#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Треть кузбассовцев выпивают по несколько чашек кофе на работе каждый день

Между делом

Треть кузбассовцев выпивают по несколько чашек кофе на работе каждый день.

Больше всего жители Кемеровской области любят американо и латте. Но не всем кофе помогает быстрее выполнять рабочие задачи. Портал по поиску работы Зарплата.ру спросил у 1220 кузбассовцев о любви к бодрящему напитку.

38% опрошенных кузбассовцев рассказали, что у них на работе есть кофемашина: 17% пользуются кофе, который закупает сам работодатель, а 21% приходится покупать зерна за свой счет. 19% пьют растворимый кофе, а 43% респондентов компания не предоставляет возможности насладиться бодрящим напитком на рабочем месте.

В то же время 34% жителей региона признались, что выпивают по несколько кружек кофе в течение рабочего дня, а 31% хватает одной порции. 19% пьют кофе не каждый день, а только когда им требуется взбодриться. 12% предпочитают пить этот напиток исключительно дома, а 4% вообще не пьют кофе.

Самыми любимым кофейными напитками кузбассовцев оказались американо и латте – почти 70% респондентов пьют их чаще всего.

Большинство любителей кофе работают в финансах, маркетинге и PR, продажах, ИТ. Представители этих направлений оказались в лидерах среди тех, кто пьет кофе каждый день и не по одной кружке. А вот меньше всего фанатов этого напитка можно встретить в образовании и науке, юриспруденции, строительстве, промышленности.

45% кузбассовцев признались, что хотя бы пару раз в жизни проливали кофе на себя на рабочем месте. С 5% такое случается часто. А вот половина утверждают, что они аккуратны и кофе не проливают никогда.

При этом 21% респондентов посетовали на то, что кофе не помогает им взбодриться и делать рабочие дела быстрее.

(По информации портала Зарплата.ру)

22.07.2019
Просмотров: 2730 | Комментариев: 53
АПМ 22.07.2019 08:26
Вранье...жители кузбасса пьют морковный чай с беляевскими сухарями и падают в голодные обмороки прямо на рабочем месте...захотел бедняга камент на кузпрессе оставить, бац! и уже лежит на полу в глубокой коме...а властям того и надо...
3
20
=
-17
me1 22.07.2019 09:42
Или чушь, или юмор?
9
0
=
9
Ruthenium 22.07.2019 10:59
АПМ: Вранье...жители кузбасса пьют морковный чай с беляевскими сухарями и падают в голодные обмороки прямо на рабочем месте...захотел бедняга камент на кузпрессе оставить, бац! и уже лежит на полу в глубокой коме...а властям того и надо...

Ну почему сразу в голодной коме, может, чел наглыкался водовки?
6
4
=
2
UVG 22.07.2019 14:16
АПМ: Вранье...жители кузбасса пьют морковный чай с беляевскими сухарями и падают в голодные обмороки прямо на рабочем месте...захотел бедняга камент на кузпрессе оставить, бац! и уже лежит на полу в глубокой коме...а властям того и надо...
Аристократы предпочитают сливнявку, настоенную на мухоморах, бо она ум в порядок приводит.
7
0
=
7
Тайга 22.07.2019 14:25
АПМ: Вранье...жители кузбасса пьют морковный чай с беляевскими сухарями и падают в голодные обмороки прямо на рабочем месте...захотел бедняга камент на кузпрессе оставить, бац! и уже лежит на полу в глубокой коме...а властям того и надо...


дык не в обмороки падают- просто дохнут от онкологии
4
0
=
4
Папа 22.07.2019 17:39
АПМ: Вранье...жители кузбасса пьют морковный чай с беляевскими сухарями и падают в голодные обмороки прямо на рабочем месте...захотел бедняга камент на кузпрессе оставить, бац! и уже лежит на полу в глубокой коме...а властям того и надо...




