#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
22 августа в Новокузнецке состоится празднование Дня Российского флага

Главный символ России

22 августа в Новокузнецке состоится празднование Дня Российского флага.

День Государственного флага Российской Федерации – один из официальных праздников России, который установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации.
Главной площадкой празднования станет Арт-сквер, где в 16.00 новокузнечан и гостей города ждет интегрированное мероприятие "Главный символ моей страны". В программе – бардовские песни и стихи о России. Любой желающий сможет нарисовать в подарок городу рисунок под руководством опытного художника, принять участие в викторине, аукционе песен и получить подарки. Кульминацией программы станет флешмоб "Главный символ моей страны". В 14.00 на дворовой площадке по адресу ул. Воробьева,15 специалистами городского молодежного центра "Социум" будут организованы развлекательная программа и викторина. В 15.00 на площади Новобайдаевского микрорайона состоится час истории "Флаг России". Также запланирована викторина о Дне Российского флага. С 17.00 пройдет праздничная программа и викторина для жителей Новоильинского микрорайона. На районной площади общественных мероприятий для них состоится праздничная акция "День Российского Флага".
22.08.2017
Просмотров: 2564 | Комментариев: 37
Димон 22.08.2017 08:21
аполитично пресс-служба рассуждат.
Главный символ же Путен
6
1
=
5
Kotafey 22.08.2017 11:45
Опять Шакинско-Навальновские припрутся...с Российским флагом в Руках с французким и радужным в сердцах...
3
5
=
-2
Патриот 22.08.2017 13:44
Держитесь, лошары! Олешка полетел тратить ваши деньги.
2
2
=
0
Большой Брат 22.08.2017 13:51
Патриот: Держитесь, лошары! Олешка полетел тратить ваши деньги.



И шо ты в него такой влюбленный?:))) Он ведь ещё даже не чиновник:)))

Кстати, тебя не смущает, что Шувалов, например, возит собачек на выставки за твои денежки? И Медведев кормит уточек что а твои денежки... И Путин на войну с Украиной и Сирией тратит твои денежки..
1
3
=
-2
Патриот 22.08.2017 14:02
Меня удивляют идиоты, которые покупают у безработного Олешки сказки про уточек и собачек и тем оплачивают ему пятиразовый отдых со всем семейством на пляжах Европы. Мавроди перед ним дешевый карманник.
0
4
=
-4
Патриот 22.08.2017 14:11
Олешка передает привет бабушке Алевтине Николаевне с солнечных пляжей Греции и просит исполнить для нее песню: "Надежда-а-а - мой компа-а-а-с земной..."
2
2
=
0
АЛЕКС 22.08.2017 14:43
Не знаю,не верю я не путихристу,никому!Странно все,пример Немцов!
2
1
=
1
Большой Брат 22.08.2017 14:24
Патриот: Меня удивляют идиоты, которые покупают у безработного Олешки сказки про уточек и собачек и тем оплачивают ему пятиразовый отдых со всем семейством на пляжах Европы. Мавроди перед ним дешевый карманник.



Ну, я тебя правильно понял, что те, кто, якобы, грабят несколько человек, тебя очееееень интересуют, а те, кто грабит Россию, т.е. всех жителей России, тебе вапче неинтересны:)))
0
1
=
-1
Большой Брат 22.08.2017 14:27
Димон передает привет всем россиянам...
1
1
=
0
Патриот 22.08.2017 17:31
Грабят Россию -это любимая фраза тех, кто лезет конкретно в твой карман, и при этом, сурово сдвигая брови во гневе, указывает куда-то в сторону, отвлекая твое внимание от твоего кармана.
0
2
=
-2
Патриот 22.08.2017 17:35
Привет из Греции от Олешки. Шлите денех, у него большие планы, он еще в Италии не был.
0
2
=
-2
Большой Брат 22.08.2017 17:53
Патриот: Грабят Россию -это любимая фраза тех, кто лезет конкретно в твой карман, и при этом, сурово сдвигая брови во гневе, указывает куда-то в сторону, отвлекая твое внимание от твоего кармана.



