А причём здесь лексика?

На мою попытку-предложение http://club.kuzpress.ru/news/detail/1016/ ответили так: КузПресс 18.01.2018 10:24
Мы не приветствуем образцы заниженной лексики.
На персональных страницах у себя - размещайте, если хотите

Я не судья.
Тем более,не понаслышке знаю ситуацию с зарплатами медицинских работников . Как говорят вышестоящие деятели— мониторю ситуацию.
Ещё бы не мониторить,если эту мизерную зарплату получает вторая половина.
Про ваши тёрки на " право первой ночи" с КузПрессом не знал. Но разве в этом дело?
Стояло бы под " новостью " Сова во- зле..",и что?
Личные амбиции,но они не изменят ситуацию в здравоохранении.
0
1
=
-1
Я тоже предлагал это стихо на предмет выправления текста в высокую поэзию! Для мозгового штурма кузпрессовским стихоплётам!
3
8
=
-5
Сова во-зле Олим: Я тоже предлагал это стихо на предмет выправления текста в высокую поэзию! Для мозгового штурма кузпрессовским стихоплётам!

Сова во-зле Олим 17.01.2018 21:30
Я камень в ваш бросаю огород

задание на выездное заседание ЛитШколы "Сова"!
1
8
=
-7
Наган 22.01.2018 08:22
Либеральному путинскому ворью нужны не граждане России - им нужны рабы, крепостные, поэтому закрываем школы, открываем храмы - опиум для нищего народа.
18
2
=
16
Завальный 22.01.2018 09:22
закрываем школы, открываем храмы - опиум для нищего народа.

Ещё шевкуновские исторические охмуряльни И Мемориал Беспалого Работника с Документами.
13
2
=
11
genwol1 22.01.2018 15:02
С какого это хера оно либеральное?
3
1
=
2
uttkin 22.01.2018 08:23
Ага! Ни газа,ни денег, ни угля! Ну, вы там,это держитесь!
1
10
=
-9
Сильный стих. От души.
23
1
=
22
сам я не местный: Сильный стих. От души.

Стихо как заготовка для Дихло!
И выдаст он шедевры на КузПресс!
Дихло-частушки это же прогресс,
рычаг в движенье, то есть лом!
1
24
=
-23
SBPopov 22.01.2018 08:37
Сова во-зле Олим:
сам я не местный: Сильный стих. От души.

Стихо как заготовка для Дихло!
И выдаст он шедевры на КузПресс!
Дихло-частушки это же прогресс,
рычаг в движенье, то есть лом!


Сова, не монополизируйте поэтический талант.
15
0
=
15
SBPopov:
Сова во-зле Олим:
сам я не местный: Сильный стих. От души.

Стихо как заготовка для Дихло!
И выдаст он шедевры на КузПресс!
Дихло-частушки это же прогресс,
рычаг в движенье, то есть лом!


Сова, не монополизируйте поэтический талант.

Я наоборот стимулирую Дихло на подвиг! Сова в стихах сдержен, если публикую здесь стихи, то старое уже опубликованное! И куда мне до Дихло, Сове за ним не угнаться, да и Сова политикой не занимается!
2
17
=
-15
WWWW 22.01.2018 08:56
SBPopov:
Сова во-зле Олим:
сам я не местный: Сильный стих. От души.

Стихо как заготовка для Дихло!
И выдаст он шедевры на КузПресс!
Дихло-частушки это же прогресс,
рычаг в движенье, то есть лом!


Сова, не монополизируйте поэтический талант.

Такое ощущение, что НебельмеССка агонизирует...
8
5
=
3
Сова во-зле Олим:
сам я не местный: Сильный стих. От души.

Стихо как заготовка для Дихло!
И выдаст он шедевры на КузПресс!
Дихло-частушки это же прогресс,
рычаг в движенье, то есть лом!

А смысл? Делать текст слепым, он в повторах бесконечно повторяется! Типа это выражение отношения к Сове, зависть к её мудрому Айкью!
1
4
=
-3
UVG 22.01.2018 08:46
сам я не местный: Сильный стих. От души.
Меня тоже зацепило! Немогу найти ролик, где деревенский мужик, под гармошку, поет о новых временах, единственное, что запомнил, "внук боевые награды деда продал" . :(
17
3
=
14
SBPopov 22.01.2018 08:36
: Вчера в очередной раз опубликовать для обсуждения его предложил SBPopov на своей странице в Клубе



В очередной раз обращаю внимание, что "размещение у себя на странице" не значит "в очередной раз предложил опубликовать". Мне текст понравился, не важно, "медсестра" его написала или "медбрат", но, дело редакторов Кузпресса, публиковать или нет... Если не я один "предложил", значит, интересно не только мне.
В самом деле, "чаще вспоминают коммунистов". Если хочется вернуться назад, то, наверное, не тем путём идём
25
2
=
23
SBPopov:
: Вчера в очередной раз опубликовать для обсуждения его предложил SBPopov на своей странице в Клубе

Попов, заплачь ещё и встань в угол! До тебя это стихо предлагали три ника, но Хозяин выбрал тебя! Так что все знают, кто в любимчиках ходит!!!

В очередной раз обращаю внимание, что "размещение у себя на странице" не значит "в очередной раз предложил опубликовать". Мне текст понравился, не важно, "медсестра" его написала или "медбрат", но, дело редакторов Кузпресса, публиковать или нет... Если не я один "предложил", значит, интересно не только мне.
В самом деле, "чаще вспоминают коммунистов". Если хочется вернуться назад, то, наверное, не тем путём идём

2
8
=
-6
Попов, заплачь ещё и встань в угол! До тебя это стихо предлагали три ника, но Хозяин выбрал тебя! Так что все знают, кто в любимчиках ходит!!!
2
17
=
-15
SBPopov 22.01.2018 09:23
Сова во-зле Олим: Попов, заплачь ещё и встань в угол! До тебя это стихо предлагали три ника, но Хозяин выбрал тебя! Так что все знают, кто в любимчиках ходит!!!


так я уже плачу в углу. Скажете, когда выйти.
В таком случае, прошу прощения у Кузпресса и его редакторов, всё-таки, просьбы были настойчивыми. И после 3-го петуха ника, вынуждены были сдаться
12
0
=
12
SBPopov:
Сова во-зле Олим: Попов, заплачь ещё и встань в угол! До тебя это стихо предлагали три ника, но Хозяин выбрал тебя! Так что все знают, кто в любимчиках ходит!!!


так я уже плачу в углу. Скажете, когда выйти.
В таком случае, прошу прощения у Кузпресса и его редакторов, всё-таки, просьбы были настойчивыми. И после 3-го петуха ника, вынуждены были сдаться

Ты нам нужен здесь, а Банк пусть подождёт!
2
9
=
-7
veranvkz 22.01.2018 09:45
Я забрасывала его в качестве копии -модератор удалил.
Вроде бы Кремль считает его экстремистским.

Придурки кремлёвские придумали закон ,запрещающий разжигание всякой -разной ненависти.

Дескать ,мы вас грабим ,а вы не имеете права нас ненавидеть.

Маркса вздумали отменить !
Это всё равно ,что отменить снег или дождь ,или смену времён года.
21
5
=
16
КузПресс 22.01.2018 10:51
Подтверждаем, было несколько обращений, по разным каналам.
В итоге решили разместить.

В "экстремистском списке" это произведение не значится
https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=t4smdeotkg1NuRSaISciQoL2xER7InVybCI6InlhLWJyb3dzZXI6Ly80RFQxdVhFUFJySlJYbFVGb2V3cnVPMlpyc3NmcUpVNUFwWmtMWDFhWGFuNjJGc29YLVhDRmRTQlBZaGZpN0ZQVHh5akZsaV9oa2NxVHp4R29IalhsdEw0akNfd0dqam14bkc0OVhMTUlWWkFqZ0xlQnBDbE1XZDgzMTVmXzhteUxWTXdEZVU4MnQ3WUg4V1FIa3VkcWc9PT9zaWduPUwwQlNEbjZ0eGRkNGNMUmM1SGFmcWJTTU9XV3FIUXF0cENSX2p3b3RIWHc9IiwidGl0bGUiOiJla3N0cmVtaXptXzJfMF8wXzFfMC5kb2N4IiwidWlkIjoiMCIsInl1IjoiMTY3OTkxMjUxNDk0ODE1MTU1Iiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTUxNjU5Mjc1ODQ1MX0%3D&page=22
4
1
=
3
veranvkz 22.01.2018 12:07
Понятно.
Т.е вы его убрали именно из-за "заниженной лексики".
Должна сказать ,что вы ,конечно ,молодцы -у вас просто трепетное отношение к русскому языку ,сейчас этого нет практически НИГДЕ ,интернет резко опустил планку требований в этом плане.

И как редакторы вы просто замечательные.
Давеча меня отредактировали -выбросили примерно 2/3 текста ,а стало только лучше !!!

Спасибо вам огромное.

4
0
=
4
Завальный 22.01.2018 09:26
В самом деле, "чаще вспоминают коммунистов". Если хочется вернуться назад, то, наверное, не тем путём идём
Дык, развитие -- оно по спирали идёт.

Вон, в развитых сытых (не путать с как никогда сытобогатыми) странах много чего социалистического есть, полагаю.
16
1
=
15
UVG 22.01.2018 10:04
В 80-е, к Шведам приехала наша партийная делегация, с целью изучения их внутригосударственного обустройства. Изучали в основном социалку и пр. ништяки для простого люда. В конце, растерянно спросили: "Так вы социализм уже построили?" На что вежливые хозяева открестились, типа ненадо нам никаких измов, мы руководствуемся здравым смыслом. Друг юрист, рассказывал, что бестолковые скандинавы подсчитали, что им (государству) дешевле обойдется кормить горячими булочками и свежим кофе зэков, нежели потом тратить огромные суммы на реабилитацию освободившихся недочеловеков. Дикий нарот, чо.
24
2
=
22
veranvkz 22.01.2018 11:31
У нас в проектном отделе был главный специалист ,очень колоритная фигура .
.Так вот ,у него сын учился в Питере ,а потом женился на шведке и уехал в Швецию.

Когда шеф поехал к сыну в гости ,он вернулся оттуда с квадратными глазами.

Как -то он там неосторожно себя повёл и сломал унитаз.
У нас в это время был жуткий дефицит на всё ,в т.ч и на унитазы (помните фильм "Зависть богов"?)

Огорчился ужасно ,звонит сыну.
Тот говорит :"Не волнуйся , Па ,придётся тебе сегодня посидеть дома ,пока не придут сантехники и не заменят унитаз"
Пришли через пару часов ,всё сделали и ушли.
Оказывается ,поломки такого рода входят в кварплату.

А у моей подруги Нади года за два до этого родилась дочь.
Отец ребёнка был холост ,приходил в гости и всё думал -жениться или не жениться ... Но однажды под Новыйгод пришёл
пьяный ,схватил на кухне нож и стал им махать перед Надеждой.
Она его кое-как успокоила ,но больше уже никогда не впускала и воспитывала дочь ,как мать -одиночка.
Так вот ,шеф рассказал ,что если бы она была шведка ,то ей можно было бы вообще не работать до совершенолетия ребёнка ,и при этом жить безбедно -ведь она растит для страны будущего налогоплательщика.

Вот так вот.

А теперь представьте у нас .
Это же подвиг --одной растить ребёнка в России.
А если мальчик ?

Растишь-растишь ,а потом он ещё должен идти в армию -отдать ДОЛГ Родине.

Какой ,хочется спросить ДОЛГ ?
Откуда он образовался ?


Путин ,слыхали ,сказал :"Предприятиям всех форм собственности быть готовым к переходу на военные рельсы "

Это с какого бодуна мы сейчас ринемся в гонку вооружений ,с голодным народом и голой жопой ???

Поэтому -"Вова ,пора на покой..." (К.Гордон)
26
2
=
24
Завальный 22.01.2018 11:57
Это с какого бодуна мы сейчас ринемся в гонку вооружений ,с голодным народом и голой жопой ???

Путриотичнее надо быть, мадам.

Соловьёв вон, говорят, на своей итальянской заимке самоотверженно ходит в штыковые атаки на головы итальянского сыра, чтоб на дальних подступах его изничтожить, паньмашь
17
1
=
16
veranvkz 22.01.2018 12:25
Не знаю ,видимо ,в столице все сошли с ума и для них главное-
зарабатывать как можно больше денег и неважно ,какой ценой.

Но ,согласитесь ,всё равно вся эта зараза идёт из Кремля .
Не было бы такого Вовы Путина -не было бы ни Соловьёва ,ни Киселёва ,ни всех этих позорных передач про то ,кто с кем переспал ,и кто у кого что украл.

Ведь это делается сознательно -народ превращают в тупое быдло.

Вспомните ,коммунисты ,наоборот ,приучали к высокому искусству -классической музыке ,театру.

У меня в зомбоящике нет канала "Театр" (зато есть ДВД -проигрыватель и громадная коллекция лучших театральных спектаклей ) ,а у Нади -есть.

Но она говорит -это совсем не то ,что было раньше !
Хотя артисты у нас есть уровня Ульянова и Яковлева ,но сама драматургия -это что-то...

А вот Смоктуновского никому из нынешних не достать...
12
0
=
12
uttkin 22.01.2018 12:41
Ну, да! Смоктуновский и без обнажёнки мог всех женщин Советского Союза возбудить! талантище!
0
7
=
-7
Ну, Вильям наш Шекспир, тоже неплохо отжигал...
4
0
=
4
SBPopov 22.01.2018 13:43
veranvkz :

Как -то он там неосторожно себя повёл и сломал унитаз.

Тот говорит :"Не волнуйся , Па ,придётся тебе сегодня посидеть дома ,пока не придут сантехники и не заменят унитаз"
Пришли через пару часов ,всё сделали и ушли.


Это не фокус. Мы дочь в Академгородке обустраивали, в 2005 кажется. Нужно было поставить счётчик на э/энергию. Пришли на электроучасток, "сделать заявку на "Когда сможете"?" Ответ убил просто, как купите, так поставим. На всё, с покупкой счётчика ушло не более 2 часов. ВЕЗДЕ можно организовать порядок! В Швеции, Японии, России! ВЕЗДЕ! Люди с удовольствием работают, когда им платят за труд!


veranvkz : Она его кое-как успокоила ,но больше уже никогда не впускала и воспитывала дочь ,как мать -одиночка.
Так вот ,шеф рассказал ,что если бы она была шведка ,то ей можно было бы вообще не работать до совершенолетия ребёнка ,и при этом жить безбедно -ведь она растит для страны будущего налогоплательщика.


про "налогоплательщика" - это вообще, по Фрейду. Если растить Гражданина - это один вариант обучения, воспитания и т.п., если "дойную корову", то другой.
Я против выращивания налогоплательщиков.
Про сыновей одиноких мам - 100% согласен! Знаю такие семьи. И часто именно одинокие мамы не могут "отмазать". А если ещё, не дай Бог, погибнет, исполняя свой "долг"?
Об этом и речь, что-то не так :(
9
0
=
9
veranvkz 22.01.2018 15:47
Сергей Борисович ,насчёт "гражданина" позвольте вам не поверить .Высокий стиль вам совершенно не идёт ,в этом скорее можно заподозрить Дихлофоса....

Всё нормально -государство содержит мать и ребёнка ,ребёнок вырастает и отдаёт долги государству.

Думаю ,что нашей стране такой вариант совсем не светит ,слишком мы большая и холодная страна. Очень много расходов по обогреву и по вооружениям.

В скандинавских странах способ произвоства вообще-то капиталистический ,а способ распределения -социалистический.
Поэтому налоги на работающих очень велики.

Вышеупомянутый молодой человек с супругой в конце концов перебрались в Германию ,вроде бы там налогообложение поменьше.
2
3
=
-1
SBPopov 22.01.2018 13:33
Завальный: В самом деле, "чаще вспоминают коммунистов". Если хочется вернуться назад, то, наверное, не тем путём идём
Дык, развитие -- оно по спирали идёт.



...и закручивается в воронку? Зачем нам такая спираль?
4
0
=
4
Завальный 22.01.2018 09:49
Мне текст понравился, не важно, "медсестра" его написала или "медбрат"

Ничё-ничё, сейчас понабегут путри-попко-правики, они научат эту сестру, как надо кормильцев сыто-богато любить.
16
1
=
15
КузПресс 22.01.2018 10:42
SBPopov:

Дело, конечно, редакторов. Видя такой непреходящий интерес, опубликовали. Хотя вопросы к тексту, конечно, есть.
Ваше обращение к теме стало последней каплей. Ничего личного.
5
0
=
5
КузПресс:
SBPopov:

Знаем, знаем на чём зиждется популярность Попова и Буланова!
3
4
=
-1
SBPopov 22.01.2018 13:44
КузПресс:
SBPopov:


да у меня тоже :) Я перед Совой пытался оправдаться :))
3
0
=
3
me1 22.01.2018 18:23
Сова себя ведет некрасиво, полагаю. И так уже монополизировал кузпресс, чуть не половина текстов его, еще права качает на чужое!
3
1
=
2
WWWW 22.01.2018 08:58
Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши "праведные" жопы?
18
5
=
13
Кальянов 22.01.2018 09:15
В чём "святость"народа? Или в ней нельзя сомневаться?

Должно быть, очень плохо я воспитан,
что, грубо нарушая все приличия,
не вижу в русском рабстве неумытом
ни избранности признак, ни величия.

(Губерман)
9
7
=
2
арбуз 22.01.2018 09:44
В чём святость именно русского народа? В долготерпении, в ленности, в по№№ительстве, в пьянстве-воровстве...я так думаю
12
2
=
10
Кальянов 22.01.2018 13:48
А может, потому и святой, что "голозадый". Не слышал, чтобы сытые народы "золотого миллиарда" называли себя "святыми".
4
1
=
3
арбуз 22.01.2018 14:10
Ну, если послушать правика-мало того, што святой, так ещё и БОГОИЗБРАННЫЙ. Хоть и "голозадый"...
8
1
=
7
Завальный 22.01.2018 09:58
Молчит черносотенный зондердьяк, наливается ядом и злобой высокодуховной скрепанутостью.
Вот ужо сгоняет за чекушкой и, благословясь, откатыхизирует всех губерманов.
17
1
=
16
тоня 22.01.2018 09:58
Знакомая медсестра, молодая девчонка, постовая или процедурная в стационаре, точно не знаю, график сутки через трое, зарплата 12 в месяц, чтобы было 14 - надо упахиваться и работать, буквально, сутки через сутки. И тут вдруг получает зарплату 18, обрадовалась, старшие товарищи, врачи и медсестры "успокоили", так это перед выборами так всегда бывает, месяца на три, после всё "нормализуется".
28
2
=
26
veranvkz 22.01.2018 10:00
Положим ,коммунисты тоже виноваты . Погрязли в догмах ,не допускали наёмный труд (эксплуатация человека человеком ),
то деревья вырубали ,то виноградники.

То со строениями на садовых участках боролись ,чтобы они не превышали установленных норм.

Допусти КПСС частников в сферу торговли ,услуг ,сельского хоз-ва -СССР бы не рухнул.

Выход ,вероятно в смешанной экономике.
18
3
=
15
тоня 22.01.2018 10:08
Они Речник уже в 1959 году уже сносили один раз, оказывается.
Там под плодово-ягодные сады земли раздавали, а люди взяли и без спроса домов понастроили. Снесли. Через 50 лет вторая волна сносов накрыла несчастных товарных (по Васе) садоводов. Правда, цели уже преследовались другие у варваров.
20
1
=
19
uttkin 22.01.2018 10:16
veranvkz: Положим ,коммунисты тоже виноваты . Погрязли в догмах ,не допускали наёмный труд (эксплуатация человека человеком ),
то деревья вырубали ,то виноградники.

То со строениями на садовых участках боролись ,чтобы они не превышали установленных норм.

Допусти КПСС частников в сферу торговли ,услуг ,сельского хоз-ва -СССР бы не рухнул.

Выход ,вероятно в смешанной экономике.

Ха! У меня однокурсник сделался предпринимателем, когда разрешили кооперативы, родня в Назарово тоже создала кооператив...однако, в Грузии у родни уже давно существовал свой заводик...теневой...в Узбекистане мы, геологи, в маршруте на геологической съемке наткнулись в горной долине на феодализм!!! Пасутся отары овец, табуны лошадей, коровы...и все это богатство принадлежит одной семье и это не колхоз и не совхоз...спрашиваем, у вас, что советской власти нет? И никогда не было! А как же вы живёте? Так и живём! Богатеем!
4
8
=
-4
тоня 22.01.2018 10:03
Вася щегловский тут как-то подсчеты вел, считал сколько кг мяса можно купить на зарплату в 15 тысяч. Пришёл к выводу, что много, жить на такую зарплату сыто и бохато можно. Да и Толик говорит....
23
1
=
22
тоня: Вася щегловский тут как-то подсчеты вел, считал сколько кг мяса можно купить на зарплату в 15 тысяч. Пришёл к выводу, что много, жить на такую зарплату сыто и бохато можно. Да и Толик говорит....

А в васиной формуле всё учитывалось? папа у Васи силён в математике...

Губер у Васи силён в угдедОбыче,
Роет Кузбасс отморозив народ,
Где это видано, где это слыхано,
Деньги за уголь в оффшоры сдаёт...

23
1
=
22
Папа 22.01.2018 11:26
тоня: Вася щегловский тут как-то подсчеты вел, считал сколько кг мяса можно купить на зарплату в 15 тысяч. Пришёл к выводу, что много, жить на такую зарплату сыто и бохато можно. Да и Толик говорит....



Вася в редкие просветы между пьянками всю жизнь славящий власть получает пенсию в два раза БОЛЬШУЮ чем ЗАРПЛАТА этой несчастной медсестры.Причем он один, а она на семью, но считает возможным учить других жизни.

19
0
=
19
Православный 22.01.2018 10:05
Насчёт "голозадости" не преувеличение...нет?
Хотя, да...так оно и есть...
2
30
=
-28
тоня 22.01.2018 10:09
Ты не передергивай тут!
17
2
=
15
UVG 22.01.2018 10:12
Хороший ученик васьки-наперсточника. Это он модель шубки бабушки модистки демонстрирует.
16
2
=
14
тоня 22.01.2018 10:24
Это двоюродная сестра-прокурор) Вылитая Толик в молодости.
14
3
=
11
Православный 22.01.2018 10:43
тоня: Это двоюродная сестра-прокурор) Вылитая Толик в молодости.

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей. Л.Толстой.
3
22
=
-19
тоня 22.01.2018 11:04
А те кто фото голых женщин в шубах выставляют не к месту в контексте обсуждения событий?
16
2
=
14
Папа 22.01.2018 11:37
Православный:
тоня: Это двоюродная сестра-прокурор) Вылитая Толик в молодости.

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей. Л.Толстой.


Ты то точно к последним относишся!
19
0
=
19
Большой Брат 22.01.2018 14:25
Православный:
тоня: Это двоюродная сестра-прокурор) Вылитая Толик в молодости.

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей. Л.Толстой.



Ты же обсуждаешь медсестру, глупый:)))
5
1
=
4
Православный 22.01.2018 14:58
Большой Брат:
Православный:
тоня: Это двоюродная сестра-прокурор) Вылитая Толик в молодости.

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей. Л.Толстой.



Ты же обсуждаешь медсестру, глупый:)))


Медсестру?...да нет...я обсуждаю информационную войну... США против России, либерастов против патриотов, бандеровцев против русских, сатанистов против Христиан...
Вы наверное думаете, что я и вас обсуждаю...экая самонадеянная дерзость...
вы лишь информационные объекты на стороне врагов моей Родины...
1
17
=
-16
Большой Брат 22.01.2018 15:18
Врёшь, как обычно. А враг "твоей Родины" - ты сам...
Ибо больных надо лечить, а не любоваться, как они умирают... А ты наблюдаешь с редкостным наслаждением... Да и не только ты, к сожалению...

Православный 22.01.2018 10:22

У девушки как минимум должно быть полмиллиона по материнским капиталам.

Плюс льготы и добавки как многодетной матери

Нет никакой медсестры Оксаны Афониной в лотошинской больнице... просто нет.

автор, некая поэтесса в норковой шубе на голый зад
8
1
=
7
George Michael 22.01.2018 15:22
Православный:
...я обсуждаю информационную войну... США против России, либерастов против патриотов, бандеровцев против русских ....
вы лишь информационные объекты на стороне врагов моей Родины...

Вчера я искал среди комментаторов потомки бандеровцев,
таковых не нашлось. Отсюда вывод - ты бредишь.

Теперь про твою "Родину":
Твоя "Родина" - Путин,
Твоя вера - корыто.
Совести не было,
Честь позабыта,
8
1
=
7
А у нас в племени, за хулу на фаст-фуд шамана, можно и партбилет окорочёк на стол положить...
5
1
=
4
orobor 22.01.2018 17:15
...вы лишь информационные объекты на стороне врагов моей Родины...
........................................
Патриотизм:
Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины.
"П. русских воинов"

Тебе плевать на свой народ. Твоя родина - указы власти
7
0
=
7
Меховые шубы, шапки и труселя в Сибири не роскошь, а средство для сугреву.
15
1
=
14
uttkin 22.01.2018 10:18
сам я не местный: Меховые шубы, шапки и труселя в Сибири не роскошь, а средство для сугреву.

Ой! Особенно сегодня!
4
3
=
1
ворчун 22.01.2018 11:07
сам я не местный: Меховые шубы, шапки и труселя в Сибири не роскошь, а средство для сугреву.
а вот не надо, тащ, бездуховно путать мохнатое с жидким, не надо
2
1
=
1
ворчун:
сам я не местный: Меховые шубы, шапки и труселя в Сибири не роскошь, а средство для сугреву.
а вот не надо, тащ, бездуховно путать мохнатое с жидким, не надо

Тащ! как можно! ни в коем разе, просто жидкое, во время трудовой недели, не сугрев, а форменное безобразие.
6
0
=
6
ворчун 22.01.2018 11:59
есть в ваших словах, тащ, правда-матка - работу надо уважать
3
1
=
2
Папа 22.01.2018 11:28
Православный: Насчёт "голозадости" не преувеличение...нет?
Хотя, да...так оно и есть...



