#
#
Просмотров: 500
Тема дня

Седьмая нянька

Picture

Администрация Новокузнецка усиливает контролирующие функции и подумывает о расширении штатов.

Просмотров: 3752
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9684
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Русин 17-09-2021 11:31

Norg-Norg 17-09-2021 11:28

кол 17-09-2021 11:20

ert 17-09-2021 11:16

Хиус 17-09-2021 10:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Чтобы не стать пешеходом, новокузнечанка оплатила ущерб, причиненный в ДТП

Чтобы не стать пешеходом

Новокузнечанка, виновная в ДТП, оплатила ущерб, чтобы у нее не забрали авто.

В Кузбассе виновница ДТП, чтобы не лишиться автомобиля, оплатила ущерб в размере 330 тыс. руб.

22 сентября 2020 04:42

В Новокузнецке судебные приставы арестовали автомобиль у виновницы ДТП. Женщина, чтобы не лишиться транспортного средства оплатила ущерб, причиненный в результате ДТП в размере 330 тыс. руб.

В Межрайонном отделе судебных приставов по Орджоникидзевскому и Кузнецкому районам г. Новокузнецка УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданки, задолжавшей сумму в размере 330 тыс. рублей.

Судебные приставы ознакомили гражданку с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Женщина в добровольный для исполнения срок задолженность не оплатила.

При проведении рейдовых мероприятий с использованием "Мобильного розыска", судебные приставы МОСП по Орджоникидзевскому и Кузнецкому районам г. Новокузнецка УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу обнаружили во дворе дома автомобиль должницы. Транспортное средство было арестовано и оставлено на ответственное хранение. Должница не стала дожидаться передачи иномарки на реализацию и на следующий день оплатила всю сумму задолженности.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

22.09.2020
Просмотров: 1127 | Комментариев: 5
Папа 22.09.2020 09:52
Только мытари и работают а России.
Правда не ко всем они могут подступиться. Магницкий попробовал рассказать.
3
3
=
0
арбуз 22.09.2020 12:02
По инету видио гуляет- как ребятки убегали от гаишников. И прям под фуру. Щас пятеро стоят на перепутье-кому в рай, кому в ад...
3
0
=
3
конформист 22.09.2020 17:31
...работают меры!!! А то ходють коллекторы - "верните деньги...верните деньги.." А должник ещё и в полицию жалуется типо "какое они имеют право требовать с меня долг?"
1
0
=
1