Конкретно в мой, как и в твой карман лезут Путин сотоварищи... Но тебя это не интересует... Ты Олежка любишь... :)))
1
1
=
0
Патриот 22.08.2017 19:07
Не знаю, как насчет твоего кармана, а я Путину отсчитываю четко налоги. Олешку любят те, кто ему, никогда не работавшему в свои 40 лет, трепетно оплачивают семейные путешествия.
0
2
=
-2
Большой Брат 22.08.2017 19:15
Патриот: Не знаю, как насчет твоего кармана, а я Путину отсчитываю четко налоги. Олешку любят те, кто ему, никогда не работавшему в свои 40 лет, трепетно оплачивают семейные путешествия.


Т.е. ты с благодарностью отсчитываешь свои денюшку Путину, который пилит их со своими дружками... Но ты считаешь, что это не воровство... :)))

Знаешь, в чем отличие Навального от Путина??? В том, что Навальному хочешь - переводишь, не хочешь - не переводишь деньги, а Путину - хочешь или не хочешь - но переводишь...
1
1
=
0
Патриот 22.08.2017 19:43
Это в смысле жить в стране и налоги не платить? В этом смысл вашей дружбы с борцуном? Или налоги платить тунеядцу Олешке?
0
3
=
-3
Большой Брат 22.08.2017 20:04
Патриот: Это в смысле жить в стране и налоги не платить? В этом смысл вашей дружбы с борцуном? Или налоги платить тунеядцу Олешке?



Ты правда дурачок, или прикидываешься? Тебя интересует, на что идут налоги? Или отдал и "трава не расти"?
1
2
=
-1
Патриот 22.08.2017 21:38
А вы осведомлены о российском бюджете, или сказками Олеши ограничены? Дураки в сказки о кроссовках премьера верят, умные в номера банковских счетов.
0
2
=
-2
АЛЕКС 22.08.2017 13:39
А чего праздновать,под этой тряпкой?Падения цяря,предательство власова,да и все что щас происходит под этой тряпкой!
Предлагаю убрать,закопать,не сжеч,и наш флаг над Русью,возвысить(радной)!!!!!
3
1
=
2
Большой Брат 22.08.2017 13:45
АЛЕКС: А чего праздновать,под этой тряпкой?Падения цяря,предательство власова,да и все что щас происходит под этой тряпкой!
Предлагаю убрать,закопать,не сжеч,и наш флаг над Русью,возвысить(радной)!!!!!


Молыш, рАдной , идиубейсяапстену:)))
2
2
=
0
Патриот 22.08.2017 13:50
Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации.
0
3
=
-3
АЛЕКС 22.08.2017 13:54
Еще один пэдриот,нашелся!Где ты видишь надругательство?
2
1
=
1
Kotafey 22.08.2017 16:20
А теперь найди эти "руны" в таблице значков Дивизий немецких фашистов... (Эта иллюстрация не пропаганда нацистской символики,а исключительно для того чтоб с позииции Истории объяснить Алексу, что он хочет заменить флаг обзывая его тряпкой, на значки, использовавшиеся нацистами, т.е. флаг с символами нацистов предлагает сделать государственным).
0
2
=
-2
АЛЕКС 22.08.2017 22:13
Мент,мне плевать на твоих,карешей фашистов,ты сам циник,прекрасно знаешь,что все руны пренадлежат Арием,(после Русичам)А кто есть твае,правительство и партия,я те покажу в картинке,каким упырям ты служишь и подчиняешся!!!!!!!!!!!!!!!!(те больнички мало?)
2
0
=
2
Русич 23.08.2017 11:39
Kotafey: А теперь найди эти "руны" в таблице значков Дивизий немецких фашистов... (Эта иллюстрация не пропаганда нацистской символики,а исключительно для того чтоб с позииции Истории объяснить Алексу, что он хочет заменить флаг обзывая его тряпкой, на значки, использовавшиеся нацистами, т.е. флаг с символами нацистов предлагает сделать государственным).

А со знаком доллара бед на Земле натворили в 1000 раз больше.... Запретят?
1
0
=
1
АЛЕКС 22.08.2017 13:52
Сам иди убейся,присвоили се звизду Ариев и пыжетись,как и крест правики и тд!СКОЛЬ ЖЕ ВАС ДУРНЕЙ???
2
0
=
2
Большой Брат 22.08.2017 14:01
АЛЕКС: Сам иди убейся,присвоили се звизду Ариев и пыжетись,как и крест правики и тд!СКОЛЬ ЖЕ ВАС ДУРНЕЙ???


Дурня ты в зеркале каждый день видишь, посан:)))
1
1
=
0
Слесарюга 22.08.2017 18:46
АЛЕКС: Сам иди убейся,присвоили се звизду Ариев и пыжетись,как и крест правики и тд!СКОЛЬ ЖЕ ВАС ДУРНЕЙ???
алекс , родной, не вопрос, мне тоже сей знак нравиться, многогранен и красив, но есть другая реальность, в которой есть государство в котором и я и ты живем и есть символы которые олицетворяют это государство, вот эту звездочку арийскую принимай для себя как хочешь, а вот символику страны принимай как надо, и не стоит СУДЬБУ ДРОЧИТЬ начиная так кощунственно относиться к тому что сейчас являеться символом РОССИИ, построишь свой скит, там водружай что хочешь, и говори что хочешь а тут будь любезен не оскорбляй государственный символ, будь паинькой
0
3
=
-3
арбуз 22.08.2017 14:57
Брат, а чё ты так категорично на АЛЕКСА? Почитал за Оберег Звезда Руси – один из самых сложных, многогранных талисманов славянской культуры. Полностью осознать сущность символа невозможно, настолько он разносторонний и сложный для восприятия. По-другому его называют Сварогов квадрат или Звезда Лады Богородицы.

История происхождения

О многогранном звездном амулете упоминается с древних времен. Известно, что символ был изображен на одежде Святого Владимира и князя Святослава.
---
это только часть...а чё, мне нравитьса Звезда Лады Богородицы...по крайней мере ничем не запятнан как нынешний
2
0
=
2
АЛЕКС 22.08.2017 22:16
Арбуз все они знают,че им обьяснять,как и правику!
1
0
=
1
арбуз 22.08.2017 14:58
...пэздриот появилса-знать, сессия стратегическая закончилась...
2
0
=
2
Девушка приковала себя к памятнику Ленину в знак протеста в день флага РФ
22 Августа 2017 в 10:57







В день российского флага в центре Новосибирска местная жительница Ксения Сухоруких организовала перформанс. Она приковала себя цепями к памятнику Ленину, облачившись в окровавленную ночную рубашку и взяв в руки флаг РФ, сообщает «Сиб.фм».

Также у девушки был завязан рот, а на цепях висели картонки с фразами — «Я умираю», «Страх», «Полиция», «Цензура» и т.д. По словам автора перформанса, идея состояла в том, чтобы показать умирающую страну — «ночнушка символизирует спящую Россию, завязанный рот — цензуру, а цепи — безысходность».

Как дополняет «Газета.ру», правоохранители пытались снять девушку с памятника, но спустя некоторое время решили вызвать скорую и спасателей. После освобождения Сухоруких её доставили в центральное РОВД города, а также вызвали её адвоката.
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Девушка приковала себя к памятнику Ленину в знак протеста в день флага РФ
22 Августа 2017 в 10:57








перформанска Знаменосица
в ноги к Ленину пришла.
А отправили к вопроснику
в полицейские дела!
Вот искусство не понравилось
Властьдержащим на метле!
Ленин, ты любитель девочек,
что не спас её в себе (межног)!
2
0
=
2
Kotafey 22.08.2017 16:25
Она написала "Я умираю"...Ей оказали помощь... Все по закону. Ей надо было написать "У меня все хорошо!" И ее бы не трогали.
0
2
=
-2
Патриот 22.08.2017 17:46
Ксения Сухоруких организовала перформанс. Она приковала себя цепями

Слабовато. Одно слово-провинция. Вот у Pussy Riot были перформанс. Потому Толоконникова на CNN.

0
2
=
-2
АЛЕКС 22.08.2017 22:23
Всем,спокойной ночи!
1
0
=
1
Православный 22.08.2017 22:30
Зашел в ОК этой Ксении...стало всё понятно
0
1
=
-1