За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...

Ты нужен тайге!..
Все лесхозы Кузбасса заключили договоры на общественные работы с Центрами занятости населения.
Государственным предприятиям области - лесхозам требуются помощники для посадки лесных культур, прополки в питомниках. Перечни вакансий имеются Центрах занятости населения.
Рабочие руки нужны на расчистке придорожных, припоселковых и городских лесов от захламленности: ветровала, сухостоя и несанкционированных свалок. В городских и припоселковых лесах общественные работы по их расчистке должны организовать муниципалитеты. Расчистка лесов позволит снизить их пожарную опасность, улучшит экологическую обстановку и вернет привлекательность. излюбленным местам отдыха. Полученную от уходов за лесом неликвидную древесину смогут забирать бесплатно на дрова жители сельских населенных пунктов.
У предприятий в сфере лесного хозяйства к желающим поработать в лесу только одно обязательное требование: необходима прививка от клещевого энцефалита.
В рамках программы привлечения безработных граждан на общественные работы в сфере лесного хозяйства могут трудиться около 2,5 тысяч человек.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь