#
#
Просмотров: 1773
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5615
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8591
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
"Кузнецкая крепость" зовёт новокузнечан строить крепость

"Кузнецкая крепость" зовёт строить крепость

О проведении конкурса снежных крепостей заявляет музей-заповедник Новокузнецка.

6 февраля в 12.00 в музее-заповеднике "Кузнецкая крепость" (проезд Крепостной, 1) состоится конкурс снежных крепостей "Построй свою крепость", организованный при поддержке Управления культуры администрации г. Новокузнецка.

"Снежный праздник" для семейной аудитории стал уже традиционным зимним мероприятием на территории Кузнецкой крепости. В 2021 году он будет проведен в формате тематического дня, посвященного двум юбилейным датам – 30-летию музея и 300-летию Кузбасса.

В программе: конкурс на строительство крепостей из снега; призовая викторина, экскурсия по выставке.

К участию приглашаются 10 команд. Для зарегистрированных участников вход на территорию крепости бесплатный.

Подробности на странице ВКонтакте

Фото И. Артемова и П. Лосев


22.01.2021
Просмотров: 804 | Комментариев: 27
АПМ 22.01.2021 11:52
ЧУДО МИТРОПОЛИТА ФИЛАРЕТА: БЕЛЫЕ ПТИЦЫ, КАК АНГЕЛЫ (на прощании)

Во время прощания с Митрополитом Филаретом в Минске над Свято-Духовым кафедральным собором кружило множество белых птиц, похожих на ангелов.
Это случилось 15 января 2021 года

https://www.youtube.com/watch?v=S8Ty1lt5c6w&feature=emb_logo
2
6
=
-4
UVG 22.01.2021 11:56
Поди дроны хохляцкие?
4
1
=
3
КузПресс 22.01.2021 12:52
Согласно уточнению организаторов, платным является вход для тех, кто не зарегистрирован для участия в конкурсе. Для команд вход и участие бесплатны.
0
1
=
-1
UVG 22.01.2021 13:02
Дык снег то с собой приносить или там выдадут?
3
0
=
3
КузПресс: Согласно уточнению организаторов, платным является вход для тех, кто не зарегистрирован для участия в конкурсе. Для команд вход и участие бесплатны.

Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» ответил:
Сергей, на некоторых информационных порталах произошла ошибка в подаче материала - участие в конкурсе, вход на территорию Крепости и посещение зданий участниками конкурса - бесплатно. Но во время проведения конкурса музей-заповедник продолжает свою работу в штатном режиме, и для остальных посетителей вход на территорию и посещение экспозиций, выставок согласно прейскуранту.
2
0
=
2
Это по-божески! А то у нас в окололитиратурье за вход и участие дерут, а потом блестяшки меж собой делят?!
1
0
=
1
Kotafey 22.01.2021 13:07
Надо этот конкурс проводить завтра...там где протестанты Берлинского пациента собирались собираться...И протестантам повод отказать так как мешают. да и им можно слепить че нить (Дворец там,статую),снежками покидаться , чтоб не зря ходить...
2
1
=
1
Жаль, что про налог коммент убрали! Снег обложить?! с Тебы сколько налога можно собрать, а не будут платить брать снегом?!
1
0
=
1
UVG 22.01.2021 13:19
Сова во-зле Олим: Жаль, что про налог коммент убрали! Снег обложить?! с Тебы сколько налога можно собрать, а не будут платить брать снегом?!

Я тоже нихрена не понял, верхний пост АПМ (ник) флудом не считается и висит до сих пор, а мой без матов и вроде как в тему, исчез бесследно?
2
0
=
2
UVG:
Сова во-зле Олим: Жаль, что про налог коммент убрали! Снег обложить?! с Тебы сколько налога можно собрать, а не будут платить брать снегом?!

Я тоже нихрена не понял, верхний пост АПМ (ник) флудом не считается и висит до сих пор, а мой без матов и вроде как в тему, исчез бесследно?

Модератор барабульки отрабатывает, вчера нас Машей Климовой упёк в курилку, так сказать применил химоружие! Не дал Маню закадрить, ревнует (пи-и-и-ии- Цензура)...
0
1
=
-1
UVG 22.01.2021 13:25
После модераторов хоть след от фломастера остаётся, а когда тихой сапой...
3
0
=
3
UVG: После модераторов хоть след от фломастера остаётся, а когда тихой сапой...

Вась-вась... нечистая сила...
0
0
=
0
Фото не правильное. Должно от П. Боброва и Артемиды! Лося Шереметьев кокнул?!
1
2
=
-1
Дяденька, вы под какими веществами тут сидите?
1
0
=
1
Ачеловекмолекула: Дяденька, вы под какими веществами тут сидите?

Крутипадлазол, охренин КП-разлива и антидебилокок!
1
0
=
1
uttkin 22.01.2021 13:36
Дядязол, однако?
0
0
=
0
uttkin: Дядязол, однако?

утконосоглоткарад
0
0
=
0
Люди, вы чего такие токсичные?
0
0
=
0
Ачеловекмолекула: Люди, вы чего такие токсичные?
Ха... зашёл на КП, дыхни в трубку и сдай анализ мочи, а то Господин Смирнов замочит и отполирует?!
1
0
=
1
Ачеловекмолекула: Люди, вы чего такие токсичные?

Авитоминоз.
1
0
=
1
Хорошая затея - СК.
Папуасы - одобрям, ибо - позитив!
0
0
=
0
Franz 22.01.2021 14:04
Надо построить снежный дворец на берегу Томи квадратов так на 17 тысяч. Архитектор у нас есть, местный Ланфранко Чирилло.
3
0
=
3
UVG 22.01.2021 14:11
Franz: Надо построить снежный дворец на берегу Томи квадратов так на 17 тысяч. Архитектор у нас есть, местный Ланфранко Чирилло.

У него узкая специализация: только приюты для бездомных животных и бархе KFC
4
0
=
4
Kotafey 22.01.2021 16:07
Хорошая идея с снежным дворцом... можно освоить миллиард, а потом он расстает,на следующий год новый можно строить, это вам не кукольный театр комунарт и ДС Металлургов. Новый уровень!
0
0
=
0
uttkin 22.01.2021 19:27
Надо своего Сурикова пригласить и казаков на мохнатых сибирских лошадках...
0
0
=
0