Вообще беда, модные московские архитекторы просрочку жрут и власть нахваливают.
5
0
=
5
me1 22.07.2019 09:41
Я люблю кофе, только не черный, а с молоком и сахаром... Надо умеренность конечно во всём, но без сахара не получается как то
5
0
=
5
me1 22.07.2019 09:41
На работе удается не всегда, но иногда очень важно чашечку кофе или чая выпить
4
0
=
4
UVG 22.07.2019 14:18
Только молотый самолично, причем накануне варки, остальные кофии не понимаю и не пью.
3
0
=
3
Ruthenium 22.07.2019 14:26
Да Вы, батенька, гурман. А чем Вас растворимый не устраивает?
3
5
=
-2
UVG 22.07.2019 14:28
Ваще ничем! Ни вкусом, ни послевкусием...
4
0
=
4
Ruthenium 22.07.2019 14:33
Я чел простой, или вкус не развит, меня устраивает.
И не люблю возиться с помолом. Взял ложечку, кинул в чашечку и вот он - кофеин! )
5
5
=
0
UVG 22.07.2019 14:39
Я чел независтливый, но всегда вожделенно смотрю на ручную самодельную кофемолку у товарища. У самого две, но магазинные, хоть условно и регулируется помол, но они с той рядом не стояли, там пока хруст размалываемых зёрен послушаешь, понюхаешь прожарку, на слюну изойдёшь.
6
0
=
6
Ruthenium 22.07.2019 14:44
Гурман!
5
5
=
0
Kotafey 22.07.2019 15:11
Я с этим "взял, кинул, залил"...заработал гастрит себе.Теперь любимый ролтон не могу три раза в день кушать... :))))

А вообще. Кофий спивать я люблю в на турке сваренный, со сливками, специями...в мелких чашечках (когда то еще и сигарку в прикуску).К кофейному гурманству друг один меня приучил.К нему в гости ради того только и ходил.Кофейничек приговорить под беседу о космических короблях бороздящих театр... Для меня кофе стал определенным ритуалом, либо от радости какой или чтоб депрессию развеять. А каждый день кофе не пью , разве только когда в сон вырубает. Пью обычно черный чай.

Интереснее всего с дочкой получилось, она вообще равнодушна к горячим напиткам, обожглась года в 4 и все... теперь чай и кофе практически не пьет.Пьет молоко,соки,компоты,воду,газировку (но слабогазированную) , еще детские кофейные напитки (шоколад жидкий) пьет... и все. При этом чай если и пьет то холодный и без сахара... А вообще легко может пить просто воду, даже не минералку,минералку она не любит . Вот в кого она такая не советская???
4
0
=
4
Ruthenium 22.07.2019 15:28
Как не советская, она ж просто воду пьёт. Даже русская (обижу Котину космополитичность толерантность)! )

Котафей Кофей - напиток вкусный и полезный, чоужтам.....

Хеликобактер пилори, которая язвы и гастриты вызывает, дохтуры в желуке искали?
2
5
=
-3
ктото 22.07.2019 23:01
а вы попробуйте купить молотый, коль молоть не хотите, но не растворимый, будет новые ощущение. А в растворимом говорят и кофеина то нет.
1
0
=
1
АЛЕКС 22.07.2019 15:53
Это смотря на какой.
1
0
=
1
АЛЕКС 22.07.2019 15:55
В бальшом количестве кофе вредно.
2
0
=
2
Папа 22.07.2019 17:47
Кофе вреден, на пару минут взбодрит и после спад еще сильнее.
Вообще то мы азиаты, поэтому только чай и разумеется без сахара. Сам предпочитаю зеленый даржиллинг, но сегодня трудно достать.

Кстати сказать нам на Руси чай навязали с помощью демпинга, разорив НАРОДНУЮ ОТРАСЛЬ по производству настоящего чудо чая под названием КОПОРСКИЙ.
Сегодня уже можно купить, но дорого, предпочитаю заготавливать самому.
2
1
=
1
АПМ 23.07.2019 00:15
Папа: Кофе вреден, на пару минут взбодрит и после спад еще сильнее.

копорку запретили из-за того, что ей безбожно бодяжили настоящий китайский чай...
а так кипрей трава травой...толку в ней никакого...
0
7
=
-7
Папа 22.07.2019 17:51
Всера вот специально ездил с внучками в Осман за чабрецом. Идеальная оддушка для любого чая. Страшо по скалам лазить, змей много.
4
0
=
4
Тайга 23.07.2019 00:14
чебрец, еще как приправа к курице идет...
1
0
=
1
АПМ 23.07.2019 00:20
Тайга: чебрец, еще как приправа к курице идет...

