О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
...

Снизилась просроченная задолженность по зарплате
По данным Кемеровостата на 11 июня этого года просроченная задолженность по заработной плате по области составила 118,1 миллионов рублей. Снижение просроченной задолженности по сравнению с началом месяца составило 35,2 процента.
Численность работников, перед которыми работодатели имеют задолженность, составила 9120 человек (на 1 июня - 12260 человек).
Полностью погашены долги по зарплате в Беловском районе, в Кемеровском и Яйском районе. Снизился этот показатель в 9 муниципальных образованиях, например, в Кемерове – в 2,1 раза, в Киселевске – в 3 раза, в Ленинске-Кузнецком – на 12%, в Новокузнецке – на 40,9%, в Чебулинском районе – на 32,5%.
Полностью погасили задолженность по заработной плате такие организации, как ГУП "Кемеровский механический завод, "ОАО "Кузниишахтострой" (г.Кемерово), ООО "ПК "КЦЗ" (г.Новокузнецк, ООО "РКЖКУ" (Топкинский район).
Вместе с тем, увеличилась просроченная задолженность по заработной плате в Ижморском районе – на 10,7% и Прокопьевском районе – в 15,7 раза.
А в Таштагольском районе более 3 месяцев имеют постоянную просроченную задолженность по зарплате некоторые предприятия автомобильного грузового специализированного транспорта. Так, в ООО ТОСП АТП КМК пгт Мундыбаш задолженность перед работниками составляет 212 тысяч рублей, в ООО ТОСП АТП КМК Таштагола долги равны 522 тысячам рублей. Крупную задолженность также допустили на ООО ТОСП АТП КМК п.Шерегеш. На 11 июня она составляет 680 тысяч рублей.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь