#
#
Просмотров: 1244
Тема дня

"Не хочу, чтобы внуки играли на пластиковой траве!"

Picture

С августа в Новокузнецке стартует раздельный сбор мусора.

Просмотров: 6361
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 22137
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

ilnikbez 28-07-2021 01:25

Александр О 28-07-2021 00:35

ЖЖЖ 27-07-2021 23:29

Летящий во мгле 27-07-2021 23:14

Фандорин 27-07-2021 23:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе пройдет ночной марафон "В поисках динозавров"

Пикник с динозаврами

В Кузбассе пройдет первый в России ночной марафон "В поисках динозавров".

В пятницу, 23 июля, с 20:00 до 01:00 в деревне Шестаково Чебулинского округа пройдет первый в России ночной марафон "В поисках динозавров". Участие в проекте примут российские ученые, краеведы, представители музейного сообщества.

Участников события ждут тайны палеонтологического комплекса, где обнаружено самое массовое местонахождение древних животных, прогулка по экологической тропе, купание в реке динозавров, эко-фуршет, шоу динозавров, выставка "PROдинозавров".

Кроме того, ведущий специалист по динозаврам — доктор биологических наук, доцент кафедры зоологии позвоночных Санкт-Петербургского государственного университета, палеонтолог Павел Скучас проведет ночную лекцию о самых ярких представителях динозавровой фауны Шестаково.

Завершится мероприятие увлекательным DinoParty и пикником.

Желающие принять участие в ночном марафоне добираются до деревни Шестаково самостоятельно. После мероприятия участники марафона могут остаться со своими палатками на берегу реки Кия.

22.07.2021
Просмотров: 877 | Комментариев: 4
кол 22.07.2021 15:00
Фуршет ладно, а вакцинация? Желательна и баксынация.
1
1
=
0
виктор 22.07.2021 17:00
на динопати с динозаврами скрещиваться будут? а на пикнике их есть?
3
0
=
3
Kotafey 22.07.2021 19:06
Библионочь, ночь в музее, ночь с йетти, а теперь и динозавроваяночь... Че дальше? Ночь с домовым? Ночь с пиратами?
2
1
=
1