Доча то разрешила её фото публиковать?
13
1
=
12
Православный 22.01.2018 11:30
Папа:
Православный: Насчёт "голозадости" не преувеличение...нет?
Хотя, да...так оно и есть...



Доча то разрешила её фото публиковать?


а ты, что свою не решаешься?...понимаю... в "папу" пошла
1
20
=
-19
Папа 22.01.2018 11:41
Православный:
Папа:
Православный: Насчёт "голозадости" не преувеличение...нет?
Хотя, да...так оно и есть...



Доча то разрешила её фото публиковать?


а ты, что свою не решаешься?...понимаю... в "папу" пошла


Вопросом на вопрос?
На что только не пойдешь оправдывая ВОРОВ, лишь бы отвлечь внимание от НАСТОЯЩИХ проблем.
Ты еще напиши что она неверующая, потому и плохо живет.
14
1
=
13
veranvkz 22.01.2018 10:05
Котофея пока нет.
Я вчера второпях перепутала свою собственную пословицу ,так он сразу уцепился . Когда увидела в напечатанном виде ,подумала -прицепится.
И точно.
Как же я тебя хорошо знаю -ты ещё рот не успел открыть -а я уже знаю ,что ты скажешь....

Правильно она звучит так :"Лучше перебдеть ,чем недоспать "
5
2
=
3
uttkin 22.01.2018 10:27
А нечего чё попало говорить! Это вам не здесь, а там не тут! Здесь, это тебе не тут! Тут,это тебе не здесь! Ну, и т. д.
2
4
=
-2
Murka 22.01.2018 10:08
Православный,ты часто говоришь о Боге.Так вот
Этот крик души и есть настоящая молитва к Богу, без всякой фальши и надежды на изменения к лучшему
22
0
=
22
Айл Би Бэк 22.01.2018 10:16
Не обязательно к Богу, может и к Дьяволу, с озлоблением.
1
7
=
-6
Православный 22.01.2018 10:16
Murka: Православный,ты часто говоришь о Боге.Так вот
Этот крик души и есть настоящая молитва к Богу, без всякой фальши и надежды на изменения к лучшему


Крик души? Хм...а я подумал просто Выборы Президента...
1
29
=
-28
uttkin 22.01.2018 10:19
Православный:
Murka: Православный,ты часто говоришь о Боге.Так вот
Этот крик души и есть настоящая молитва к Богу, без всякой фальши и надежды на изменения к лучшему


Крик души? Хм...а я подумал просто Выборы Президента...

Так каждый Президент от Бога!
0
10
=
-10
uttkin 22.01.2018 10:20
Интересно, а другие кандидаты чем не угодили Богу?
0
9
=
-9
uttkin 22.01.2018 10:21
Ну, да! В церковь не ходят, в купелях не купаются, миллиарды на церковь не тратят...
0
10
=
-10
Православный 22.01.2018 10:22
Началась предвыборная кампания.

Левые любители "спецэффектов", игры на публику, горестных причитаний.

Но тут явная осечка.

У девушки как минимум должно быть полмиллиона по материнским капиталам.
Что для такой деревни как Лотошкино хороший капитал.

Плюс льготы и добавки как многодетной матери.Я бы вообще не спешил связывать стихотворение с каким-то реальным человеком.

"Заблокировали в одноклассниках", надо же такое придумать.

И ведь верят.И как быстро пошло по сети "распространяться без рефлексий".

Нет никакой медсестры Оксаны Афониной в лотошинской больнице... просто нет.

Но, насколько можно понять из разных комментариев, автор, некая поэтесса в норковой шубе на голый зад
написала это "от имени медсестры".

Всё как будто нарочно запутано.
2
30
=
-28
Ага, и зарплат таких нету... врут обамопоклонники проклятые.
19
1
=
18
SBPopov 22.01.2018 13:50
Православный: Началась предвыборная кампания.

написала это "от имени медсестры".

Всё как будто нарочно запутано.


Всё правильно, Анатоль Петрович, мы же, именно по Л.Толстому, не автора обсуждаем, а идею. Что за идея такая, когда медработник, исполняя свой долг перед нами, влачит кое-какое существование? Не в "Оксане" беда, а в "медицине".
Тут ещё, прочитал где-то, Д.А.Медведеву в очередной раз проект про медицину доверили. С первого раза не добил. Благодаря, кстати, и "Оксанам"
8
1
=
7
Айл Би Бэк 22.01.2018 10:14
Ну что, от души, как говорится. Но лексика местами занижена, есть такой грех. Но кто бросит в женщину камень?
9
0
=
9
Православный 22.01.2018 10:15
Это Стихотворение Оксаны Афониной ,написанное от имени мед.сестры.Сама она поэтесса не имеет отношение к медицине.
http://www.stihi.ru/avtor/oksanofon
3
24
=
-21
Завальный 22.01.2018 10:40
Православный: Это Стихотворение Оксаны Афониной ,написанное от имени мед.сестры.Сама она поэтесса не имеет отношение к медицине.
http://www.stihi.ru/avtor/oksanofon

И вааще, говорят, она не Афонина, а Шниперсон.
13
1
=
12
George Michael 22.01.2018 11:04
Православный: Это Стихотворение Оксаны Афониной ,написанное от имени мед.сестры.Сама она поэтесса не имеет отношение к медицине.
http://www.stihi.ru/avtor/oksanofon

Ты не имеешь отношения к Богу и ничё, вещаешь тут запутинскую гундяевщину, выдавая это за православие.
18
2
=
16
SBPopov 22.01.2018 13:54
Православный: Это Стихотворение Оксаны Афониной ,написанное от имени мед.сестры.Сама она поэтесса не имеет отношение к медицине.
http://www.stihi.ru/avtor/oksanofon


Вспомним к юбилею Высоцкого, что он не был ни истребителем, ни волком, ни зека Васильевым. Поэзия, как и проза, описывает ситуацию. Есть быль, есть сказка, есть рекламный ролик. Так вот это - "Крик души", вполне себе отображающий имеющуюся картину. Можно закрыть "книгу", взять комиксы повеселее. Можно попытаться осмыслить. От читающего зависит.
Меня тронуло
8
0
=
8
UVG 22.01.2018 13:57
Да собсно и правик имеет к Богу, весьма отдаленное отношение, но это не мешает ему бесконечно цитировать библию.
9
1
=
8
Православный 22.01.2018 14:01
SBPopov:
Православный: Это Стихотворение Оксаны Афониной ,написанное от имени мед.сестры.Сама она поэтесса не имеет отношение к медицине.
http://www.stihi.ru/avtor/oksanofon


Вспомним к юбилею Высоцкого, что он не был ни истребителем, ни волком, ни зека Васильевым. Поэзия, как и проза, описывает ситуацию. Есть быль, есть сказка, есть рекламный ролик. Так вот это - "Крик души", вполне себе отображающий имеющуюся картину. Можно закрыть "книгу", взять комиксы повеселее. Можно попытаться осмыслить. От читающего зависит.
Меня тронуло


Это не картина, а лоскут холста жизни... вырванный для определенной пропагандисткой цели...
0
15
=
-15
тоня 22.01.2018 14:21
Беспросветная твердолобость человека, живущего в коконе, совершенно закрытого от социума, мыслящего лозунгами власть держащих.
13
3
=
10
Православный 22.01.2018 14:22
тоня: Беспросветная твердолобость человека, живущего в коконе, совершенно закрытого от социума, мыслящего лозунгами власть держащих.

ты что ли социум? ржунимагу...
0
19
=
-19
тоня 22.01.2018 14:23
Нет, не я, та медсестра, например.
9
3
=
6
тоня 22.01.2018 14:30
Выйди в мир, сходи внучку забери из д/с, спроси сколько у нянечки - мл. воспитателя зарплата, в скорую сходи, она у тебя, кажется, напротив дома, спроси какая зарплата у фельдшера или медсестры.
12
1
=
11
тоня 22.01.2018 14:31
Надо же хоть какое-то тебе общее представление иметь, а то, как Агафья Лыкова живешь.
12
1
=
11
George Michael 22.01.2018 14:42
Трезвоний с шевкуновского сайта "Православие.ру" портянку путоирея Ткачёва
скопипастит, что нефига дарагим расиянам пенсии, да и зарплаты тоже ни к чему.
Кругом стока некондиции - ешь, пей, веселись, обожай Великого Пу!
9
2
=
7
Православный:
SBPopov:
Забавно, что стихотворную сагу о нищей медсестре предложил БАНКИР.
Наверное, в его банке медсёстры получают беспроцентные и безвозвратные кредиты...
2
13
=
-11
Большой Брат 22.01.2018 15:57
Как там, по твоему копипасту, это называется? При чем тут банкир? Эх, Вася, Вася, не можешь ты не переходить на личности:)))
8
2
=
6
Тот случай, когда статус имеет значение.
СБПОПОВ безотносительно к его личности, - капиталист, банкир. Иначе - акула частного предпринимательства.

Медсестра - мелкая рыбёшка общества, человеческий планктон, нижняя часть социальной пищевой цепочки.

Неужели твоего мозгового вещества не достаёт, чтобы понять социальный смысл сюжета и его абсурдную суть?
2
16
=
-14
Судя по торопливым минусам, тут мало у кого достаёт этого вещества. Или оно совсем уж СЕРОЕ.
1
16
=
-15
тоня 22.01.2018 16:35
Уже пищевую цепочку сюда приплел)
12
3
=
9
тоня: Уже пищевую цепочку сюда приплел)

Дык, ить стахановец ж - вечный.
Неделю назад учил меня кокс нюхать... )))
7
3
=
4
А медсестра, по-васиному, лишняя, ну вымрет - не вписалась в рынок (который им где то всё мерещится)...
8
1
=
7
WWWW 22.01.2018 17:19
Заметь - не добывать, а НЮХАТЬ!!!
1
2
=
-1
Клещ 22.01.2018 17:11
Седьмой спутник:
Православный:
SBPopov:

Через 2 дня пойдёт дождь. Примета такая есть.
1
5
=
-4
К стати, о просьбах к Богу. Были коменнты от секретариата самовыдвиженца, с какого он перепугу в купели, знамение слева-направо махнул?
12
3
=
9
Православный 22.01.2018 10:22
сам я не местный: К стати, о просьбах к Богу. Были коменнты от секретариата самовыдвиженца, с какого он перепугу в купели, знамение слева-направо махнул?

в зеркало посмотри...вот и видео часто зеркалят...
2
25
=
-23
Завальный 22.01.2018 10:28
И до Нашего Всего дотянулась кровавая лапа госдепа (((
10
2
=
8
арбуз 22.01.2018 10:30
где ссыль на то, што в лотошинской больнице нет никакой медсестры?
12
2
=
10
ворчун 22.01.2018 12:02
арбуз: где ссыль на то, што в лотошинской больнице нет никакой медсестры?
ну какая тебе ещё ссыль, бро, сократили медсестру... и больницу скоро сократят
1
6
=
-5
UVG 22.01.2018 10:32
Православный:
сам я не местный: К стати, о просьбах к Богу. Были коменнты от секретариата самовыдвиженца, с какого он перепугу в купели, знамение слева-направо махнул?

в зеркало посмотри...вот и видео часто зеркалят...
Тогда он левой рукой крестился?
21
1
=
20
Большой Брат 22.01.2018 10:39
UVG:
Православный:
сам я не местный: К стати, о просьбах к Богу. Были коменнты от секретариата самовыдвиженца, с какого он перепугу в купели, знамение слева-направо махнул?

в зеркало посмотри...вот и видео часто зеркалят...
Тогда он левой рукой крестился?



Посмотрел видео... Мало того, что он крестился не в ту сторону, он еще и "крест" не полностью сделал, да и окунулся всего два раза...
17
2
=
15
Завальный 22.01.2018 13:08
UVG:
Православный:
сам я не местный: К стати, о просьбах к Богу. Были коменнты от секретариата самовыдвиженца, с какого он перепугу в купели, знамение слева-направо махнул?

в зеркало посмотри...вот и видео часто зеркалят...
Тогда он левой рукой крестился?

Зондердьяк жадный и бес-башенный.
Тут он похож на мартышку -- изюм через дырку в тыкве зацепила и руку вытащить не может, не разжав. ГЫ-ГЫ.

Поймали зондердьяка на брехне, как глупую жадную мартышку.
11
1
=
10
Православный 22.01.2018 13:11
ты, псих башенный давно свою аватарку заглотил?
1
16
=
-15
Большой Брат 22.01.2018 15:23
Православный: ты, псих башенный давно свою аватарку заглотил?



Других аргументов нет?
5
1
=
4
Православный 22.01.2018 15:58
Большой Брат:
Православный: ты, псих башенный давно свою аватарку заглотил?



Других аргументов нет?


Есть.

На Кузпрессе сегодня сполочился плотный массив русофобского дерьма Новокузнеука.
Состоящий в основном из т.н. бандеровцев, либерастов, евреев-сакософонистов, сатанистов, раскольников и просто обделенных умом старух...

Спорить с этими зомби вроде как бесполезно...но для случайно сюда заглядывающей молодежи, я даю раскладку - кто есть кто и буду это делать до своего физического конца, а потом и с Неба вдохновлять воинов Святой Руси...
2
15
=
-13
тоня 22.01.2018 16:05
Давать раскладку кто есть кто - это значит обсуждать идеи и события, а не людей?)
8
3
=
5
тоня 22.01.2018 16:06
Ну и ниже там ответ, тот, что в курилку отправили)
7
1
=
6
Православный 22.01.2018 16:05
Как они лихорадочно ставят минусы...мартышки
2
15
=
-13
Большой Брат 22.01.2018 16:10
Православный:
Большой Брат:


И это фсе, что ты смог из своего поганенького рта изрыгнуть? Маловато будет... Поешь ещё .овнеца, потом заходи... )))
7
4
=
3
Да ладна? православный презедент перекрестился левой рукою...
а виноваты кузпрессовцы. Логика стопудовая... массонски - стопудовая.
8
1
=
7
UVG 22.01.2018 16:28
сам я не местный: Да ладна? православный презедент перекрестился левой рукою...
а виноваты кузпрессовцы. Логика стопудовая... массонски - стопудовая.
Я не удивлюсь, если завтра Гундяев со товарищи из всяких ер, начнут левой рукой креститься, оне нарот дисциплинированный, скажут видение было.
11
1
=
10
UVG:

+++))) Чуть со стула не наеб...
7
2
=
5
Папа 22.01.2018 15:21
Завальный:
UVG:
Православный:
сам я не местный: К стати, о просьбах к Богу. Были коменнты от секретариата самовыдвиженца, с какого он перепугу в купели, знамение слева-направо махнул?

в зеркало посмотри...вот и видео часто зеркалят...
Тогда он левой рукой крестился?

Зондердьяк жадный и бес-башенный.
Тут он похож на мартышку -- изюм через дырку в тыкве зацепила и руку вытащить не может, не разжав. ГЫ-ГЫ.

Поймали зондердьяка на брехне, как глупую жадную мартышку.

Причем не первый раз пойман на вранье.
10
0
=
10
Православный:
сам я не местный: К стати, о просьбах к Богу. Были коменнты от секретариата самовыдвиженца, с какого он перепугу в купели, знамение слева-направо махнул?

в зеркало посмотри...вот и видео часто зеркалят...

Зеркалят? Да ладно? тогда он левой рукой крестился...
16
1
=
15
сам я не местный:
Православный:
сам я не местный: К стати, о просьбах к Богу. Были коменнты от секретариата самовыдвиженца, с какого он перепугу в купели, знамение слева-направо махнул?

в зеркало посмотри...вот и видео часто зеркалят...

Зеркалят? Да ладно? тогда он левой рукой крестился...

Иначе - никак не получится.
16
1
=
15
UVG 22.01.2018 13:15
Бес попутал, без вариантов.
9
0
=
9
Православный 22.01.2018 10:29
Медсестра в селе с голым задом? да еще в МО? да пожалейте же вы наконец мои тапки!
5
29
=
-24
Православный 22.01.2018 10:30
ну или заминусуйте в хлам ))
3
26
=
-23
Медсестра в селе с голым задом?

Медицинская сестра кабинета врача-аллерголога поликлиники
Гос. корп. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4

от 13 000 до 17 000 руб. до вычета НДФЛ

11 500 - 15 000 после.
15
0
=
15
ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ПОЛИКЛИНИКИ
ГБУЗ КО НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГДК БОЛЬНИЦА №4, 311 Куйбышевский р-н, Новокузнецк

15000 руб.
17
0
=
17
Вакансия Медицинская сестра, старший
Кемеровская область, Новокузнецк

от 15 000 рублей
Работодатель: МБДОУ "Детский сад №9", 6671
16
0
=
16
Фельдшер
Управление образования администрации Новокузнецкого муниципального района Центральный р-н, Новокузнецк

Полная занятость 12000 руб.
15
0
=
15
WWWW 22.01.2018 12:14
сам я не местный: ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ПОЛИКЛИНИКИ
ГБУЗ КО НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГДК БОЛЬНИЦА №4, 311 Куйбышевский р-н, Новокузнецк

15000 руб.

11
1
=
10
Православный 22.01.2018 10:32
кстати, это не мужа многодетной "медсестры" повезли на погост?
2
24
=
-22
Православный 22.01.2018 10:34
Оксана...хорошее женское (украинское) имя...
2
21
=
-19
Завальный 22.01.2018 10:44
Точна.
Оксана Бандеровна Шниперсон.
18
2
=
16
Дихлофос 22.01.2018 10:35
Бросать вопросы в этот огород
Завернутые в правду со слезами,
Способен только круглый остолоп
Плетущийся с надеждой за вождями.
Напрасен стон, примеры из вчера,
И страх за подрастающих детей,
Я думаю сказать давно пора,
В России жизнь всегда не для людей.
Смотря назад нельзя не понимать
И удобрять тоской мечту на лучшее,
Боясь себе с достоинством сказать:
Плохое убивает только худшее.
15
4
=
11
арбуз 22.01.2018 10:48
Правослааавныыый...где ссыль на НЕ медсестру...
14
0
=
14
Православный 22.01.2018 10:52
арбуз: Правослааавныыый...где ссыль на НЕ медсестру...

http://www.stihi.ru/avtor/oksanofon
1
20
=
-19
Большой Брат 22.01.2018 10:55
Православный:
арбуз: Правослааавныыый...где ссыль на НЕ медсестру...

http://www.stihi.ru/avtor/oksanofon


Где там написано, что она не медсестра?
16
1
=
15
Завальный 22.01.2018 11:00
Зондердьяк по фото определяет на 146%
18
0
=
18
Православный 22.01.2018 10:50
моя теща работала фельдшером в старой Ильинки...еще в 90-ые годы...
а тут подмосковная медсестра
медики в деревне - самые уважаемые люди и никогда не бедствовали...
так что не надо ля-ля
2
25
=
-23
Завальный 22.01.2018 11:04
Жахни речитатив "никогда ещё не жили так сыто бохато ныне и присно и во веки веков едросамииииинь"!!
18
1
=
17
тоня 22.01.2018 12:08
Православный: моя теща работала фельдшером в старой Ильинки...еще в 90-ые годы...
а тут подмосковная медсестра
медики в деревне - самые уважаемые люди и никогда не бедствовали...
так что не надо ля-ля


Если человек идиот, то это надолго. (С)
19
0
=
19
uttkin 22.01.2018 12:22
Ой! Точно! Красивая женщина - она до самой смерти красивая! Только не мужчина! Вот же они такие идиоты! Не красятся, не пудрятся, пластические операции не делают...и за что мы, женщины, продолжаем их так любить? Да потому что, мы, мужчины, так восторгаемся вами! Вы даже рядом с нашими дочерьми такие желанные...
0
11
=
-11
bragjun 22.01.2018 10:51
Не с этого ли начинаются революции?
5
1
=
4
uttkin 22.01.2018 10:59
Не! Революция начинается с мумиё Брагина!
2
9
=
-7
George Michael 22.01.2018 11:49
Гундяевский запутинец с утра в муть полетел, и это правильно, есть в жизни хоть небольшая, но справедливость.
16
3
=
13
WWWW 22.01.2018 12:12
WWWW 22.01.2018 08:12
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов…