что солярки глотнуть, что чабреца хлебнуть )) но от глистов пойдет...
1
4
=
-3
Тайга 23.07.2019 00:22
с чебрецом вкусный чай, но еще вкуснее- с мятой, вишневым листом, зверобоем
1
0
=
1
Тайга 23.07.2019 00:23
ромашка- для сна хорошо
1
0
=
1
Папа 22.07.2019 17:52
Вид сверху на Кондому у Подкатуни.
6
0
=
6
Папа 22.07.2019 17:54
Назад пешком
5
0
=
5
Папа 22.07.2019 17:59
В Алтае к берегу невозможно свободно подойти, а здесь места нисколько не хуже.
1
0
=
1
Папа 22.07.2019 18:01
Не прилипает фото
7
0
=
7
guga1001 22.07.2019 18:06
Папа ,раз фото не прилипает, выкладывайте банный лист, прилипший к .....
Успех гарантирован
3
3
=
0
ТОТ 22.07.2019 19:27
Если пьют кофе да еще несколько раз за день , то можно смело поднимать все тарифы!!!!
4
2
=
2
Папа 22.07.2019 22:42
Кофе - это яд и наркотик, про него надо забыть навсегда. А чай лучше пить цветочный Каркаде, Иван-чай с мятой, и шиповник. Как можно чаще пейте чистую воду и ешьте фрукты по утрам.

https://www.youtube.com/watch?v=1vkUq2aLsLo
0
6
=
-6
ктото 22.07.2019 23:10
нет, кофе напиток вкусненький. А вдруг современным ученым придет в голову определить его как наркотик. половина мира вымрет.
3
0
=
3
Murka 22.07.2019 23:32
По восточной медицине кофе охлаждает почки и аорту позвоночника.У кого барахлят почки,позвоночник, мерзнут руки- ноги, кофе противопоказан
1
0
=
1
АПМ 23.07.2019 00:23
ага... все "зожники" помирают здоровыми и молодыми...
0
4
=
-4
Тайга 22.07.2019 23:50
растворимый кофе- это не кофе-отрава, кофе надо варить самому+ стакан холодной воды
1
0
=
1
Тайга 23.07.2019 00:12
настоящий кофе дает энергию, но забирает воду...
1
0
=
1
АПМ 23.07.2019 00:25
чай
0
3
=
-3
АПМ 23.07.2019 00:27
АПМ: чай

пью крепкий почти чифирь...но мало т.к. гипертония у меня
0
4
=
-4
Тайга 23.07.2019 00:27
чай тоже разный бывает- в пакетиках- пыль с о вкусовыми химическими добавками...индийский хороший был- со слоном
1
0
=
1
Тайга 23.07.2019 00:28
на востоке по типу нашего самовара чай варят- долго, поэтому вкусный получается
1
0
=
1
Тайга 23.07.2019 00:30
липовый у них хорошо получается- у нас тоже раньше варили
1
0
=
1
Тайга 23.07.2019 00:33
липовый цвет собирают и сушат- от многих болячек помогает...только долго не хранится
1
0
=
1
АПМ 23.07.2019 00:40
Тайга: на востоке по типу нашего самовара чай варят- долго, поэтому вкусный получается

знакомый пакистанец с молоком варит чай
0
4
=
-4
АПМ 23.07.2019 00:41
точнее прямо в молоке
0
4
=
-4
АПМ 23.07.2019 00:42
коврик носит с собой...молится
0
3
=
-3
Тайга 23.07.2019 00:44
китайцы вон и водку свою из дерьма горячей пьют...у кажного свое
1
0
=
1
АПМ 23.07.2019 00:44
пофиг где...хоть на работе...время пришло, достал коврик и молится...уважаю
0
3
=
-3
Тайга 23.07.2019 00:54
конечно будет молится, на патриархов православных нагляделся- и в два раза больше молиться начал
1
0
=
1
АПМ 23.07.2019 00:59
причем тут патриархи? положено 5 раз...5 раз и молится
0
4
=
-4
Тайга 23.07.2019 01:09
не у всех 5, у кого то 3
1
0
=
1
Добрый эльф 23.07.2019 02:22
М-да.. Это очень важно для экономики Кузбассии) Поди ещё на исследование какой-нибудь грант освоили))
1
0
=
1