Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
"Чтоб начеку и почутче"
Престарелым ветеранам в Новокузнецке можно вздохнуть свободнее. За неявку в Пенфонд их не лишат ни пенсии, ни выплаты.
Такой вывод можно сделать из ответа зам. управляющего отделения ПФР в Кемеровской области Т. В. Башкирова после расследования скандальной ситуации в нашем городе.
Как мы сообщали в конце марта, 92-летней новокузнечанке Анне Васильевне, труженику тыла, с трудом передвигающейся по комнате, изрядно потрепали нервы требованием лично с паспортом явиться в Пенфонд. Для подтверждения личности.
Звонки по телефону ничего не дали, как и обращение ее дочери в местное подразделение уважаемой организации.
Мы попытались разобраться в вопросе, ссылались на угрозу заражения коронавирусом (особо опасную для людей в столь почтенном возрасте), однако в местном подразделении ПФР подтвердили, что проверить личность Анны Васильевны необходимо, так как пришел отрицательный ответ из ФМС.
Только после обращения в Кемерово вопрос сдвинулся с мертвой точки. Надо отдать должное. Сегодня Анна Васильевна получает по графику пенсию, также ей выплачены "победные" 50 тысяч рублей как труженице тыла.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