Вот чётко сказано, в улупье хрестозвонным долбославикам и тупинским пуйздриотам!!!
Чуствуется размах мысли и твердость понимания деятельности "сильного президента" по массовому нищанию населения.
Догоним и перегоним....Зимбабве!!!
12
3
=
9
арбуз 22.01.2018 13:14
Православный, зачем мне стихи читать? Ты чё голову морочишь?
ДАЙ КОНКРЕТНУЮ ССЫЛЬ, ГДЕ СКАЗАНО, ШТО ЭТОЙ МЕДСЕСТРЫ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ (судя по твоему посту) Чё за мода у вас православнутых увиливать от ответа?
"Нет никакой медсестры Оксаны Афониной в лотошинской больнице... просто нет." Вот и обоснуй с фактами
14
1
=
13
Большой Брат 22.01.2018 14:30
арбуз: Православный, зачем мне стихи читать? Ты чё голову морочишь?
ДАЙ КОНКРЕТНУЮ ССЫЛЬ, ГДЕ СКАЗАНО, ШТО ЭТОЙ МЕДСЕСТРЫ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ (судя по твоему посту) Чё за мода у вас православнутых увиливать от ответа?
"Нет никакой медсестры Оксаны Афониной в лотошинской больнице... просто нет." Вот и обоснуй с фактами


Арбуз, ну вы смешной... Какие факты у скрепанутых? Это так же, как Путин в зеркало крестился:)))
13
1
=
12
Это стихо на Антиплагиат:
Уникальность: 0.00%
mirtesen.ru/people/505043776/blog/46261879340100%
juve99.livejournal.com/3817430.html100%

Проверка орфографии В тексте найдены 3 ошибки:
• ж_пы
• мама-медик
• "

SEO-анализ текста Всего символов:1200Без пробелов:994Количество слов:205Заспамленность:29%Вода:23%
Подробнее
Версии текста:
2
3
=
-1
арбуз 22.01.2018 13:30
Сова-не занимай линию))
Вот этот твой пост на Антиплагиат - эт чё? Зачем?
7
4
=
3
арбуз: Сова-не занимай линию))
Вот этот твой пост на Антиплагиат - эт чё? Зачем?

Гарбуз, это что за дискриминация? Тебя не объехать, не обойти, убети пузо!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
арбуз: Сова-не занимай линию))
Вот этот твой пост на Антиплагиат - эт чё? Зачем?

Гарбуз, это что за дискриминация? Тебя не объехать, не обойти, убети пузо!

убе(Р)(Д)и
2
3
=
-1
арбуз 22.01.2018 13:31
Вот только правик светился на портале-хоп-и исчез. Не, наверно
не дождусь от него внятного ответа....
9
2
=
7
Православный 22.01.2018 13:36
не дождешься...хотел ответить, но передумал...
1
18
=
-17
арбуз 22.01.2018 14:03
ааа...появился исчезальщик? почему передумал? может потому,
што ответить не чем? а ведь за гнилой базар отвечать надо. тебе ли тырганскому уркагану (заметь, с твоих слов) не знать этого? или ты не уркаган? да и не тырганский...
12
2
=
10
Православный 22.01.2018 14:16
перед тобой что ли отвечать?...иди народное хозяйство поднимай, ягодка в шароварах на голый зад...
1
18
=
-17
арбуз 22.01.2018 14:36
правик-почему передо мной конкретно? Ответь перед сообчеством
кузпресовским- "Нет никакой медсестры Оксаны Афониной в лотошинской больнице... просто нет."
13
1
=
12
Большой Брат 22.01.2018 14:31
арбуз: ааа...появился исчезальщик? почему передумал? может потому,
што ответить не чем? а ведь за гнилой базар отвечать надо. тебе ли тырганскому уркагану (заметь, с твоих слов) не знать этого? или ты не уркаган? да и не тырганский...



Да и не православный:)))
11
1
=
10
арбуз 22.01.2018 14:36
Да это даже и не обсуждается...
9
1
=
8
George Michael 22.01.2018 15:25
День, можно сказать, удался - отца Трезвония народ 13 раз в лужу макнул, и это ещё не вечер. )
9
2
=
7
Папа 22.01.2018 15:26
Брякнул отец Алкоголий в пылу защиты ВОРОВ.
Простите его, не для себя ведь старался.
12
1
=
11
George Michael 22.01.2018 15:32
Да не обижались, просто заминусили, как и положено Ворославному. )
8
2
=
6
Православный 22.01.2018 16:06
На Кузпрессе сегодня сполочился плотный массив русофобского дерьма Новокузнецка.
Ответить Цитата

Православный 22.01.2018 16:04
теги: русофобское дерьмо, кузпресс, бандеровцы ,папа ,арбуз ,чалдон, тонька, хабалка, юрга...увг-унылое Г
1
19
=
-18
тоня 22.01.2018 16:11
Скреби, скреби на свой хребет)
14
4
=
10
Православный 22.01.2018 16:08
давайте минусуйте и отправляйте в курилку...а возразить вам мне не чем...прессованный "торф" кузпресса )))
1
17
=
-16
George Michael 22.01.2018 17:23
Православный:
давайте минусуйте и отправляйте в курилку...

Отец Трезвоний гнусных правил,
Когда не в шутку занемог,
Путана пред концом восславил,
И хуже выдумать не смог.
7
2
=
5
George Michael 22.01.2018 16:14
Молитвой славил он воров,
Крестом и Богом прикрываясь.
Научен бесом Толик был,
Благословенье дал Гундяев.
8
4
=
4
АЛЕКС 22.01.2018 18:05
А вот фиг вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наш наРОД самЫй вклмкий и может контраливовать весь МИР.
а ЧТО КОСАЕТСЯ ЕВРЕКВ (КАТОРЫЕ НЕ ПОНЯЛИ СУТИ)
2
5
=
-3
Большой Брат 22.01.2018 18:16
АЛЕКС: А вот фиг вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наш наРОД самЫй вклмкий и может контраливовать весь МИР.
а ЧТО КОСАЕТСЯ ЕВРЕКВ (КАТОРЫЕ НЕ ПОНЯЛИ СУТИ)


Алекс, держи себя в руках... Не трясись так... :))) Или у тебя болезнь Паркинсона?
3
5
=
-2